8 (980) 976-17-21 8 (980) 976-17... — показать

8 (980) 976-17-21 8 (980) 976-17... — показать
+7 980 976-... +7 980 976-17-21 ещё
г Казань, ул Университетская, д 10
Есть доставка

Отзывы про Грузинский ресторан Сулугуни (68)

Все источники Zoon.ru (68)
В заведении нам очень понравилось, спасибо большое! Мы оценили блюда, стоимость и очень хорошее, быстрое обслуживание, плюс нам принесли комплимент. Больше всего хочется отметить куриный шашлык, он прям был отличный, мягкий, как нужно. Из напитков вязли лимонад, который посоветовала официантка, он был ежевичный, тоже впечатлил.
Больше всего мне понравился официант Михаил, он очень вежливый молодой человек, добрый, мы часто к нему приходим. Прекрасно ориентируется в меню, если нужно, то может порекомендовать блюда, подсказать по составу.
Обслуживание, еда, напитки понравились. Нам было оказано внимание. Брал все сырное, сыр был вкусный. Из напитков брали чай.
Блюда вкусные в ресторане! Официант был хороший, понравился нам тем, что подходил много раз, спрашивал, все ли устраивает, меню оперативно принес. Из блюд могу порекомендовать хинкали, шашлык их баранины и хачапури по-грузински. Внешний вид и интерьер прекрасные, нас все понравилось.
В ресторане интересный интерьер и вкусные блюда. Обратил внимание на антураж и на музыку, дизайнерские пути решения. Больше всего из еды мне понравилось харчо.
Приходили с девушкой, и у нее остались хорошие впечатления от посещения. Она заказывала хинкали. Атмосфера очень понравилась! Большой ресторан в центре города. Нам дали бесплатное вино в качестве комплимента за отзыв!
С самого открытия посещаем ресторан, нравится кухня, обслуживание, все отлично! Из блюд могу порекомендовать салат Руставели. Из напитков предпочитаем гранатовое вино домашнее, оно нам больше всего понравилось и фруктовый лимонад также отличный. Официанты очень отзывчивые, вежливые, все объясняют, рассказывают про блюда.
Обстановка уютная, устроило месторасположение ресторана, вкусные блюда. Официант - хорошая девушка, обладает знанием всех блюд. Нас сначала посадили на стулья, а потом пересадили на диван, что нам очень понравилось. Я заказывал шашлык, все отлично. Заведение выбрали, так как друг часто обедает и просто предложил.
В ресторане очень вкусно готовят, спасибо большое! Мы заказывали хинкали, хачапури-лодочку с сыром. Атмосфера очень хорошая, музыка фоновая, обстановка тихая, спокойная, очень уютно в заведении находиться!
Мне понравилась кухня, особенно необычная хинкаль с том-ямом без соуса, которая привела меня прям в восторг! Я бронировала столик на троих и осталась довольна обстановкой, хорошим обслуживанием сотрудников. Оплата счета была произведена безналичным расчетом, который мы разделили.
Обслуживанием и едой довольна, официант быстро все приносила. Больше всего понравились хинкали, заказывала их с грибной начинкой, том-ям, из напитков выбрала вино, полусладкое красное и гранатовое. В заведении интересная и красивая обстановка, атмосфера. Мы без случая пришли, чтобы просто покушать, после посещения осталось приятное впечатление.
Само название ресторана уже говорит об атмосферности заведения, которое нам понравилось. В "Сулугуни" вкусная еда, мы заказывали салат "Микс", люля-кебаб из курицы, жареные хинкали с бараниной и хачапури по-аджарски. Официанты подошли к нам в течение 5 минут, как мы пришли, приняли заказ и принесли все блюда примерно в одно время, через 10 минут, все быстро.
Все было отлично: прекрасный интерьер, вкусная еда, хорошее обслуживание. Из деталей интерьера запомнились грузинские кувшины. Хороший официант, все было быстро, вежливо, быстрая подача блюд. Из блюд понравились хинкали. Посетили ресторан, так как был день рождения, выбрали его, так как люблю хинкали.
При бронировании столика нас быстро записали, все обговорили. Кухня в ресторане вкусная, официант хорошо и быстро нас обслужил, давал рекомендации по блюдам, хорошо знал меню, отвечал на вопросы. Особенно понравился сулугуни на мангале, который подается с джемом, и очень вкусные хинкали, особенно жареные. В первый раз пробовала хинкали том ям - шикарные, и классические с грибами и говядиной.
Понравилось само меню, атмосфера, ненавязчивая музыка, удачное расположение столиков. Из блюд больше всего запомнились хачапури по-мегрельски, долма неплохая, оджахури с говядиной и чашушули.
Обстановка приятная, еда вкусная, официант хороший, помещение красивое и уютное, ненавязчивая музыка не мешает общаться. Из блюд понравилось все, в том числе хинкали, хачапури, мы разные хинкали брали, с сыром и грибами, без соуса.
Все хорошо: и обстановка, и еда, и обслуживание. Понравился шашлык из говядины и курицы с остреньким соусом. Есть небольшие ограничения в еде, официант, который нас обслуживал, все объяснил, рассказал по составу блюд, все хорошо. Атмосфера была спокойная, дружественная, все было чисто, аккуратно, располагало к последующему посещению.
Вкусно готовят и быстро, хорошо приносят заказ. Были семьей и все заказывали разное из блюд грузинской кухни, все было остренькое и сытное. Обслуживали нас отлично, если мы спрашивали что-то, то нам помогали. Последний раз провели в ресторане примерно полтора часа.
Все было шикарно! Особенно понравилась еда и домашнее вино. Обслуживание в ресторане всегда шикарное, нет слов! Ресторан посещаем раз в месяц.
В ресторане понравились вкусная еда и хорошие цены, а также приятный интерьер. Мы заказывали хинкали, блюдо с креветками и сыром, оно было очень вкусное, понравилось то, что нам принесли хлеб, как закуску. В целом запомнилась работа состава официантов, мы праздновали мой День рождения и от них было оригинальное поздравление, не такое, как в других ресторанах.
Кухня в ресторане очень вкусная и приятная атмосфера, быстрое обслуживание. Больше всего меня поразило, что есть баранья ножка с пюре. В атмосфере больше всего меня привлекла музыка и ее громкость, она была той величины, которая позволила нам спокойно разговаривать и при этом четко слышать музыку и грузинские песни. Мне очень понравилось.
Ка всегда, все замечательно в ресторане! Очень нравится кухня, приветливый персонал, уютная обстановка, эти три фактора самые главные! Я могу выделить чачу, а супруге нравятся чаи, а так, все очень вкусно, любим ходить и заказывать разные блюда. При посещении заведения наши ожидания всегда оправдываются!
Нравится специализированная кухня в этом ресторане. Вкусная еда, уютная и комфортная обстановка. Заказали люля-кебаб, морс, также принесли бесплатный комплимент, что было очень приятно. Официанты быстро обслуживали, были вежливы и тактичны.
Понравилась атмосфера, внимание и вкус, разнообразие блюд. Столик зарезервировали, довольна, как нас встретили, проводили, как посадили, к нам подходила официантка. Десерты не очень часто берем, потому что не досиживаем до них, наедаемся еще до. А так горячие блюда вкусные, как и закуски, их и можем порекомендовать попробовать.
Было все очень вкусно, официантка всегда подходила и спрашивала, не нужно ли нам что-то еще, обслуживание нам понравилось. Я брал шашлык, он был не сухой и вкусный, а супруга брала три разноцветных блюда с орехами - это была закуска и еще заказывали вино.
Очень вкусная еда: хачапури, домашнее красное вино. Официанты хорошо обслужили, поздравили меня с Днём Рождения и угостили десертом. Бронировала столик на компанию из пятерых человек. Остались отличные впечатления!
Понравилась вкусная еда, атмосфера и хлеб, который предоставили комплиментом. Мы заказывали хинкали, они все прекрасные, хачапури по-аджарски, кебаб из баранины и брауни. Атмосфера ресторана спокойная, а интерьер красивый.
В ресторане красивый интерьер в грузинском стиле и вкусная еда. Обслуживание на высоте: официанты внимательные, пунктуальные и ненавязчивые. Рекомендую теплый салат с телятиной и оджахури, а также травяной фруктовый чай в качестве напитка.
Персонал в ресторане дружелюбный, красивый, опрятный и гостеприимный. Кухня очень вкусная, мы попробовали селедку с картофелем - она была очень свежей, еще хачапури по-аджарски, хинкали отварные с телятиной и напитки. Также подали комплимент - лепешку с маслом. Нам все очень понравилось!
Все было достаточно вкусно, обслуживание на высоте и также я оценила предоставленный комплимент - сливочное масло с травами и хлеб. Еще хочу отметить интерьер заведения, все сделано со вкусом, красиво и чувствуется каллаит.
В ресторане нам понравилась еда, обслуживание и в целом атмосфера. Заказывали хинкали, лодочку, а из напитков был лимонад и чай. Обслуживание было приятное, девушка все детально рассказывала и объясняла, уделяла внимание ребенку - это было приятно. Внутри было уютно и нам понравился дизайн.
Я не в первый раз посещала ресторан, так как недалеко работаю. Персонал очень приветливый, все сделает так, чтобы было достойно. Меню неплохое, обстановка комфортная, непринужденная. Когда я прихожу да обед, то заказываю бизнес-ланч, мне очень нравится харчо, он обалденный! Также беру салатики. Внутри играет музыка негромкая, это дает возможность поговорить. В ресторане есть прохладная зона, в ней выдают покрывала.
Обслуживание было на высоте: всё объясняли доступно, вовремя выполняли просьбы. Меню было замечательным, хачапури и шашлык — очень вкусные. Мой мужчина любит грузинскую кухню, поэтому мы выбрали этот ресторан для посещения.
Обстановка в ресторане очень уютная, а еда вкусная. Мне также понравился интерьер. Я рекомендую попробовать из меню десерт сулугуни, харчо с бараниной и хачапури круглый, в виде пирога, он понравился нашим спутникам.
Обслуживание в ресторане быстрое, еда вкусная, все понравилось при посещении! Официант приятная, позитивно общалась и с чувством юмора. Первый раз посетили данное заведение, так как живем в другом городе, но остались всем довольны.
В заведении комфортно, так как много свободного места и нет посторонних запахов. Я заказывал очень вкусные блюда: лодочку и хинкали.
Понравилась милая девушка, которая обслуживала, старалась приносить всё вовремя. Мы заказывали много блюд: хинкали, хачапури, салаты. В заведении располагающая атмосфера.
Понравилось обслуживание тем, что быстро реагировали официанты на просьбы и пожелания. Также в ресторане вкусная еда, я заказывала шашлык и алкогольные коктейли. В целом место очень удобно и блюда качественные.
Все было вкусно, понравилась еда, могу рекомендовать хинкали, хачапури, салат. Официанты выполняли работу нормально, вовремя все приносили, были вежливы, корректны.
В ресторане приятная атмосфера и понравились блюда. Еда была качественная и вкусная, подавалась быстро, ждать не пришлось. Официанты работают супер! Нас обслуживал молодой человек, он был очень харизматичный.
Все было на уровне: хорошее обслуживание, вкусная кухня. Попробовали бизнес-ланч, был тоже очень вкусный. Предоставили приятный бонус - 10 процентов скидка на день рождения. Был приятный молодой человек, все вовремя приносил, был вежлив.
Мы отдыхали в ресторане компанией, встречались с друзьями, потому что Сулугуни для нас новое заведение и территориально удобно расположен. Отмечу хорошее обслуживание и кухню. Официанты и администраторы проявили себя хорошо.
Было холодно и нас пересадили туда, где включен обогреватель, просьбы выполнены. Сотрудники хорошо обслужили, предложили бесплатный чай, все понравилось. Заказывала салат цезарь, кто-то горячее выбрал, нас трое было, мы и пиво брали. Официант очень милая девушка, вовремя подавала еду, не путала заказы, проблем не было.
Своевременность обслуживания, доброжелательность официанта понравились. Заказывали салаты, нарезку сырную, вино и чай. Атмосфера домашняя.
Уютная, комфортная, интересная обстановка в заведении и вкусная, приятная, качественная еда, в том числе лобио, мне очень понравились.
В грузинском ресторане все было очень красиво, приятно и вкусно. Больше всего понравился сырный салат. Красота проявилась в интерьере и в атмосфере. Сотрудники вежливо со мной общались, официанты очень хорошие!
Хорошая кухня, сервис и интерьер в ресторане. Больше всего мне понравились хинкали Том Ям, хачапури и запеченный перец с вителло-тоннато.
Вежливый персонал понравился, хостес Анастасия и официант Сулейман. Была важна внимательность к пожеланиям, клиентоориентированность.
Сулугуни очень удобно расположен, доступно, можно доехать на метро. В ресторане красиво и вкусно, понравились все блюда, которые заказывала.
Расположение стола у окна удобное. Официант услужливый. Блюда вкусные, пробовала сыр разного вида, шашлык из лосося, вино, нам еще дали по бокалу бесплатно, в честь открытия ресторана.
Мне очень понравилось в ресторане, всё прошло отлично, вкусные блюда. Мне больше всего понравились: хинкали и Том ям. Обслуживание на высоте, быстрая подача - идеально! Атмосфера в заведении тихая, спокойная, уютная и комфортная, супер!
В ресторане понравилась еда, обслуживание и атмосфера. Официант был очень доброжелателен, рассказывал всякие грузинские истории, как там выглядят помещения, залы - они все разные, объяснял все по еде, по ее составу. Заказывали грибной суп, люля-кебаб, шашлык - он был очень вкусный и хинкали тоже.
Я посетил заведение и остался доволен очень вкусной едой и нормальным ценником, да и красное сухое вино мне понравилось. Заказывал в ресторане хинкали и салат с баклажанами, которые полностью меня устроили.
Я довольна соотношением цены и качества, гостеприимством сотрудников, которые встретили, проводили, объяснили все по меню, и вкусной едой. Все было на высшем уровне по всем критериям! Мы брали большую порцию шашлыка ассорти, и всем все понравилось. Посетили в компании из семи человек, потому что заведение открылось неподалеку с работой.
В ресторане все было хорошо и очень вкусно. Официанты очень доброжелательные. Заказывали хинкали, хачапури, оджахури, вино, которое давали потому, что ресторан открылся, лимонады, масло вкусное с хлебушком и баклажаны.
В ресторане нам все понравилось: вкусные блюда, вино и вежливые официанты, что в качестве комплимента вначале дали хлебушек и , что заказ мы не долго ждали. Было прохладно и нам выдали пледы.
Раис и управляющая Татьяна классно встречают, создают хорошие условия. Молодцы! Кухня в ресторане вкусная. Сулугуни посетила потому, что были самые комфортные условия: отдельная комната, хорошая обстановка.
Обслуживание и блюда, которые пробовали, понравились. Заказывали первое блюдо с салом, не грузинское блюдо, но вкусно было, и хачапури. У нас был классный официант, очень отзывчивый, рассказал про историю некоторых блюд, очень понравилось. Атмосфера в заведении устроила. Бронировали столик на четырех человек. Посетили ресторан, так как приезжали в Казань на экскурсию.
Раньше ресторан находился на квартале, это было наше любимое место, были рады, что открылись вновь с такой же хорошей кухней, с таким же обслуживанием, будем посещать. Из блюд могу рекомендовать салаты, хачапури, хинкали, оджахури, баклажаны, вино домашнее вкусное. Персонал отзывчивый, быстро реагируют на просьбы, дружелюбные. Из деталей интерьера обратил внимание на навесные кувшины, печи новые для выпечки традиционного грузинского хлеба, мандарины лежали, можно было взять.
Все вкусно было, понравилась еда, обслуживание. Из блюд могу отметить хинкали, пробовал почти все, все понравилось. Из напитков пил пиво, тоже хорошее было. Обслуживание вежливое, не долго ждать. Посещали компанией из пяти человек. Выбрал ресторан, так как люблю грузинскую кухню.
Мне в целом всё понравилось: обстановка, кухня. Было уютно, столики не слишком близко расположены друг к другу. Вкусные супы, особенно борщ, а также хинкали. Блюда принесли быстро, не слишком долго ждали.
В грузинском ресторане все было хорошо, нас обслуживала очень приятная официантка, нам понравилось. Кухня адекватная, мы заказывали сет с мясом, его ели родители и хинкали, из напитков брали алкоголь и лимонад.
Мне понравилось в ресторане: отличная еда, красивое помещение, удобная мебель, хорошее обслуживание. Мы кушали ассорти из шашлыков, очень вкусно! Вежливо, быстро и качественно нас обслужили.
В ресторане нам понравилось, блюда принесли вовремя и они были вкусные, горячие. Мне понравился салат. Обслуживание хорошее, везде было чисто и аккуратно. Пришли в ресторан из-за его месторасположения, мы были недалеко от него.
Мне понравилась кухня, обстановка, интерьер и экстерьер. Самые любимые блюда - это харчо, хинкали, хачапури, чебурек вообще роскошный. Для меня было важно качество приготовления пищи и обслуживание. Давно посещаю ресторан "Сулугуни".
В ресторане хорошее обслуживание и вкусная еда. Персонал обходительный, официант вовремя всё выносил, доливал чай. Понравился салат с баклажанами и хачапури по-имеретински.
В ресторане мне все понравилось: было вкусно и сервис хороший! Официанты приветливые, улыбчивые, позитивные, поднимают настроение. Приходили компанией из пяти человек и как-то вдвоем посещали. В этот раз оплату произвели онлайн.
В ресторане все понравилось! Нас было несколько человек, мы много чего заказывали, коллеги тоже остались довольны! Я брала грузинский суп, понравилось то, что порция была сытная, плотная, также подали в комплимент домашний хлеб. Из напитков пили сок.
Грузинский ресторан Сулугуни на карте