8 (927) 420-08-47 8 (927) 420-08... — показать

+7 927 420-... +7 927 420-08-47 ещё
Респ Татарстан, г Казань, ул Даурская, д 44Х
1-й этаж
Район: Советский

Отзывы про Автотехцентр Motronic Auto (19)

Рекомендую Мотроник авто, или я уже привык к хорошему техобслуживанию здесь, но мне другие варианты вообще не подошли. Оборудование у них хорошее, так что диагностику проводят без проблем, и еще мастера у них толковые. И диагноз верный поставят, и сделают по уму. Умеют запчасти находить, по крайне мере, к моему рено с запчастями у них нет проблем, Успехов вам!
Не особо волнуюсь за свое авто по части технических проблем с тех пор, как стал его обслуживать в сервисе Мотроник авто. Ребята знающие, лишнего навяливать не будут, в проблеме разберутся и решение найдут. Недавно делали диагностику двигателя, все как часики работает.
Фольксваген раньше отдавал в фирменный автосервис, сейчас нашел адекватную замену. Приехал в Мотроник, честно говоря сомневался, но знакомый сказал что у них и запчасти оригинальные и оборудование хорошее. Мне мастера понравились, я тут и ручник ремонтировал, потом обратился чтобы двигатель перебрали. Ну и не пожалел. Рекомендую, делают быстро и качественно.
Всем кто читает мой отзыв, привет, пишу о своем любимом сервисе. Рекомендую Мотроник как надежный и профессиональный автосервис. Там работники и с руками и с мозгами. Мне недавно меняли подвеску. Работу сделали на пять с плюсом. Вообще по разным видам работ нареканий не было.
Моя благодарность автосервису Мотроник за грамотный ремонт КПП на моей Киа, если бы сунулся в фирменный сервис, из меня бы вытрясли круглую сумму. Здесь с оригинальными запчастями цена меня устроила. Мастера настоящие профи, за день все сделали. Хорошо, запчасти были в наличии, но все равно бы привезли быстро.
Мой совет, если надо провести диагностику двигателя авто, рекомендую автосервис Мотроник. Я первый раз когда там был со своим Опелем, увидел, что работают там четко, клиенту лишнего не навязывают. Ну и если что-то серьезное лучше к ним, мастера и аппаратура все тут супер)))
С праздниками и огромное спасибо работникам автосервиса Мотроник. Пришлось перебирать мотор моего Рено. Немного подождал, клиентов у них хватает. Но результат того стоил! Работать тут умеют! И за вполне вменяемые деньги. Спасибо, буду вас рекомендовать всем знакомым)))
Всем рекомендую Мотроник авто, у нас две машины на семью, и обе обслуживаем здесь. Ну регулярное ТО, это естественно, и по необходимости. Вот недавно пришлось ретровизоры менять, своротили мне на парковке. Здесь всегда необходимое в наличии, так что бывает приехал - сделали при тебе - уехал.
Моя искренняя благодарность сервису Мотроник авто, его мастерам и администрации. Два года обслуживают мою машину, делаем регулярное ТО, а недавно пришлось обратиться по поводу тормозов. Пришлось менять задние тормозные колодки. Сделали быстро, для Фольца у них были запчасти в наличии. Вообще они очень разворотливые, долго ждать не заставляют. За это отдельное спасибо.
С благодарностью работникам автосервиса Мотроник. Я уже давний и постоянный их клиент, более пяти лет ТО делаем у них, диагностику двигателя тоже. Во время последней диагностики кое-что пришлось ремонтировать, по ходовой, меняли цепи ГРМ. Я был согласен подождать, попал на очередь, все умные после лета, торопятся машины привести в порядок. Но есть результат. Можно и подождать немного.
Мой респект автосервису Мотроник, уважают они клиента и ценят его время. Я к ним пригоняю авто и по мелочи, и на ТО. Отличный здесь шиномонтаж, меняю резину у них, сход-развал делаю тут. Брату надо было провести полную диагностику двигателя, говорю, обращайся сюда, не пожалеешь. И он прислушался к совету, сделали все досконально, так что еще одного постоянного клиента приобрели.
Влетел колесом в хорошую ямищу, порвал шину, нужен был хороший шиномонтаж. Вовремя вспомнил, что в автосервисе Мотроник, где прохожу ТО, и шиномонтаж делают. Подогнал к ним своего Опеля, все сделали. Заодно сделали балансировку, диски были погнуты прилично, выправили. Рекомендую как надежный сервис, здесь работаю толковые мастера. Жена тоже сюда обращается, ей нравится, как работают и общаются с клиентом. Она говорит, что ей приятно, что не считают за дуру, все объяснят, что и как. И без нецензурщины.
Мне в Мотронике и серьезные ремонты делали, но в последний раз просто менял масло в двигателе. Рекомендую их, уровень сервиса всегда на высоте. И по мелочи, и если что-то серьезное. Не собираюсь их менять, все устраивает. Успехов вам, хороших клиентов!
Мою Шкоду Рапид привели в порядок в Мотронике. Проверили всю ходовую, я в этот сервис только отгоняю машину. Проверили сцепление, ну и посмотрели, что и как с тормозами, подрегулировали. Я могу с уверенностью их рекомендовать, работают профессионально.
Фольксваген отгонял в фирменный автосервис, но понял, что надо искать альтернативу, делают долго и дорого.По совету знакомого приехал в Мотроник, честно говоря сомневался, но знакомый сказал что у них и запчасти оригинальные и оборудование хорошее. Про мастеров долго рассказывал, мол какие они молодцы. Он у них ручник ремонтировал, а я обратился чтобы двигатель перебрали. Ну и не пожалел. Действительно хорошо работают, и ждал не так чтобы очень долго.
Вот за что ценю автосервис Мотроник, это за уважение к клиенту. Много раз приходилось обращаться и по мелочи, и ТО прохожу у них. Отличный здесь шиномонтаж, меняю резину у них, сход-развал тоже там же. Другу надо было провести полную диагностику двигателя, говорю, обращайся сюда, не пожалеешь. И да, мне он тоже подтвердил, что сервис что надо, крепкие профессионалы там работают.
Хороших нам всех дорог, но если уж что случится на дороге, знаю сервис, где не подведут. Я о Мотронике, тут я постоянный клиент больше трех лет. Начал с мелочей, типа замены масла и антифриза, живу поблизости, заезжал по необходимости. Ну а когда всерьез пришлось диагностику и ремонт двигателя делать, не стал искать других, уже присмотрелся к этим ребятам. Так что от мелочи до серьезноо ремонта сюда, рекомендую.
Заехал в первый раз в Мотроник масло поменять в двигателе и КПП, приятно был удивлен и уровнем сервиса и быстротой обслуживания. Утчу, если придется с чем-то посерьезнее обращаться. Хорошее общее впечатление)))
Отогнал свою Шкоду Октавия на техосмотр в Мотороник, что-то не нравилась мне работа ручника, я этому сервису доверяю. Да, пришлось ручной тормоз ремонтировать, ну по ходу еще кое-что поправили. Лишнее навязывать не будут тут, только необходимое. И нравится, как работают мастера. Можно спрашивать, уточнять, вообще чувствуется профессионализм. Успехов вам, ребята!
Автотехцентр Motronic Auto на карте