8 (901) 143-35-44 8 (901) 143-35... — показать

8 (901) 143-35-44 8 (901) 143-35... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-35-44 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д 54А
1 офис; 1 этаж

Отзывы про Детская студия раннего развития Любознайка (50)

Все источники Zoon.ru (50)
Нас все устраивает, до сих пор посещаем центр! Нравится подход, сами педагоги, то, как они относятся и результат проведенной работы с детьми! Мы ходим на рисование, у ребенка изменился почерк и стал совсем другой уровень рисования.
Ходим в центр на развивашки, на рисование, все очень нравится и дети довольны! Развивающие занятия проходят в режиме игры, все познавательно, я вижу, что ребенок начал читать, пишет уже лучше. Преподаватель Наталья Геннадьевна очень доброжелательная!
Дети с удовольствием ходят, нравятся педагоги. Чувствуется, что профессиональные, особенно Наталья Юрьевна, хожу на занятия вместе с младшей. Старшая ходит на хореографию, ее занятия я не вижу.
Устраивает информирование и сами занятия. Ходим на три разных занятия, удобно, что все проводится в одном месте. Подготовка к школе устраивает, у дочери есть хорошие сдвиги, она учится читать - классно. Также у нее очень большой интерес к шахматам, ей нравятся занятия и форма, в которой они проходят - весело, как она говорит. Хорошо знает игру. Младший ребенок тоже долго посещает центр, а это уже прогресс, потому что он никуда не ходит.
Посещаем детский развивающий центр два раза в неделю. Мы ходим на занятия "Подготовка к школе", урок длится один час. Ребенку нравятся преподаватели, они добрые и понятно все объясняют. Меня устраивает обучение в центре и то, что он находится рядом с домом.
По сравнению с другими организациями, где я раньше была, Любознайка - отличный центр! Нравятся воспитатели, то, что они умеют ребенка завлечь, то есть нет никаких принудительных мер, все течет само по себе и занятие проходит интересно. Мы посещали центр месяц, дочери все нравится, мы и дома повторяем то, что она взяла от туда.
Дети довольны. Старший ребенок ходит на песочную анимацию и на алгоритмику, младший на занятия "Вокруг света". Преподаватели к любому ребенку могут найти подход. Дети в восторге от самой подачи информации, все в игровой форме, не заставляют. Старший после песочной анимации стал аккуратнее, концентрированее. Центр нравится удобным расположением, доступностью, ценами.
Качество занятий нас устраивает, нравится, как воспитатель взаимодействует с ребенком, он заинтересован и хочет идти в центр. Также видно, что он получает знания, плюс повторяет дома то, что делает на занятиях. Уже понимает, где право и лево, в цветах разбирается и в животных. Я нашла развивающий центр в интернете, мы сходили на пробный урок и остались очень довольны, поэтому решили продолжить посещать его.
Очень приветливый персонал, хорошие учителя работают в дружеской атмосфере. Всегда встречает администратор на ресепшен, директор и преподаватели замечательно взаимодействуют не только с детьми, но и с родителями. Ребёнок развивает свой интеллекта и кругозор, второй год посещает занятия по песочной анимации, а также один раз был в летнем лагере.
Посещаем центр уже много лет и нам все нравится. Старшая дочка ходит к репетиторам, а младшая на подготовку к школе. Им нравятся педагоги и обстановка, а если им нравится, то и мне. Старшая посещает репетиторов чисто для поддержания знаний, а младшая после занятий стала более подготовленная к школе: начала читать, писать и по окружающему миру очень много рассказывает, приносит поделки.
До сих пор посещаем центр, только другой кружок, все устраивает. Нравится отношение педагогов, уютная атмосфера, очень удобное расположение. Сейчас ребенок посещает каллиграфию, выбрали данное направление из-за проблем в школе с почерком. Дети в восторге от занятий, с удовольствием ходят на них.
Высоко оцениваю подход к детям, ребенку нравится ходить в центр. Мы посещаем подготовку к школе, ребенок с удовольствием ходит к учителю Наталье Геннадьевне. Дочь начала читать, почти пишет, знает все буквы и цифры. Также устраивает обстановка, вежливость персонала и работа администраторов.
Нам все нравится, как и нашему ребенку в лагере. Он хочет возвращаться снова и снова. Мне, как родителю, при посещении центра важно отношение к моему ребенку. Я заметила, что оно хорошее, персонал приветливый.
Нравится рисование и хореография. Преподаватели очень заботливы к детям, ребята их любят. Вижу, что ребенок стал красиво рисовать, а благодаря хореографии очень гибкий.
Очень нравится данный центр, в нем уютно и красиво, специалисты хорошие. Ребенок в лагерь ходит, на математику и скорочтение. В работе педагогов важно, что они хорошие, все как надо, все устраивает. Уют в центре создает попугайчик Кеша, который нравится детям.
Ребенок посещает ясли с 9:00 до 12:00. Я сама педагог и вижу, что сотрудники центра ведут себя с ребенком профессионально, доброжелательно.
Продолжаем ходить в студию. Для нас самое главное то, что с ребенком нашли общий язык, он доволен, на занятия в ясельках хорошо ходит, рассказывает, чем занимается. У детей в студии есть творческие занятия, они играют, поют песни, учат стихи. Воспитатели могут заинтересовать ребенка, даже если он не в настроении, все равно находят подход, увлекают.
Мы ходим уже не первый год, потому что все устраивает, особенно педагоги, оплата в пределах разумного и эффект. Ребенок с удовольствием продолжает ходить на занятия по подготовке к школе, уже умеет читать и считать, то есть у него идет прогресс. Для меня важно, что учитываются нюансы, например, если занятия выпадают на праздники, то оплату пересматривают. Сотрудники понимающие и коммуникабельные, всегда идут навстречу. Сначала три года ходила старшая дочка, а теперь ходит и младшая.
Начинали с рисования, до сих пор ходим! Ребенок с удовольствием посещает занятия, и результаты есть! Нравятся педагоги: Лариса Рахимжановна, Алина Рамилевна, которая проводит занятия по песочной анимации, и Альбина, она учит рисованию. Атмосфера в студии прекрасная, коллектив дружелюбный! Сын ни разу не жаловался, всё хорошо.
Дочь ходила в ясельки с года до трех лет, ее приучили к горшку, подготовили к садику, в который мы спокойно пошли. Сейчас она посещает развивашки, дочь на все согласна, ходит на занятия как на праздник. А сын занимается подготовкой к школе, он немного ворчит, мало кому хочется учиться, но несмотря на это, мы видим хорошие результаты, он стал читать, решать примеры по математике. Нас все устраивает в детском развивающем центре.
Пока все по нашему возрасту устраивает, приходим первый год, с сентября начали, каждую субботу, выбираем занятия по подготовке к школе, иногда рисование. Ребенок всесторонне развит, есть результаты по русскому и изучению букв, письма, тематик и природы в целом. Он практически весь алфавит знает, пишет и считает. Нашего учителя Наталью Юрьевну любят дети, поэтому мы за ней пришли в данное место, нравится, как преподает.
Нравятся педагоги, то, какое образование дают! С раннего возраста посещаем центр, а сейчас на английский язык ходим. У ребенка от занятий впечатления очень хорошие! Ему нравится педагог, сами уроки, оценки улучшились, видны результаты.
Нравится уровень преподавания педагогов по подготовке к школе! За три месяца ребенок заметно прогрессировал, научился читать и считать. Преподавательский состав очень опытный. Ранее посещали занятия по рисованию у Ралины Рамилевны, и ребенку было довольно интересно.
Мы ходим на подготовительные занятия, ребенку нравится учиться, это самое главное. Дочка уже практически читает, а когда возникают пропуски, например, по рисованию или лепке, ей хочется ходить на них еще больше. Мне нравится, что в центре нет большого количества домашнего задания, например, учителя задают почитать одну страничку, сделать 2-3 задания в письменной форме, ребенку легко дается обучение. Педагоги на занятиях все разъясняют, показывают на экране отрывки из мультиков.
От обучения есть результаты: ребенок читает, занимается, складывает и вычитает. Нам все нравится, подготовка к школе хорошая. Преподаватели проявляют нормально отношение к детям, ничего плохого сказать не могу. Центр выбрали по отзывам, внешнему виду и по его местоположению.
Профессиональный преподаватель понравился своим отношением к ребенку. Мы ходили на подготовку к школе, в программу которой входили математика, русский язык и прописи. Ребенок уже научился читать, писать и другое.
Все отлично, устраивают педагоги и атмосфера в центре. Для нас важно, чтобы дети развивались, поэтому старший ребенок ходит на рисование, а младший на занятия "Мама плюс ребенок". Дочка старшая лучше стала рисовать, ей интересно и у нее получается, а у младшего появились движения в разговоре.
Все нравится, никогда не подводят. Хорошие педагоги, месторасположение, обучение - все отлично. Ходили к репетитору по математике Наталье Геннадьевне. Она понравилась подходом к ребенку, дочь у меня лентяйка, но педагог все равно нашла подход, оценки были хорошие.
Я вижу успеваемость у ребенка, интерес и ей нравится ходить в центр. Мы ходим на подготовку к школе и преподаватели хорошо доносят всю необходимую информацию так, что дочь все понимает. Уроки длятся час, два раза в неделю. Пришла в организацию по отзывам, а также у меня многие знакомые ее посещают, плюс она недалеко от дома.
Преподаватели индивидуально объясняют информацию каждому ребенку на его языке, поэтому обычно не возникает вопросов. Если дети что-то не поняли, им все объясняют. Мы посещаем программу «Вокруг света», где они изучают буквы, цифры, животных, времена года, воду, воздух и окружающий мир в целом. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, и ребенок всегда выходит с них в хорошем настроении, как будто стал другим человеком. Обучением занимается Наталья Юрьевна.
Хочу отметить квалификацию воспитателя. Ребенок с удовольствием ходит в ясли, адаптация прошла быстро, воспитатель сразу смог найти с ним общий язык. Для меня важно, чтобы ребенку нравилось, чтобы не плакал при посещении и все было комфортно.
Нам все нравится, ребенок доволен, дома не сидит, общается со сверстниками. Программа разнообразная, дети двигаются, на месте не сидят, куда-то ходят, чем-то заняты, поэтому впечатлений очень много. Отправляем ребенка не первый раз, преподаватели нравятся, все доброжелательные, отношение хорошее.
Студия нравится, по времени удобно, преподаватели грамотные, профессиональные. У нас была хореография и логопедия. Занятия проходят хорошо.
Нравится Лариса Рахимьяновна, это единственный педагог, который нашел подход к моему ребенку. Пробовали ходить в разные детские сады и только в студию "Любознайка" он хочет возвращаться. Посещаем с хорошим настроением. Также у нас есть успехи в развитии.
Ребенку комфортно с преподавателем, он ничего не стесняется и не боится, что важнее всего. Стабильно посещаем занятия по хореографии для здоровья, два раза в неделю. Ребенок с удовольствием ходит, потому что это интересно.
Мы много где были, но выбрали центр, потому что он нам подошел. Решили ходить на занятия "Вокруг света", которые нравятся ребенку. Преподаватель знает, как нужно правильно вести себя с детьми, как их собирать и как с ними разговаривать.
Мы ходили в центр с ребенком, когда ему был годик, на развивающие занятия, а теперь два года посещаем уроки по подготовке к школе. Самое главное, что сыну нравится. Нас устраивает вежливый персонал. Девочки на ресепшене очень хорошие. Раньше у нас была преподаватель Ирина Анатольевна, к сожалению, она ушла, теперь занятия ведет новая учительница, пока к ней присматриваемся. Также можно отметить Ольгу Васильевну, она отличный преподаватель.
Понравилось открытое, чуткое и доброжелательное отношение воспитателей к ребенку. При посещении центра важна чистота, удобство расположения, опыт педагогов.
Мне понравилась организованность работы в детском развивающем центре. Ребенок периодически посещает разовые занятия. У него остаются хорошие общие впечатления. Педагоги относятся к детям отлично. Первоначально стали ходить в данный центр по рекомендациям, а затем по желанию ребенка.
В центре чисто и комфортно, туалет хороший, по времени записываться удобно. Ребенок полгода ходит на рисование и на хореографию, говорит, что занятия проходят интересно, возвращается с положительным настроением, все нравится. Выбрала данный центр, потому что он близко к дому расположен.
Понравилась атмосфера и чистота, удобное месторасположение центра, комфортные учебные залы и квалифицированный персонал, администратор и попугай. Ребенок посещает подготовку к школе, а также он ходил в лагерь. Теперь говорит, что хочет стать поваром.
Мне нравятся художественные занятия, театральные - театр речи. Нравится сам педагог по театральным занятиям, как он проводит занятия: интересно, с душой, находит индивидуальный подход к занимающимся. Художественные занятия для ребенка легкие и интересные, подбираются красивые рисунки.
Преподаватель Рамина Рамилевна относится к детям как сестра, мама. Она очень добрая, находит общий язык с каждым учеником. На ее занятиях мне нравится абсолютно все. Мой ребенок ее обожает, сейчас знает все расцветки, то есть она не только учит рисовать, а еще дает какие-то знания.
Полнейший восторг от "Любознайки"! Очень домашняя и располагающая обстановка, по-доброму относятся преподаватели. Ребёнку сильно нравится, каждый день ждал занятий, так как проводились интересные и разнообразные мероприятия, скучать детям вообще не приходилось. Самое главное - ребята не сидели даже в телефонах, потому что не было свободного времени. Постоянно гуляли на улице, занимались рисованием.
Посещаем подготовку к школе. У ребенка все хорошо получается, начала читать более-менее, а все остальное было нормально. Идет в центр с разным настроением. Было важно, чтобы преподаватели нашли подход, потому что дочь не со всеми контактирует хорошо, от преподавателя зависит, будет она учиться или нет.
Ходим в центр с семи лет, три года. При посещении было важно, что все предметы есть: и математика, и литература, и английский. Дочка хвалит педагогов, ей все нравится. Выбрали центр, так как он в пяти минутах ходьбы от дома.
В детском центре все нравится, особенно попугай Кеша. Ходим в ясли, очень ценим нашего педагога. У нее добрый подход к детям и большой опыт работы с ними. Также довольна приятной внутренней обстановкой.
Ребенок ходил в ясли, сейчас перешли в обычный садик. В центре педагоги имеют индивидуальный подход к каждому из детей. Также, в студии прекрасная организация мероприятий. Сотрудники проявляют хорошее отношение.
Понравилась занятость детей, то, что за ними хорошо смотрят и развлекают. Ребенок провел в лагере 5 дней, ему очень понравился попугай, питание. Студию не выбирала, мне просто пришло сообщение. Все прошло замечательно, пойдем еще на одну смену.
Дочка ходит на рукоделие, сын посещал рисование. У преподавателей хорошее отношение к детям, к сыну нашли отдельный подход.
Детская студия раннего развития Любознайка на карте