8 (919) 636-80-868 (919) 636-80... — показать

Бутик бижутерии Эпатаж в Вахитовском районе

8 (919) 636-80-868 (919) 636-80... — показать
+7 919 636-...+7 919 636-80-86 ещё
4.5
г Казань, ул Баумана, д 51
3 этаж
Сейчас закрыто
Пт: 11:00 - 20:00
У Бутик бижутерии Эпатаж в Вахитовском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бутик бижутерии Эпатаж в Вахитовском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ювелирный магазин Бутик бижутерии Эпатаж в Вахитовском районе желает обратить ваше внимание на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца детали внешнего образа, а потому предлагает вам дополнить свою копилку украшений изделиями из цветных металлов и играющих бликами кристаллов. И те, и другие добываются в недрах земли и благодаря мастерам становятся подобием маленького произведения искусства. Вы ищете классические кольца, цепочки или запонки? Среди товаров компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим вкусам по гравировке и отделке.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой драгоценным изделиям. При разумном комбинировании комплект из браслета и серёжек органично дополнит практически любой наряд и расставит в нём уместные акценты.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 919 636-80-86. Компания Бутик бижутерии Эпатаж в Вахитовском районе находится по адресу г Казань, ул Баумана, д 51 в районе метро Площадь Тукая.

Товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Бутик бижутерии Эпатаж в Вахитовском районе на карте