8 (843) 245-14-65 8 (843) 245-14... — показать

Отзывы о компании Флористан

8 (843) 245-14-65 8 (843) 245-14... — показать
г Казань, ул Вишневского, д 51
около магазина "Магнит Косметик"

Отзывы про Флористан (16)

4.4
Как нарвёшься - пару раз брали отличные цветы, а один раз розы даже до дома не доехали...
Не берите розы-вянут в течении 2 часов, деньги на ветер
Прекрасный салон цветов! Заказываю цветы только у них, отзывчивые флористы и администратор, которые учтут все пожелания!
Хороший магазинчик. Красивые букеты, умеренные цены. Очень удобно расположен
Очень понравился сервис и флорист, который собирал букет))
Вчера был оформлен заказ на букет лебединая верность,через час позвонили и сказали что белые орхидеи закончились и мы сделаем букет ещё красивее,так же обещали перезвонить перед отправкой,по итогу доставка произошла не вовремя и букет не был сфотографирован, он явно не соответствует цене и качеству, хотел разобраться вчера но в 20:30 мой номер,по всей видимости был добавлен в черный список,потом я начал звонить с двух других сим-карт,но мои попытки были безуспешно, спасибо вам за доставку,в любом случае,но больше обращаться к вам и рекомендовать знакомым мы не будем не при каких обстоятельствах. p.s. Ужасный сайт,оператор не ответил,а кнопка оставить отзыв не работает
1692558 1692559
Покупал у них букет все очень хорошо и красиво.
Флорист профессионал своего дела.
Огромное Вам спасибо
Буду Вас рекомендовать друзьям
Флористы сделали шикарный букет для именинницы! Все супер! Буду обращаться ещё с удовольствием!
На днях был юбилей у мамочки моей, всего 55 лет.. Конечно мне нужен был шикарный букет шикарных роз. Вспомнила что кто-то советовал Флористан, решила съездить посмотреть. Зашла, присмотрелась, пообщалась с флористами, в итоге вышла из магазина довольная и с роскошным букетом красных роз. Девочки профи, могут сделать роскошный букет на основании пожеланий покупателя. При этом такая приятная обстановка в магазине. Мне всё понравилось. Спасибо за мамин роскошный букет!
Отличный магазин!!! Покупала сестре на день рождения розы в коробке, они бесподобны!!! Это действительно сейчас не просто стильно, но и сказочно красиво. Все спрашивали где я покупала, я конечно же дала рекомендации магазину. Надо делиться мнением, чтобы и люди вокруг были довольны. Девочкам флористам большущее спасибо!
Второй раз уже пользуюсь услугами магазина. Раз понравилось в первый раз,то почему бы не повторить. У моей мамочки был день рождения и я конечно же поспешила за прекрасным букетиком цветом. Она у меня очень любит лилии и ирисы, я сказала об этом флористу и мне сделали восхитительный букет из маминых любимых цветов. Моя мамуля была очень довольна, впрочем как и я сама. Благодарю за положительные эмоции! И естественно буду забегать ещё за шикарными букетиками.
Подруга посоветовала цветочный магазин Флористан. Зашла посмотреть, как раз был день рождения у бабули. Была приятно удивлена атмосферой в этом магазине, вниманием и доброжелательностью персонала. Мне собрали недорогой, но очень милый букет из свежайших цветов. Я рада тому, что в нашем городе есть такой замечательный магазин, где всегда можно найти букет на все случаи жизни.
Флористы чудесные! Не просто завернут выбранные цветы, но и посоветуют те или иные цветовые композиции. Их вкусу доверяю на 100%.
Еще тут великолепный ассортимент цветов на любой выбор и кошелек, что ни может не радовать.
Брала букет на ДР сестренки , все очень понравилось , собрали букет на 1000 рублей, ещё скидку сделали, потому что я студент :)
ReviewForm Mobile 1663578
Все огонь. Цены показались сначала высокими, но сервис это все компенсирует. Приятно иметь дело
Часто покупаю здесь цветы и данный салон всегда меня удивляет наличием разнообразных цветов; от простых, до экзотических. И цены доступны. Коплю бонусы и получаю скидки. Мне нравится, всем советую! А Флористану желаю процветания! PS: есть только одно пожелание, может Вы еще один салон откроете на квартале? Это быо бы замечательно!
Флористан на карте