8 (843) 211-93-72 8 (843) 211-93... — показать

8 (843) 211-93-72 8 (843) 211-93... — показать
+7 843 211-... +7 843 211-93-72 ещё
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 1
Козья Слобода

Отзывы про Группа компаний Садовое Кольцо Казань (24)

Ребята реально крутые. Столько хороших объектов возвели в разных городах. Радует, что высокого уровня ЖК теперь будет и в Красногорске. Давно ждал
Удивительный застройщик! Сроки сдачи не срывают, строят от эконома до бизнеса и на территории разных регионов. Проекты дерзкие и современные!
Брали у ГК СК квартиру ещё лет 10 назад в ЖК Молодёжном. Впечатления от общения с менеджерами остались самые приятные, да и вообще уровень сервиса довольно высокий. Застройщик надёжный, все проекты что начинал — заканчивал.
Я считаю, что застройщик Садовое кольцо демонстрирует очень хорошие результаты, сданные дома радуют жителей. Ожидаю квартиру в одном из проектов, коммуникация с менеджером поддерживается, СК транслирует ход стройки онлайн.
Успешный проект Савин хаус разобрали до последнего метра, ожидаю Савин фэмили для инвеста. Планирую войти в проект, потому что СК это застройщик с хорошими финансовыми показателями и приличным земельным банком.
Застройщик московский, а у нас строит уже не первый объект. И пока все по-честному без непомерно раздутых сроков. И еще можно посмотреть ход строительства на всех объектах. Внушает доверие.
Сама юрист, перед покупкой проверяла застройщика по всем доступным источникам – в спарке, на сайтах налоговой, приставов, арбитража. Признаков неблагонадежности не выявила. В проектных документах тоже все четко. Так что у меня к Садовому кольцу вопросов нет.
Надёжный застройщик, который строит современное жилье. Я купил квартиру в Казани, где и живу, а присматриваюсь к покупке квартиры в Красногорске в качестве инвестиции. Думаю, всегда будет спрос на сдачу квартиры в аренду в этом районе – к Москве близко, транспорт рядом.
Надёжный, проверенный застройщик. От Садового Кольца у нас одна квартира, но зато какая! Взяли себе считайте квартиру мечты в Савин Хаус. Совершенно потрясающий ЖК, рядом вот Савин Фэмили достраивают, но там будет садик на территории. А нам и без садика хорошо, возим в ближайший. Качеством квартиры довольны, ремонт закончили буквально вот-вот — не можем нарадоваться. Садовому Кольцу спасибо за такие качественные и красивые ЖК.
Остановились на Садовом Кольце, пока искали доступные квартиры в Московской области. В Москве даже не смотрели, бюджет не тот. Худо-бедно, у Садового Кольца можно взять квартиру даже со сравнительно небольшим бюджетом. Сейчас присматриваем планировку во второй очереди в ЖК Тетрис. Вроде и Молодёжный у них зашевелился на один ещё корпус, но пока строительство не началось.
Недавно взял ипотеку для квартиры в Тау Хауз. Заинтересовало месторасположение будущего дома. Все в пешей доступности, до работы тоже удобно ездить. Застройщик надежный. Понравилось, как со мной общались сотрудники отдела продаж. Молодцы, своих клиентов не бросают
На Тетрис были очень большие надежды. В целом, они до сих пор живы и я всё списываю на грянувшую пандемию и не самые благоприятные условия для полноценной застройки. Первая очередь уже сдана, мы сами в ней живём, но вот территория пока не всё из обещанного имеет. Однако Садовое Кольцо начало застройку второй очереди и вроде как даёт слово, что со второй очередью реализуют всё запланированное.
Когда искал себе квартиру, общался с многими застройщиками. Больше приглянулись ГК «Садовое кольцо». Приятные менеджеры, которые общаются со своими клиентами хоть каждый день. Всегда брали трубку, отвечали на все вопросы. И после покупки я был рад. Квартира соответсвовала моим представлениям и ожиданиям.
Дома красивые, квартиры удобные, что интересно - рассчитанные на разный класс, комфорт, бизнес.
Взял жилье в Тетрисе. Ключи получили в срок, несмотря на пандемию и все вытекающие с ней сложности. Расположение хорошее, магазины, садики, транспорт- в наличии. Понравилась работа менеджеров, мелкие недочёты после приемки устранились быстро.
Приезжали обсудить детали в офис продаж, нас хорошо встретили. Все нюансы объяснили еще и чаем напоили
Своими глазами видишь прогресс, не так что купила квартиру и месяцами ждешь, когда мастера начнут работу. ГК СК максимально подстраивается под ожидания собственника, в общем.
В целом интересны их архитектурные решения, одинаковых планов-проектов я не нашла. Для каждого города или района своя концепция, такой достойный человеческий подход.
Обратились к застройщику по совету друзей, которые брали квартиру в Тау Хаусе. Грамотные менеджеры, все очень вежливые. Рассказали всё нам об интересующих вариантах, претензий вообще никаких.
Всё делают качетсвенно, по стандартам, проблем при передаче квартиры мне не возникло, чуть-чуть повоевала из-за окон на балконе, но проблема решилась быстро и в мою пользу - осталась всем довольна
Жк у нас хороший, всё, что обещали сделать - сделали, за небольшим исключением, транспортная инфраструктура удобная, магазины и прочее тоже в шаговой доступности
Построили мой дом в срок и качественно, квартиру принял без всяких проблем - небольшую проблему с ркнами устранили быстро и без всякой возни, что ещё требуется от хорошего застройщика
Менеджеры здесь - приятные, вежливые специалисты, ответили на все мои вопросы, помогли подобрать тот вариант, который подходит и по моим запросам, и по моему кошельку. Также дали советы связанные с ипотечным кредитованием. Буду заключать договор с ними. Мне всё понравилось
Все нормально, все по гостам, отопление толково сделано, окна не дуют, двери только поменяли, но это уже наша прихоть. Короче нормально всё, придраться при всем желании сложно
Группа компаний Садовое Кольцо Казань на карте