Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Казани

Интернет-гипермаркет Доставушка на Петербургской улице

Россия, г Казань, ул Петербургская, д 52
Площадь Тукая,

Похожие организации

Про «Интернет-гипермаркет Доставушка на Петербургской улице»

Уникальный сервис по подбору и доставке товаров из 4 гипермаркетов по городу Казань. По заказу клиента Доставушка собирает информацию о ценах и качестве товаров в каждом из четырех магазинов и выбирает только лучшее.  Теперь любые товары можно заказать прямо из дома, с доставкой в удобное время, при этом сэкономив до 30% от стоимости корзины.

Отзывы про Интернет-гипермаркет Доставушка на Петербургской улице (3)

Не однократно делал заказы в сервисе "Доставушка", все понравилось, спасибо большое. Делав заказ в магазине "Бехетле" мне привезли вовремя, в отличном состоянии, свежее и тёплое!!!
Я давно искала хороший сервис доставки продуктов и я его нашла! Даже и не думала, что так бывает — продукты с доставкой дешевле, чем в магазинах! Так что сегодня мой отзыв в копилку Доставушки. Возят до 40кг, выбирают весовой товар как себе, да еще и оплатить заказ можно по кредитке курьеру! Буду пользоваться регулярно!
Я самовывозом забираю заказ из Доставушки. По пути домой с работы. Мне этот вариант очень подходит, еду как раз мимо, трачу времени минимум. Вообще приятно, что такой вариант сервиса появился. Сокращает время и нервы и кстати деньги. Поскольку по цене товары более чем выгодные. А вчера я и доставкой воспользовался. Правда, не для себя заказывал, а для брата. Он заболел, и чтобы ему лишний раз не выходить из дома, предложил ему встретить курьера с продуктами из Доставушки.
Интернет-гипермаркет Доставушка на Петербургской улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел