Гвардейская на Гвардейской улице в Казани – отзывы посетителей

Предложить телефон
г Казань, ул Гвардейская, д 42
Район: Советский

Отзывы про Гвардейская на Гвардейской улице (3)

3.3
это отличный выбор, где можно не только посидеть с друзьями в уютной и теплой атмосфере, но и смотреть прямые трансляции спортивных матчей. Также здесь вы можете отведать различные напитки, попробовать вкусный салат или пиццу.зал достаточно большой, цены недорогие. Бар работает до поздна.народу бывает много, особенно в выходные дни.приходите, я думаю, вам тут обязательно понравится!
Отличный пивной бар все очень круто реально хорошая пивнушка)) смотрели тут футбол)) матч удался всем советую сходите и окунитесь в мужской рай футбола, красивых официанток пива , закусок )) хорошего настроения вме очень понравилось коуто и невероятно хорошо) атмосфера очень радует )) и очень нравиться что огромный выбор пива )) все есть светлое, темное, эли, и все другое )( все отлично ребят))да и люди очень позитивные ))
Не очень хорошии бар , дизайн не очень понравился, официантки медленные , какие то недовольные, агрессия зашкаливает , алкоголя много, но бармен не умеет толком не чего просто чувак который наливает, коктели не понравились, даже шоты не может налить слоями, вообщем не очень советую, лучше езжайте в цент и тасуйте там например бар джем, бар Кайли, там позитивно хотя бы) и бармены знают свое дело)
Гвардейская на Гвардейской улице на карте