Если вам нужно возвращаться к работе после декретного отпуска, но у вас нет родственника, с которым можно оставить чадо, Частный детский сад Лисенок и Котенок придёт на помощь. Воспитанием непосед здесь занимается персонал, который разбирается в психологии малышей и готов каждый день помогать своим подопечным выстраивать отношения с одногруппниками, учиться новому и совершенствовать бытовые умения — есть без помощи взрослых, одеваться и так далее. Также сюда зачастую обращаются родители, которые считают важным, чтобы их чадо больше времени проводило с другими детьми и с каждым днём становилось всё самостоятельнее.
Здесь понимают, как важно, чтобы крохи развивали свои творческие способности с ранних лет, а потому предлагают ребятишкам записаться на уроки музыки и лепки. В стенах садика ваше чадо будет под присмотром психолога и логопеда — эти специалисты помогут ему, если появятся трудности.
Вас ждут по адресу: г Казань, ул Дубравная, д 30 (удобнее добираться со станции Проспект Победы). График работы: Пн-Пт: 08:00-19:00.
Номер телефона: +7 967 462-80-09. Сайт с полезной информацией: www.instagram.com.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kazan/com/chastnyj-detskij-sad-lisenok-i-kotenok_12681499/