8 (843) 221-16-908 (843) 221-16... — показать

Диспетчерский центр Министерства здравоохранения Республики Татарстан

8 (843) 221-16-908 (843) 221-16... — показать
+7 843 221-...+7 843 221-16-90 ещё
4.5
г Казань, ул Аделя Кутуя, д 88
Метро:
Район: Советский
У Диспетчерский центр Министерства здравоохранения Республики Татарстан пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Диспетчерский центр Министерства здравоохранения Республики Татарстан»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для человека в частности и страны в целом, реализации прав и свобод, росту благополучия, в государстве работают исполнительно-распорядительные структуры госаппарата, одной из которых является Диспетчерский центр Министерства здравоохранения Республики Татарстан. В ходе осуществления своих полномочий организация занимается индивидуальным нормотворчеством, принимая правовые акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается возможностью подключения принудительных мер). Также отделы, состоящие из госслужащих, реализуют разрешительные, регулирующие и надзорные функции: оказывают госуслуги гражданам, распоряжаются средствами, полученными из бюджета, и т. п.

Адрес организации: ул Аделя Кутуя, д 88 (ближайшая станция - Аметьево). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 843 221-16-90.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Правовые и социальные услуги 1
Правительство

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Частые вопросы про Диспетчерский центр Министерства здравоохранения Республики Татарстан

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?

Диспетчерский центр Министерства здравоохранения Республики Татарстан находится по адресу г Казань, ул Аделя Кутуя, д 88.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Диспетчерский центр Министерства здравоохранения Республики Татарстан на карте