8 (843) 200-03-22 8 (843) 200-03... — показать

Отзывы о компании Центр эпиляции и косметологии Вeauty Season на улице Сибгата Хакима Сеть

8 (843) 200-03-22 8 (843) 200-03... — показать
г Казань, ул Сибгата Хакима, д 42

Отзывы про Центр эпиляции и косметологии Вeauty Season на улице Сибгата Хакима (13)

Спасибо за отзывчивость и дружелюбие!Как приятно приходить на процедуру,когда о тебе заботятся!Спасибо Зиля Василовна
Жанна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны проведенными процедурами. Ждем Вас снова в Beauty Season!
Спасибо большое за внимательное отношение! Все проходит очень хорошо,очень благодарна,что виден результат!
Лина, благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вас видеть на новых процедурах!
Пошёл второй год,как я посещаю центр эпиляции и косметологии на Сибгата Хакима 42.Не хочу даже думать о других клиниках,специалисты вызывают доверие и качественно выполняют свою работу.Хотите быть красивой и молодой смело записывайтесь на процедуры в" Beauty Season "
Дарья, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы и в дальнейшем будем радовать Вас высоким уровнем сервиса, качественно проведенными процедурами!
Знаете,я нашла своего косметолога.Инна Раифовна врач с большой буквы.Мне очень приятно находиться на процедуре:во-первых чистый кабинет,во-вторых спокойная музыка,опытный специалист,качественные процедуры ,все на высшем уровне.Примите мою благодарность.
Юлия, благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим ваши слова врачу косметологу Андреевой И.Р. До скорой встречи!
Как же я довольна процедурами в этом центре косметологии!!!Спасибо Эльмире Ниясовне!Результат на лицо..делаю биоревитализацию и лазерное омоложение,ушли морщинки,смотрю на себя и любуюсь!Спасибо Вам,что делаете меня счастливой!Очень вежливый персонал и вкусный кофе.Советую.
Альбина, спасибо за отзыв! Очень приятно получить такие теплые слова в адрес нашей клиники. Будем рады снова Вас видеть!
Как обладатель проблемной кожи, до похода к косметологу успела перепробовать на себе многие "домашние средства", мучила кожу пересушиванием мылом и едва ли не ежедневным скрабированием. И, когда стало совсем плохо, решилась , наконец
Юлия, спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашем Центре Beauty Season!
Очень довольна работой данного центра, вежливый персонал , грамотные специалисты, прежде всего хочу выразить благодарность косметологу Инне Раифовне, которая очень профессионально выполняет свою работу, обязательно озвучивает то что делает, для чего это нужно, даёт рекомендации по уходу за кожей после проведённых процедур.
Благодарим за Ваш отзыв! Мы передадим ваши слова благодарности специалисту. Инна Раифовна действительно профессионал своего дела и мы рады, что вы в этом убедились. Ждем Вас снова!)
Посещала салон несколько раз и всегда оставалась довольна обслуживанием. Девочки очень хорошо организованы, всегда уточняют все детали посещения, информируют и просто приятны в общении. Врач Инна Раифовна проконсультировала перед процедурой, аккуратно и грамотно Ее провела. Спасибо за хорошую работу!
Гульнара, спасибо за отзыв! Мы счастливы, что вы остались довольны процедурой и консультацией! Надеемся увидеть Вас вновь!)
Открыла для себя этот салон и навсегда в него влюбилась.) чистота, новая аппаратура и прекрасный персонал. На все процедуры, начиная от чисткио лица, пилинга, масок и заканчивая эпиляцией, хожу к доктору Инне Раифовне. Настоящий профессионал , и очень приятный человек. )
Лилия, Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады видеть Вас в нашем Центре и, в свою очередь, радовать вас качественным сервисом и результатами работ лучших специалистов!
Отличный центр ! Обратилась впервые и очень довольна .Советую ) особенно Зилю, минимальная болезненность при депиляции обеспечена ))
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей нашего Центра! Спасибо, что выбираете Beauty Season!)
Очень вежливый персонал, встречают всегда с улыбкой. Во время процедуры мастер Гульнара всегда создает максимально комфортную атмосферу и старается обеспечить безболезненность процедуры.
Чистки лица я делаю регулярно, поэтому мне есть с чем сравнивать.Косметолог Инна очень отзывчивая, выполнила работу качественно. Для себя я отметила чистоту в кабинете, уходовую косметику высокого качества и конечно грамотную работу косметолога. Обязательно вернусь сюда снова.
По отзывам моих друзей от эпиляции, я ожидала ужасную боль, еще и страдания))) Мастер по эпиляции Зиля сделала все очень аккуратно. Очень отзывчивая, добрая и внимательная девушка. Сделала все быстро, аккуратно, словом , так, будто делала себе. На ресепшене девушка, Виктория, очень мило встретила меня, показала где и что, а до этого звонила и предупредила, где Центр и как проехать. Мне очень понравилось. С удовольствием приду снова.