8 (929) 725-61-65 8 (929) 725-61... — показать

Компания по производству чулочно-носочных изделий Фабрика Носков на улице Островского - отзывы Сеть

8 (929) 725-61-65 8 (929) 725-61... — показать
Россия, г Казань, ул Островского, д 67

Про «Компания по производству чулочно-носочных изделий Фабрика Носков на улице Островского»

Fabrikanoskov.ru – это не просто фабрика, производящая носочно-чулочную продукцию, а в первую очередь это люди, которые каждый день думают о вашем тепле, комфорте и имидже.

В нашем магазине вы можете подобрать себе модель носков и колготок на любой вкус. Да-да, именно на любой, ведь у нас имеются мужские, детские, женские модели и даже носочки для малышей. А милые дамы смогут подобрать себе ещё чулки и колготки.

Также у нас имеются модели к различным праздникам, например к Новому году и на разнообразные тематики.

Для представителей ритейла возможно приобретение всей вышеперечисленной продукции оптом в нашем оптовом магазине.

Если вам ничего не подошло, ничего страшного, наша фабрика носков  создаст и произведем модель именно для вас, по вашему размеру и уникальному дизайну, а также мы всегда готовы создать для вашего товара уникальный дизайн упаковки/этикетки, единственное что потребуется это направить наших дизайнеров в нужную вам сторону.

Купить нашу продукцию можно в три клика, на ваш выбор более 200 видов носочно-чулочной продукции и данный список ежемесячно пополняется новыми моделями.

Доставка до конечного потребителя основана на силах транспортных компаний, в том числе и за пределы России. Напоминаем, что для оптовых покупателей также осуществляется доставка!

Оплатить покупку из каталога можно удобным для вас способом:

• Оплата через платежный терминал на сайте;
  • Оплата по счету для юридических лиц и ИП;
  • Наложенный платеж при получении в отделениях почты.

Очень важную роль мы отводим срокам выполнения наших обязательств. С момента заключения договора, клиент всегда может быть уверен в своем поставщике и контролировать процесс производства. Наши договора жестко предусматривают сроки производства и доставки, а итальянское оборудование фирмы «Lonati» уже более 10 лет делает все, чтобы клиент получил необходимый товар в нужные ему сроки.

Гибкая система лояльности распространяется абсолютно на всех наших клиентов.

Если вы представитель среднего или крупного ритейла, мы всегда готовы обсудить эксклюзивные взаимовыгодные условия. Для Вас предусмотрены условия для бесплатной доставки груза, сохранность за который несёт транспортная компания.

Добро пожаловать  в нашу фабрику качественных носков! Приятных Вам покупок!

Отзывы про Компания по производству чулочно-носочных изделий Фабрика Носков на улице Островского (66)

С доставкой никогда задержек не бывает, очень вежливое обслуживание и качество товара на самом высшем уровне. Уже на протяжении года заказываем колготки и носки оптом для розничной продажи.
Обращалась сюда в прошлом месяце чтобы заказать партию носков для своего магазина. Устроила адекватная цена и качество. Доставка в Великие Луки дошла оперативно. Покупатели довольны.
У меня есть два магазина для которых я собственно и заказываю здесь носки и колготки. Поскольку качество и цена хорошие плюс большой ассортимент и главное с поставкой нет задержек.
Присоединяюсь к положительным отзывам, тоже уже год заказываю колготки и носки оптом для розничной продажи, качественный и по цене совершенно недорогие, доставка своевременная.
Очень качественный товар по приемлемой оптовой цене. Уже больше года приобретаем колготы и носки по приемлемой цене, нареканий к срокам поставки или качеству никаких нет.
Сотрудничаем на протяжении полугода, оптом приобретаем чулки, носки и колготки для нашего магазинчика, никаких претензий к качеству нет, с доставкой тоже задержек не происходило.
Уже на протяжении года сотрудничаем с данной организацией и каких либо проблем не возникало. Товары все хорошего качества, плюс хорошие скидки постоянным клиентам. Доставка в Волгоград всегда была в срок.
У нас с женой небольшой женский магазинчик в Нижнем Новгороде и здесь мы оптом берём чулки и носки. Отмечу хороший ассортимент и достаточно демократичные цены. За всё время сотрудничества доставка всегда была в срок, что конечно добавляет плюсов данной компании.
Поставщик действительно хороший, к тому же уже проверенный временем. Заказываем здесь в основном носочки, нравится, что закупочные цены выгодные. Качество на высоте, быстро раскупают.
Компанией очень довольны, закупаем у них колготки и носки большим оптом. Всегда хорошее качество продукции и отличная цена. Доставку выполняют максимально быстро, компанию рекомендую.
Отличное качество товара, заказываем оптом носки и колготки, сотрудничеством довольны. Претензий никогда к товару не возникало, с доставкой тоже задержек не было.
Делали оптовый заказ на чулки. Отправили до Москвы удобной нам транспортной компанией. Посылка пришла быстро. Качество товара нам очень понравилось. Будем сотрудничать на постоянной основе.
Остались только положительные эмоции от сотрудничества с компанией. Заказывала оптом чулки и колготки для своего отдела. Доставили все вовремя. Товар отличного качества. Довольна всем.
Часто приобретаю(периодичность раз в полтора месяца) здесь массово носки для себя,родного. Цена не кусается, доставка до Воронежа происходит быстро, качество вполне норм. А так как для мужчин это расходный материал, то приходится брать их много). На самом деле, вполне хорошие носки.
Беру здесь оптом чулки раз в месяц. Всегда заказ приходит во время и всегда оформление его происходит быстро, за это отдельно хочу поблагодарить ваших менеджеров. цены приятные тоже.
Носки, колготки или чулки мы оптом заказываем здесь давно и без проблем. Заказы приходят вовремя и аккуратно упакованными. Стоимость нас устраивает. Можем эту компанию рекомендовать.
Уже не первый год заказываем носки оптом, всегда все доставляли вовремя. С качеством полный порядок. Еще понравилось внимательное отношение и высокий профессионализм в работе.
Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны, последние несколько месяцев только здесь и закупаемся носками и колготками. Цены нормальные, качество отличное. Претензий точно нет
Уже на протяжении полугода приобретаю оптом носки и колготки для своего модуля, качество просто супер! Товар качественный, дышащий, с доставкой никогда проблем не возникает.
Покупали здесь оптом носки не так давно. Покупкой в принципе довольны. Хорошее качество материала, не растягиваются после стирки и не кошлатятся. Так что люди просто разбирают у нас в магазине
Заказывала партию носков и чулков для своего магазина. Товар оказался отличным, раскупается за считанные дни. В ближайшее время планирую заказать партию по собственному дизайну к новому году.
Носки и колготки на протяжении уже нескольких месяцев здесь оптом заказываем. Расценки вполне устраивают, качество высокое, никаких нареканий точно нет. Будем продолжать закупаться
Имею небольшой бутик женской одежды в Москве. Часто заказываю носки, колготки оптом и чулки, поскольку всегда отменное качество, а это главное. Покупатели довольны, отзываются только положительно. Нравится что можно также заказать со своим дизайном. Сотрудничеством с фабрикой довольна, всегда высокое качество и своевременная поставка.
Заказываю здесь оптом носки для розничной продажи на рынке. Качество носочков отменное, люди уже знают и часто спрашивают носки именно с вашей фабрики. Носки ноские и не линяют, проверено также мною и моей семьей. Цены на товар доступные. Будем сотрудничать дальше.
На постоянной основе приобретаю тут носочно-чулочные изделия, беру в большом количестве, для перепродаж. Цены здесь приемлемые, не кусаются. Персонал отличается вежливостью, все купленное, всегда хорошего качества, никакого брака, доставляют быстро.
Ассортимент товара тут конечно большой, как унисекс, так и женской, детской коллекции. Закупаю оптом, всегда в большом количестве, все отличного качества, не придраться. Никакого брака не было выявлено.
Красивые и качественные носки и чулки, покупаю постоянно. буквально на днях пришла партия с носками с моим дизайном. Рисунок такой, как я и ожидала. Товар всегда доставляют вовремя
Носки, колготки, чулки заказываю отсюда оптом, цены ниже некуда, особенно покупая в большом количестве. Доставляют быстро, все отличного качества, покупателей моих устраивает, разбирают быстро. 5*, они лучшие!
Уже пару раз оформляла в этой компании оптовые заказы на носки. Нравится, что ассортимент продукции здесь разнообразный, часто бывают акции, благодаря которым можно получить скидку. Поставки песперебойные, заказы всегда получала в полном объёме. Продолжим сотрудничество.
Покупали здесь оптовую партию мужских носков для комплектов спецодежды рабочих строительных специальностей. Качество и стоимость приятно удивили, доставили в Москву оперативно.
В прошлом месяце как раз оформил оптовый заказ на партию носков в этой фирме. Цена получилось выгодной. Для меня важно, что доставили заказ быстро, товар хорошего качества. Эти наски имеют довольно большой спрос среди моих клиентов, так что ещё посотрудничаем.
Лучшие носочки и чулки в России. Приобретаю уже долгое время, качество товара всегда на высоте. Мне нравится, что можно заказать тематические носки к какому-либо мероприятию. Раскупаются молниеносно.
Оптом закупаю тут носки и чулки для магазина, вообще выбор большой, качество хорошее, по ценам вообще приемлемо. Так что рекомендовать эту компанию могу смело, есть за что. 5 звезд заслуженная оценка.
Заказывала оптом в Питер на продажу к нам эту чудо-носочки! Все пришло вовремя. Мало того, что российская Фабрика, так и носки, и расцветки, и палитра просто классная! Качеством тоже довольны!
Закупаю оптом у вас носки в свой магазин, доставка всегда в сроки-это очень важно для меня. И уж больно нравится качество товара. Молодежь в восторге от принтов, а я в восторге от потока клиентуры) Благодарю за профессионализм!
Закупаемся здесь с прошлого года колготками и чулками. Расценки нас устраивают вполне, по поставкам никаких вопросов нет. Качество отличное, раскупают все быстро. Намерены здесь и дальше закупаться
Уже несколько раз заказывали здесь оптом колготки и чулки. Качество отличное, цены нас тоже вполне устраивают. С поставками проблем не возникало, так что намерены продолжать здесь закупаться
Занимаюсь продажей одежды оптом как для детей, так и для взрослых, решил добавить в магазин новый товар детские чулки и заказал их в данной компании. Товар дошёл до города быстро ( я из Ярославля), чулочки разбирают быстро, покупателям всё нравиться.
В нашем магазине при ателье открыли недавно новую секцию и продаем носки и чулки, которые в тренде, ориентируясь на молодежь. Очень богатый выбор и хорошие цены у Фабрики Носков - наш основной поставщик. Покупаем оптом, доставка из Казани в Краснодар всего за пару дней приходит. Очень удобно и приятно с ними работать - не подводят по срокам, всегда информируют о новинках, спрос у нас сейчас только растет на их продукцию
Несколько раз покупали у них оптом носки. Понравилось качество, долго носятся, отличный пошив и стоимость адекватная. Для тех, кто собирается взять сразу большую партию - отличный вариант!
Постоянно закупаюсь здесь носками на полгода вперед, качество хорошее, после стирки не покрываются катышками и не вытягиваются.
Для своего магазина заказываю тут носки и колготки оптом. Качество отличное, нареканий нет, все покупатели довольны и покупают, а для меня это главное. Доставляют быстро, без путаниц, поэтому сотрудничать приятно, когда такое отношение и сервис.
Периодически покупаем здесь оптом колготки и носки разных расцветок, все очень качественное. К тому же доставка беспроблемная, все тщательно упакованное и не повреждается. В общем, довольны.
Раньше у посредников продукцию этой фабрики брала, так как не думала, что фабрика с мелким оптом работает. А сейчас заказываю напрямую от производителя, цена так значительно ниже.
Регулярно берём небольшим оптом здесь детские носочки и колготки для нашего отдела детской одежды. Заказ комплектуют и отправляют быстро, товар получаем всегда с опережением оговоренных сроков. Качеством клиентского сервиса более чем удовлетворены!
У нас небольшой магазинчик и мы заказываем для перепродажи в этой компании носки, чулки и колготки, нравится во-первых цены, во-вторых отличное качество и всегда очень оперативная доставка!
Являюсь владельцем сети детских магазинов в нашем городе, поэтому регулярно заказываю здесь детские носки и колготки. Если брать оптом, то выходит выгодно, так как при крупных заказах можно договориться о скидке
Заказываю оптом носки и колготки для своего бутика. Качество товара отличное, у меня много постоянных клиентов, которые всем довольны. Доставили в Воронеж быстро, как и обещали. Приятно сотрудничать с такой компанией, спасибо за отличный сервис.
Несколько раз для своего магазина заказывали чулки и колготки. Качество у всего отличное. По срокам ни разу не подводили и всегда всё привозят в точно назначенное время. Сотрудничеством довольны.
Заказывали оптом колготки потрясающего качества, к нам в Орехово-Зуево, на мое удивление, довольно быстро доставили. Упаковали вполне надежно, не повредилось ничего. Так что рекомендовать буду.
Примерно на протяжении года покупаю здесь носки для продажи в моей небольшом магазинчике. Цены приятно радуют, качество хорошее, раскупают быстро. Нареканий нет никаких, так что буду здесь и дальше продолжать закупаться
Работой фабрики полностью удовлетворён. Для своей сети магазинов заказываем здесь большие партии носков и чулков. Заявки всегда обрабатывают быстро, с доставкой проблем не возникало.
Сделала на пробу заказ в этой фабрике партии носков. Сразу хочу отметить хорошее качество выпускаемых изделий. разнообразную цветовую гамму, демократичные цены.Весь товар быстро раскупили.Очень порадовало душевное отношение работников фабрики. Заказ был доставлен в договоренные сроки. Рекомендую.
Мой самый бюджетный отдых был вдвоём с женой, когда мы укатили на велосипедах с палаткой и рюкзаками на неделю по деревенским маршрутам. Воспоминания о нём до сих пор самые тёплые и приятные.
Заказываем оптом носки в этой компании для дальнейшей реализации. Нравится качество товара, на полках не залеживается, клиенты его хвалят и быстро раскупают. Цена приемлемая. Доставка до Астрахани в срок.
Для своего магазина уже не в первые заказываем крупные партии носок и колгот оптом, обслуживанием и покупкой довольны. Претензий к качеству нет, доставляют вовремя, цены приемлемые.
Отличный производитель, решили заказывать здесь постоянно теперь. Первая партия разошлась на ура, люди с удовольствием раскупили колготки и чулки, качество ведь хорошие. Закупочная цена нас устраивает.
Три раза делала здесь оптовые заказы, осталась довольна. Качество носков и колготок очень хорошее, раскупают быстро, поэтому теперь планирую делать закупки чуть крупнее. Ну и доставка быстрая, еще ни разу не подвели
Заказываем здесь полный спектр изделий для своего магазина уже второй год. Здесь огромный ассортимент и очень привлекательные цены. Что делает сотрудничество с этой компанией довольно выгодным.
Я посредник, часто заказываю оптом тут колготы. Уже проверила что качество хорошее, клиенты довольны. И цены выгодные. Вообще у них условия закупки выгодные. С доставкой заказа проблем нет
Заказываем на этой фабрике изделия довольно давно для своего магазина. Здесь дорожат репутацией и поэтому всегда соблюдают сроки поставки и строго следят за качеством продукции.
Заказывали не один раз для своего магазина колготки и женские носочки. Качество продукции всегда хорошее, наши покупательницы довольны. В Ярославль продукция всегда приходит в срок.
Заказывал оптовую партию носков, остался доволен. Носки отличного качества, красивые расцветки на любой вкус и случай. Заказ получил вовремя без проблем. Буду продолжать сотрудничать.
Недавно получил крупный заказ носков от этой фирмы для своего магазина. Сделали небольшую скидку за объем. Носки качественные и оригинальные, раскупаются быстро. В дальнейшем ещё посотрудничаем.
Закупаю оптом на этой фабрике носки на продажу. Нравится, что цены на носки низкие и доставка всегда быстрая. Покупаю в основном женские ажурные носки и с орнаментов. Из мужских носков беру с высоким подъемом и длинные. Довольна!
Делаю заказ уже в третий раз в этой фабрики. В этот раз уже заказала большую партию, так как в качестве лично убедилась. Заказ мой обработали оперативно, цены предоставили оптовые. Довольна
Компания по производству чулочно-носочных изделий Фабрика Носков на улице Островского на карте