8 (937) 580-88-97 8 (937) 580-88... — показать

+7 937 580-... +7 937 580-88-97 ещё
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 102
офис 16

Про «Центр Бухгалтерии»

Вы ищете компанию, которая избавит вас от решения бухгалтерских вопросов, писем и штрафов от налоговой службы и других госорганов за несвоевременную сдачу отчетностей и ошибок в них? Ваш бухгалтер просто обладает недостаточной квалификацией, чтобы самостоятельно сдавать все отчетности? Возможно, вас в принципе не устраивают затраты на содержание штатной бухгалтерии? Оказание бухгалтерских услуг организациям – основное направление работы нашей компании «Центр Бухгалтерии».

Бухгалтерский аутсорсинг:

Избавит вас от затрат на содержание собственной бухгалтерии. Вам не придется: покупать оргтехнику и специализированное программное обеспечение; обеспечивать бухгалтеру место в офисе; платить зарплату, отпускные, больничные дополнительному сотруднику, а также налоговые и пенсионные отчисления за него. Сократит налоговые затраты (НДС и налог на прибыль), так как бухгалтерские услуги будут оказываться вам сторонней компанией. Сэкономит ваше время на наем сотрудника и решение с ним текущих вопросов. Обеспечит отсутствие проблем с налоговой и другими государственными органами. Благодаря бухгалтерским услугам на аутсорсинге вам вообще не придется общаться с ними, а штрафы и пени будут исключены за счет грамотного оформления отчетностей и их своевременной сдачи.

Наша компания:

не берет отпусков и больничных, не уходит в декрет;

не может неожиданно уволиться или вообще «исчезнуть» в период сдачи отчетности;

располагает опытом и знаниями нескольких бухгалтеров, не требуя доплаты за квалификацию.

В частности, в нашей бухгалтерской фирме в Казани работают дипломированные бухгалтера с опытом работы свыше 20-ти лет. Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на подробную консультацию квалифицированных специалистов и их помощь даже по самым сложным и спорным вопросам, касающимся бухгалтерии и налогов вашей организации. Кроме того, мы предоставляем финансовые гарантии на свои услуги.

Компания «Центр Бухгалтерии» предоставляет полный спектр услуг в такой сфере, как ведение бухгалтерского учета. Объем предоставляемых услуг может отличаться в зависимости от заказываемого пакета, а вот высокий уровень наших бухгалтерских и налоговых услуг всегда остается неизменным.

Услуги по ведению бухгалтерского учета:

налоговое планирование;

разработка учетной политики организации;

работа с первичной документацией;

сдача отчетностей;

ведение банк-клиента;

проведение сверок с контрагентами;

ведение кассы;

взаимодействие с ФНС, ПФР, ФСС;

консультации по бухучету и налогам.

Услуги по ведению кадрового учета:

постановка на учет и восстановление;

расчет отпусков;

расчет пособий;

подготовка документов по зарплате;

подготовка документов по кадрам;

получение страховых свидетельств;

ведение книги учета трудовых книжек;

ведение журнала регистрации платежных ведомостей.

Отзывы про Центр Бухгалтерии (7)

Добрый день! Хотела оставить отзыв о работе компании "Центр Бухгалтерии". В том году обращалась за консультацией по вопросу открытия ООО, с тех пор являюсь клиентом, за год ни единого нарекания к бухгалтеру Гульнаре нет. Спасибо и руководителю - Кадрие Альбертовне, в случае разных нестандартных ситуаций всегда все разъясняет, разжевывает. спасибо!!!
Спасибо большое коллективу за сотрудничество! Обсуживаемся уже не первый год, особенно Татьяне за кропотливую работу!
Огромная благодарность Саушевой Эльвире за полученные знания! Обучение проходило доступным языком, с примерами из реальной практики ведения бухгалтерского учета, что позволяет легко усваивается всей информации. Знаю точно, что обращусь за финансовой консультацией еще не раз! Приятно иметь дело с профессионалами!
С мая по июль 2019 года прошла курс по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение "с нуля" и практика в программе "1С". Остались только положительные впечатления. Хочу выразить огромную благодарность нашему преподавателю Саушевой Эльвире Надыровне, за грамотное проведение занятий, за интересный материал и яркую подачу. Все темы доступно донесены и закреплены на практике. Она проявила и показала свою компетентность и знание бухгалтерского дела. Большой плюс - небольшая группа, значительно повышает усваиваемость информации. Большое спасибо директору, Global Finance Kazan, Гариповой Кадрие Альбертовне, за организацию таких курсов! Желаю успехов и процветания!
Добрый день! Прошла обучение по курсу "Бухгалтерский учет и налогообложение" в ноябре 2018 года. Нам очень повезло с преподавателем - нас обучала "гуру" бухгалтерского учета и налогообложения Саушева Эльвира Надыровна. В отличие от других подобных курсов, которые я раньше проходила, в Глобал Финанс мне понравилось, что помимо подробной теорией каждую проводку мы записывали, фиксировали в программе 1С, рассматривая как меняется оборотно-сальдовая ведомость по счету при этом. То есть теория давалась вместе с практикой, благодаря наглядному объяснению материал лучше усваивался и запоминался. Так же очень понравились бухгалтерские "лайфхаки", которыми Эльвира Надыровна с нами щедро делилась, в т.ч. как бухгалтеру вести себя во время камеральной/выездной проверки, в отношениях с контрагентами, банками и т.д. Всем этим я пользуюсь и по сей день, за что огромное спасибо Эльвире Надыровне!!!
Хочу выразить искреннюю благодарность преподавателю курса "1С: Бухгалтерия 8" Шигаповой Алле Юрьевне за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому .
Я прошла индивидуальное обучение в Глобал Финанс .Я владелец бизнеса и Самое главное , что я теперь понимаю , чем занимается моя Бухгалтерия !! Я могу проверить их работу : основные показатели и быть в курсе что происходит в бухгалтерском и самое главное в Налоговом учете .Я конечно не планирую сама заниматься финансами , но быть в Теме : то что нужно !!! Обучалась я у Аллы Шигаповой.
Центр Бухгалтерии на карте