8 (929) 725-61-65 8 (929) 725-61... — показать

Отзывы о компании Компания по производству чулочно-носочных изделий Фабрика Носков на улице Островского Сеть

8 (929) 725-61-65 8 (929) 725-61... — показать
г Казань, ул Галиаскара Камала, д 18
Кремлевская,

Отзывы про Компания по производству чулочно-носочных изделий Фабрика Носков на улице Островского (115)

Заказывал образец носков, остался разочарован. Размер носков максимально не совпадает с указанными в тз замерами, надпись идущая по стопе расположена посередине стопы, что отличается от макета. Материал тонкий, в области резинки плохо тянется и едва надевается на ногу. На вопрос почему заказ выполнен игнорируя макет и тз с чёткими замерами, не отвечают.
11908473
Большая благодарность за сотрудничество, всегда заказываю у вас для своих магазинов ,и всегда отличного качества. Ассортимент широчайший, но главное что весь товар безупречен. Однозначно заказывать буду только у Вас.
У меня только положительные впечатления от данного производителя носков, постоянно заказываем в свой магазин. Производитель, который не завышает ценники. Всем советую присмотреться!
Сотрудничаем не первый год и только положительные впечатления. Носки и колготки отличного качества, прочные и по цене оптимальный вариант, разные цвета всегда в наличии.
Качественное производство и цены приемлемые. Мы покупаем в больших обьёмах для своего торгового центра. Покупатели довольны, это самый главный показатель. Сотрудничество намерены продолжить.
Отличный поставщик качественного товара. Я предприниматель, имею свою точку продаж носочно-чулочных изделий. Сотрудничаю с вами уже напротяжении двух лет точно. Накладок с вами не возникало, Отправка быстрая, товар хороший.
На всю семью заказывалии носки, сразу по несколько пар. Очень качественное производство, приятно, что приобрели отечественное. Отдельная благодарность за оперативную доставку, живём в Ростове, получили быстро.
Заказывала пробную партию носков по индивидуальному дизайну для продажи на маркетплейсе, очень круто получилось! Качество отличное, носки яркие, приятные на ощупь. Прошли наш тест-драйв на "выносливость", покупатели в восторге. Будем и дальше работать.
Отличная фабрика, частенько здесь закупаю оптом их продукцию для своего магазина, носки, колготки очень качественные, выбор очень широкий, доставляют очень быстро. Могу рекомендовать.
Отличный выбор товара и максимально выгодные цены при покупке оптом. Сотрудники всегда на связи, проконсультировали. Качество отличное, доставляют всегда быстро.
В данной фабрике на протяжении года приобретаем оптом колготки и чулки для наших филиалов. Доставка в Челябинск своевременная, по качеству нет нареканий, да и цены адекватные. Благодарим.
Заказываем оптом для розничной продажи носки и колготки, мелкими партиями и чулки. Качество достойное, носятся долго, люди покупают по несколько пар сразу. Доставка в регионы есть.
Всегда довольны обслуживание, наше сотрудничество уже больше полутора лет насчитывает, качественная продукция. Заказывает колготки, носки, ассортимент здесь очень большой
Приобретал у них носки под заказ (небольшой оптовой партией). В итоге доставили их в заявленный срок и по приемлемой цене. Благо доставка по Москве у них оперативная. А главное носки оказались качественные и прочные.
У них очень качественная и при этом недорогая продукция. Брал их носки небольшим оптом, причем строго под заказ. В результате эти носки они доставили в Москву очень быстро и оперативно.
Огромный выбор, чулочно- носочных изделий, цены низкие, качество изделий на высоте.
Брала партию товара для продажи, доставка до Москвы довольно быстрая, продукцию получили через три дня. Брака нет, упаковано хорошо. Рекомендую.
Здесь очень крупная фабрика, поэтому цены держат низкие. Я для магазина беру здесь весь ассортимент оптом. Качество хорошее, доставка до Москвы 2-3 дня. Самый главный показатель в том, что и носки, и колготки и чулки разлетаются просто как горячие пирожки. Рекомендую.
Ассортимент носков, чулков и др. здесь большой, цены адекватные. Доставка быстрая, перепродажа идет отлично. Рекомендую уверенно, мнение осталось положительное, буду закупаться еще.
Заказываем здесь носки оптом для нашего магазина одежды и только положительные эмоции от сотрудничества. Качество носков довольно-таки качественное, по цене полностью устраивает!
По ценам и качеству наверное лучшая фабрика, где я покупал носки. Беру оптом каждый месяц и пока ни разу не подводили. Заказ до Москвы едет 2-3 дня максимально, упаковано все отлично, брака нет. Рекомендую.
Ассортимент носков, колготок, чулков и много чего другого здесь большой, всегда нахожу, что-нибудь интересное для себя. Цены адекватные, не гнут, условия на высоте, рекомендую! Закупаюсь обычно оптом.
Отличные ребята, всегда в сроки доставляют товар. Уже на протяжении двух лет сотрудничаем, никогда нет задержки с доставкой. Качество просто супер, не жалуются.
До этого заказывал чулки и носки в другом месте, но там начались проблемы с логистикой и пришлось искать нового поставщика. Здесь заказываю с конца прошлого года. С доставкой проблем нет, да и цены чуть пониже чем у предыдущего поставщика.
Несколько лет заказываем в данной компании носки и чулки оптовыми партиями. Хотелось бы отметить довольно широкий ассортимент и своевременные поставки. Качество на высоте, а цены демократичные. Благодарим.
На протяжении некоторого количества времени начали покупать здесь носки в свой маленький бутик. Продукция в целом неплохая и цена приемлемая. С удовольствием продолжим сотрудничество!
Высокое качество товара, уже на протяжении двух лет закупает носки и колготки по оптовой цене для реализации в розницу. Хорошие скидки предоставляют постоянным клиентам.
Заказывала оптовую партию для небольшого магазина, берем носки и колготки - по качеству нравятся не только мне, но и всем кто покупает. Доставка в другой регион быстрая, спасибо за качественную упаковку перед отпрукай.
Очень высокое качество материала, а так же своевременная доставка даже оптовой партией. Сотрудничаем уже больше полутора лет и за все время сотрудничества нет никаких претензий.
Всем оптовикам по одежде - рекомендую настоятельно! Весьма высокое качество, плюс еще и ответственный подход. Уже раз двадцать закупал оптом носки для своих магазинов, даже в другие города заказ приходит строго по графику. Например, недавно в Рязани получили день в день👍 И все хорошо в плане выбора, от коллег слышал что и на заказ партию тоже можно, с определенным рисунком например, но пока сам так не заказывал.
Для своего магазина в провинции обращалась сюда после поисков в сети дабы заказать оптом носки. Понравилась приятная стоимость и качество хорошего уровня. Доставка пришла в срок и клиенты довольны.
Носки, чулки и колготки мы у этой фабрики заказываем. Они хорошо продаются в нашем магазине, все изделия качественно сделаны. Цены меня тоже устраивают, они у этой фабрики выгодные.
С фабрикой работать одно удовольствие, нравиться большой выбор товаров хорошего качества. Покупаем тут носки и колготы, нужно количества товара всегда в наличии. Цены приемлемые, а доставка быстрая.
Заказываем оптом колготки и носки уже на протяжении года, отличное качество материала, жалоб абсолютно никаких не было. Всегда доставляют вовремя, задержек нет по доставке.
Среди всех оптовых поставщиков известных мне - здесь самое хорошее качество и широкий ассортимент. Я довольна своим сотрудничеством, носки на реализацию закупаю только в "Фабрике Носков". Их охотно покупают, причем я могу судить по отзывам - материал гипоаллергенный, не "кусает" кожу и не растягивается от стирок. И по ценникам нет никаких вопросов, как и по доставке - в Саранск где реализуем привозят очень быстро!
Мы заказали колготки оптом у этой фабрики, и нам их в Екатеринбург доставили без проблем. Теперь еще будем делать такие заказы. Качество изделий высокое, и цены нас тоже устраивают.
Оптовыми партиями покупаю здесь носки для своего магазина. Отличное качество и стоимость приемлемая. Сопровождение всегда грамотное, благодарю за работу, уверен в дальнейшем сотрудничестве.
В прошлом месяце приобрела здесь оптом партию качественных и не дорогих носков для своего магазина в провинции. Покупателям понравился товар и разобрали быстро. Результат радует.
Заказывали здесь партию носков с индивидуальным дизайном. Заказ был выполнен в оговоренный срок. Отправили своевременно. Качество продукции отличное, по дизайну получилось именно то, что нужно.
Сейчас раскручиваю небольшую точку на родине в Челябинске и уже по опыту заказываю носки здесь. Качество всегда топовое, отправляют быстро и ни разу не было никаких косяков. Рекомендую.
Мы не первый раз делаем здесь заказ и решили оставить свой отзыв. Ещё ни разу не было задержек с доставкой, всё приходит достаточно быстро. Берём здесь весь ассортимент, от носков до чулков. Также отмечу хорошее качество товара.
Действительно хорошая фабрика, носки производят качественные. Делаю здесь оптовые заказы для своего магазина, так что и по ценам выходит выгодно, и привозят всегда все вовремя
За последние полгода уже трижды заказывала здесь оптом носки для своего магазинчика. Очень довольна работой фабрики-все доставили вовремя, качество продукции на хорошем уровне.
Заказываем здесь оптом продукцию фабрики. Товар хорошего качества, носки, чулки в разных стилях. С доставкой всегда все гладко. Заказ доставляют в обещанный срок. Брака не было.
Для своего магазина одежды носочно-чулочную продукцию заказываем именно здесь. Продукция у них действительно высокого качества, а цены при этом можно назвать вполне приемлемыми.
Заказываем уже на протяжении полутора лет колготки и носки по оптовой цене для розничной продажи, качество на самом высшем уровне, задержек с доставкой никогда не возникает.
Честная компания, с которой приятно иметь дело. Сотрудничаем с ними уже около года и на данный момент каких либо проблем у нас не было. Закупаем оптом весь ассортимент их продукции. С доставкой проблем нет.
Сотрудничаем с данной компанией достаточно продолжительное время. Как правило берем у них носки и чулки для розничной продажи. Цены на продукцию здесь вполне приемлемые, да и к качеству еще не разу претензий не возникало.
Всегда тут заказываю оптом носки, для своего магазина. Пробовал заказывать во многих местах, но тут качество лучше и цены адекватные. До Питера обычно доставляют за 3 дня. Рекомендую.
Отличная компания, с которой приятно сотрудничать. Заказываю тут постоянно носки и чулки для своего не большого магазина. Нравится отличное качество и приемлемая цена, доставка быстрая и всегда в оговоренный срок. Сотрудничеством очень довольна, рекомендую.
С доставкой никогда задержек не бывает, очень вежливое обслуживание и качество товара на самом высшем уровне. Уже на протяжении года заказываем колготки и носки оптом для розничной продажи.
Обращалась сюда в прошлом месяце чтобы заказать партию носков для своего магазина. Устроила адекватная цена и качество. Доставка в Великие Луки дошла оперативно. Покупатели довольны.
У меня есть два магазина для которых я собственно и заказываю здесь носки и колготки. Поскольку качество и цена хорошие плюс большой ассортимент и главное с поставкой нет задержек.
Присоединяюсь к положительным отзывам, тоже уже год заказываю колготки и носки оптом для розничной продажи, качественный и по цене совершенно недорогие, доставка своевременная.
Очень качественный товар по приемлемой оптовой цене. Уже больше года приобретаем колготы и носки по приемлемой цене, нареканий к срокам поставки или качеству никаких нет.
Сотрудничаем на протяжении полугода, оптом приобретаем чулки, носки и колготки для нашего магазинчика, никаких претензий к качеству нет, с доставкой тоже задержек не происходило.
Уже на протяжении года сотрудничаем с данной организацией и каких либо проблем не возникало. Товары все хорошего качества, плюс хорошие скидки постоянным клиентам. Доставка в Волгоград всегда была в срок.
У нас с женой небольшой женский магазинчик в Нижнем Новгороде и здесь мы оптом берём чулки и носки. Отмечу хороший ассортимент и достаточно демократичные цены. За всё время сотрудничества доставка всегда была в срок, что конечно добавляет плюсов данной компании.
Поставщик действительно хороший, к тому же уже проверенный временем. Заказываем здесь в основном носочки, нравится, что закупочные цены выгодные. Качество на высоте, быстро раскупают.
Компанией очень довольны, закупаем у них колготки и носки большим оптом. Всегда хорошее качество продукции и отличная цена. Доставку выполняют максимально быстро, компанию рекомендую.
Отличное качество товара, заказываем оптом носки и колготки, сотрудничеством довольны. Претензий никогда к товару не возникало, с доставкой тоже задержек не было.
Делали оптовый заказ на чулки. Отправили до Москвы удобной нам транспортной компанией. Посылка пришла быстро. Качество товара нам очень понравилось. Будем сотрудничать на постоянной основе.
Остались только положительные эмоции от сотрудничества с компанией. Заказывала оптом чулки и колготки для своего отдела. Доставили все вовремя. Товар отличного качества. Довольна всем.
Часто приобретаю(периодичность раз в полтора месяца) здесь массово носки для себя,родного. Цена не кусается, доставка до Воронежа происходит быстро, качество вполне норм. А так как для мужчин это расходный материал, то приходится брать их много). На самом деле, вполне хорошие носки.
Беру здесь оптом чулки раз в месяц. Всегда заказ приходит во время и всегда оформление его происходит быстро, за это отдельно хочу поблагодарить ваших менеджеров. цены приятные тоже.
Носки, колготки или чулки мы оптом заказываем здесь давно и без проблем. Заказы приходят вовремя и аккуратно упакованными. Стоимость нас устраивает. Можем эту компанию рекомендовать.
Уже не первый год заказываем носки оптом, всегда все доставляли вовремя. С качеством полный порядок. Еще понравилось внимательное отношение и высокий профессионализм в работе.
Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны, последние несколько месяцев только здесь и закупаемся носками и колготками. Цены нормальные, качество отличное. Претензий точно нет
Уже на протяжении полугода приобретаю оптом носки и колготки для своего модуля, качество просто супер! Товар качественный, дышащий, с доставкой никогда проблем не возникает.
Покупали здесь оптом носки не так давно. Покупкой в принципе довольны. Хорошее качество материала, не растягиваются после стирки и не кошлатятся. Так что люди просто разбирают у нас в магазине
Заказывала партию носков и чулков для своего магазина. Товар оказался отличным, раскупается за считанные дни. В ближайшее время планирую заказать партию по собственному дизайну к новому году.
Носки и колготки на протяжении уже нескольких месяцев здесь оптом заказываем. Расценки вполне устраивают, качество высокое, никаких нареканий точно нет. Будем продолжать закупаться
Имею небольшой бутик женской одежды в Москве. Часто заказываю носки, колготки оптом и чулки, поскольку всегда отменное качество, а это главное. Покупатели довольны, отзываются только положительно. Нравится что можно также заказать со своим дизайном. Сотрудничеством с фабрикой довольна, всегда высокое качество и своевременная поставка.
Заказываю здесь оптом носки для розничной продажи на рынке. Качество носочков отменное, люди уже знают и часто спрашивают носки именно с вашей фабрики. Носки ноские и не линяют, проверено также мною и моей семьей. Цены на товар доступные. Будем сотрудничать дальше.
На постоянной основе приобретаю тут носочно-чулочные изделия, беру в большом количестве, для перепродаж. Цены здесь приемлемые, не кусаются. Персонал отличается вежливостью, все купленное, всегда хорошего качества, никакого брака, доставляют быстро.
Ассортимент товара тут конечно большой, как унисекс, так и женской, детской коллекции. Закупаю оптом, всегда в большом количестве, все отличного качества, не придраться. Никакого брака не было выявлено.
Красивые и качественные носки и чулки, покупаю постоянно. буквально на днях пришла партия с носками с моим дизайном. Рисунок такой, как я и ожидала. Товар всегда доставляют вовремя
Носки, колготки, чулки заказываю отсюда оптом, цены ниже некуда, особенно покупая в большом количестве. Доставляют быстро, все отличного качества, покупателей моих устраивает, разбирают быстро. 5*, они лучшие!
Уже пару раз оформляла в этой компании оптовые заказы на носки. Нравится, что ассортимент продукции здесь разнообразный, часто бывают акции, благодаря которым можно получить скидку. Поставки песперебойные, заказы всегда получала в полном объёме. Продолжим сотрудничество.
Покупали здесь оптовую партию мужских носков для комплектов спецодежды рабочих строительных специальностей. Качество и стоимость приятно удивили, доставили в Москву оперативно.
В прошлом месяце как раз оформил оптовый заказ на партию носков в этой фирме. Цена получилось выгодной. Для меня важно, что доставили заказ быстро, товар хорошего качества. Эти наски имеют довольно большой спрос среди моих клиентов, так что ещё посотрудничаем.
Лучшие носочки и чулки в России. Приобретаю уже долгое время, качество товара всегда на высоте. Мне нравится, что можно заказать тематические носки к какому-либо мероприятию. Раскупаются молниеносно.
Оптом закупаю тут носки и чулки для магазина, вообще выбор большой, качество хорошее, по ценам вообще приемлемо. Так что рекомендовать эту компанию могу смело, есть за что. 5 звезд заслуженная оценка.
Заказывала оптом в Питер на продажу к нам эту чудо-носочки! Все пришло вовремя. Мало того, что российская Фабрика, так и носки, и расцветки, и палитра просто классная! Качеством тоже довольны!
Закупаю оптом у вас носки в свой магазин, доставка всегда в сроки-это очень важно для меня. И уж больно нравится качество товара. Молодежь в восторге от принтов, а я в восторге от потока клиентуры) Благодарю за профессионализм!
Закупаемся здесь с прошлого года колготками и чулками. Расценки нас устраивают вполне, по поставкам никаких вопросов нет. Качество отличное, раскупают все быстро. Намерены здесь и дальше закупаться
Уже несколько раз заказывали здесь оптом колготки и чулки. Качество отличное, цены нас тоже вполне устраивают. С поставками проблем не возникало, так что намерены продолжать здесь закупаться
Занимаюсь продажей одежды оптом как для детей, так и для взрослых, решил добавить в магазин новый товар детские чулки и заказал их в данной компании. Товар дошёл до города быстро ( я из Ярославля), чулочки разбирают быстро, покупателям всё нравиться.
В нашем магазине при ателье открыли недавно новую секцию и продаем носки и чулки, которые в тренде, ориентируясь на молодежь. Очень богатый выбор и хорошие цены у Фабрики Носков - наш основной поставщик. Покупаем оптом, доставка из Казани в Краснодар всего за пару дней приходит. Очень удобно и приятно с ними работать - не подводят по срокам, всегда информируют о новинках, спрос у нас сейчас только растет на их продукцию
Несколько раз покупали у них оптом носки. Понравилось качество, долго носятся, отличный пошив и стоимость адекватная.
Для тех, кто собирается взять сразу большую партию - отличный вариант!
Постоянно закупаюсь здесь носками на полгода вперед, качество хорошее, после стирки не покрываются катышками и не вытягиваются.
Для своего магазина заказываю тут носки и колготки оптом. Качество отличное, нареканий нет, все покупатели довольны и покупают, а для меня это главное. Доставляют быстро, без путаниц, поэтому сотрудничать приятно, когда такое отношение и сервис.
Периодически покупаем здесь оптом колготки и носки разных расцветок, все очень качественное. К тому же доставка беспроблемная, все тщательно упакованное и не повреждается. В общем, довольны.
Раньше у посредников продукцию этой фабрики брала, так как не думала, что фабрика с мелким оптом работает. А сейчас заказываю напрямую от производителя, цена так значительно ниже.
Регулярно берём небольшим оптом здесь детские носочки и колготки для нашего отдела детской одежды. Заказ комплектуют и отправляют быстро, товар получаем всегда с опережением оговоренных сроков. Качеством клиентского сервиса более чем удовлетворены!
У нас небольшой магазинчик и мы заказываем для перепродажи в этой компании носки, чулки и колготки, нравится во-первых цены, во-вторых отличное качество и всегда очень оперативная доставка!
Являюсь владельцем сети детских магазинов в нашем городе, поэтому регулярно заказываю здесь детские носки и колготки. Если брать оптом, то выходит выгодно, так как при крупных заказах можно договориться о скидке
Заказываю оптом носки и колготки для своего бутика. Качество товара отличное, у меня много постоянных клиентов, которые всем довольны. Доставили в Воронеж быстро, как и обещали. Приятно сотрудничать с такой компанией, спасибо за отличный сервис.
Несколько раз для своего магазина заказывали чулки и колготки. Качество у всего отличное. По срокам ни разу не подводили и всегда всё привозят в точно назначенное время. Сотрудничеством довольны.
Заказывали оптом колготки потрясающего качества, к нам в Орехово-Зуево, на мое удивление, довольно быстро доставили. Упаковали вполне надежно, не повредилось ничего. Так что рекомендовать буду.
Примерно на протяжении года покупаю здесь носки для продажи в моей небольшом магазинчике. Цены приятно радуют, качество хорошее, раскупают быстро. Нареканий нет никаких, так что буду здесь и дальше продолжать закупаться
Компания по производству чулочно-носочных изделий Фабрика Носков на улице Островского на карте