8 (843) 500-57-71 8 (843) 500-57... — показать

8 (843) 500-57-71 8 (843) 500-57... — показать
+7 843 500-... +7 843 500-57-71 ещё
г Казань, ул Декабристов, д 117
Район: Московский

Отзывы про Стоматологическая клиника Ева Дент на улице Декабристов (7)

Долго искала хорошую стоматологию, пока подружка не посоветовала сюда обратиться. И вот прям с первого раза я поняла что это моё. Я люблю такое обслуживание, ненавязчивое, но в тоже время полное. Врачи всегда дает рекомендации после осмотра, при этом нет навязывания дополнительных услуг. И цены здесь вполне приемлемые, если брать срез по городу.
Спасибо вам за такое чутко отношения, за профессионализм, и за вашу доброту. Администраторы вообще молодчики, очень участливо помогают пациенту найти подходящее время. Рекомендую
Однажды посетив эту клинику, я уже не променяю ни на какую другую. Всё-таки частные клиники это прекрасный сервис, высокое качество услуг. И честно говоря не такая уж высокая стоимость. Зато делают очень круто, пломбу если поставили, так она и не вылетит, боль сразу снимают.
Клинику вообще нашел случайно, когда необходимо было найти стоматологию поближе к дому. Просто в интернете нашел, обратился, и очень рад. Всё аккуратно, чисто, качественно, и быстро.
Мне кажется я тут с самого открытия. И лечение здесь прохожу, дважды удаляла здесь же зубы, имплант ставила, у Натальи Сергеевны. Никаких нареканий не разу не было, всегда оставалась довольна. И ценами кстати тоже.
Для такого качества абсолютно вменяемая стоимость услуг. Хочу отметить Наталью Сергеевну, замечательный специалист. Очень отзывчивая, доброжелательная, с лёгкостью находит подход ко всем пациентам. Ей однозначно можно доверить установку имплантов, сделает все в лучшем виде.
Я хочу выразить слова благодарности за вашу работу. Трепетное и очень терпеливые отношение к своим пациентам - это верх профессионализма. В клинике ко всем пациентам относятся доброжелательно, и это видно прямо с самого входа. Хочу поблагодарить вас за мою новую улыбку, за мои здоровые зубы, и ещё раз за терпение. Побольше бы таких докторов.
Стоматологическая клиника Ева Дент на улице Декабристов на карте