8 (843) 279-30-79 8 (843) 279-30... — показать

Отзывы о компании Гостинично-развлекательный комплекс Korston Club Hotel Kazan на улице Николая Ершова

8 (843) 279-30-79 8 (843) 279-30... — показать
+7 843 279-... +7 843 279-30-79 ещё
Есть доставка
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Гостинично-развлекательный комплекс Korston Club Hotel Kazan на улице Николая Ершова (17)

4.6
Корстон - вне конкуренции! Помимо отличного номерного фонда, представлено большое количество услуг. Круглосуточные рестораны, бары ! Ресторан Экстра Лаунж на 25 этаже открывает потрясающий вид на всю Казань! Отличная смотровая площадка с хорошим меню и доступными ценами! Если Вы так же окажетесь впервые в Казани, обязательно выбирайте Корстон и не забудьте посетить "Экстра Лаунж" , в любое время суток вид на город там волшебный!
Мы очень очень, во-первых, благодарим менеджера Гульнару, которая предложила нам провести мероприятие именно в «субботний бранч» в Корстоне ресторана Ля Буфет. Отличная организация праздника! Все продумано и для детей, и для родителей. Дети в восторге! Столько анимации! Восхитительно! Отдельное спасибо аниматору, которому удалось сорганизовать детей, подготовить концерт в завершении для нас, родителей!
Корстов всегда нравился своим великолепием и качественным обслуживанием. Ходить сюда приятно вдвойне.
отличная фирма. общение с ней внушает доверие. советую тем кто выбирает качество!
Хороший кинотеатр, предоставляются скидки! удобные кресла,хороший звук)
Был в этом комплексе несколько раз в качестве выступающего... Место ооочень красивое, стоит того чтобы его посетить и развлечь себя. Сцена удобная, но вот закулисье... оставляет желать лучшего. Всегда загромождено различной техникой. Артистам просто неудобно там находиться перед выступлением, тем более, если артистов очень много. А так полностью доволен этим комплексом.
В кинотеатре Корстон показывают фильмы, которые невозможно посмотреть в других кинотеатрах. Небольшие залы - также плюс. Что в Корстоне мне не понравилось - небольшое количество магазинов. Хотелось бы увеличить их количество, дабы уменьшать время до сеансов)
Гостиница Корстон одна из лучших и дорогих если не лучшая гостиница в городе )) отличное заведение , и не только чтобы переночевать но и просто пообедать , ресторан в самой гостинице невероятно крутой , понравилось то, что есть большой вы ор разнообразной кухни , ну и Швецией стол повара пашут тут как кони , ну это и правильно )) очень вкусные тут макароны , паста просто все отличное и вкусное приезжайте и не пожалеете)))
Была в этом развлекательном комплексе 25 января, на мой взгляд хороших магазинов очень мало и цены в них не маленькие, в имеющемся кинотеатре залы маленькие. Парковка стала платная. Плюсом является интересный интерьер, а также наличие боулинга и бильярда. В этом же здании расположен отель, скорее всего этот комплекс был построен для его постояльцев, чем для жителей Казани. Хорошо хоть недавно здесь открылся МакДональдс.
В Корстоне с удовольствием встречала Новый 2015 год. Отель очень хороший,все удобно, красиво, чисто. Много бутиков и кафе. Венское кафе приятно удивило и вкусным меню и доступными ценами. А кофе из молотых зерен- супер!!! Много красивых мест,где с удовольствием можно отдохнуть. Рекомендую!!!!.
Корстон это самое лучшое место в Казани. Здесь вы можете хорошо повеселится и посидеть с друзьями. В Корстоне вы можете поиграть в боулинг, посмотреть кино. В этом торговом комплеске вы можете сходить по магазином. Корстон это не только развлекательный комплекс. но и гостиница. В этой гостиице очень хорошие номера. В номерах очень уютно и чисто. В гостинице хорошо обслуживают. На 1 этаже вы можете поиграть в боулинг и бильярд. Желаю вам хорошо провести время.
Корстон- одно из самых лучших мест Казани. Это торгово-развлекательный комплекс, где каждый для себя найдет что-то интересное. Это и шикарная гостиница, и хороший танцпол, и три этажа различных магазинчиков, где продают фирменную одежду и обувь, а также сувениры, косметику и т.д. Здесь постоянно выступают артисты. Есть шведский стол на первом этаже. На третьем этаже находится кинотеатр и боулинг. Для тех, кто постарше они устраивают дискотеки в стиле 80-х, 90-х и т.д. С Корстоном у меня связаны только самые лучшие впечатления!
Шикарная гостиница. Была там одна , а потом и замуж выходила там же, причем живу я в другом городе , просто не смогла забыть ее великолепие . Все на высшем уровне. Номера, залы, рестораны. Развлекательная программа! А по выходным у них акции на номера, практически 50%.Не пожалеете
Ходил на фильм в маленький зал. Билет не так дорого обошёлся всего 480 на двоих. Зал хороший, вентиляция работает отлично, сидения большие, есть подставки для напитков.
очень хороший кинотеатр для романтики. ходил с девушкой очень очень понравился. в кафе покупателям отношение отличное, качество изоброжения очень восхищает. но залов много мало место. но мне понравился
В корстоне, вообще ,все по высшему разряду, в том числе и кинотеатр. Очень удобный зал, приятно придти туда с девушкой, спокойно посмотреть интересный фильм. Очень советую посетить.
Начнём с того, что кинотеатр очень маленький. Залов может быть и много, но рядов в зале около 5ти или что-то около того. Расстояние между креслами очень большое, так что не дышишь никому в затылок.. Кому-то это за удовольствие, сидеть в полупустом зале, но из-за того, что зал маленький, кресел мало, экран тоже маленький! Звук так себе, не слишком громкий, хотя сидя на боевиках хочется более шумные эффекты =) Сам кинотеатр расположен наверное удобно, но цены на билеты дороже, чем в обычных местах.
Гостинично-развлекательный комплекс Korston Club Hotel Kazan на улице Николая Ершова на карте