Существует немало процедур для поддержания красоты: маникюр и педикюр, всевозможные виды пилинга, массаж, окрашивание и укладка волос или стрижка. В случае, если вам необходимо подготовиться к какому-либо мероприятию или вам захотелось порадовать себя бьюти-процедурами — Центр красоты Diamond в Набережных Челнах (оценка на портале Yell.ru — 4) открывает двери для вас.
Тут можно посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, химическая завивка, ламинирование волос, плетение афрокосичек и укладка, однако здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.
Кроме того, работники салона могут выполнить вечернюю и свадебную прическу, педикюр, окраску бровей и ресниц, маникюр и т. д.
Организация предоставляет услуги по адресу: Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Квартал 2, д 20.
График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.
Номер телефона: +7 927 455-55-75.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kazan/com/centr-krasoty-diamond_14025855/