8 (843) 279-98-81 8 (843) 279-98... — показать

Район: Советский

Отзывы про Hes Group (2)

3.0
по предыдущему отзыву Artur Badretdinov - комментарий от представителя фирмы:
Artur Badretdinov со своей будущей супругой прибыл к нам в офис, ознакомился в нашими работами по видеосъемке - они ему понравились, и на основании этого - заключил официальный договор на выполнение работ по изготовлению фильма, с условиями и сроками договора был ознакомлен и договор подписал. Хотим уточнить, что свадьба снималась в самый пик сезона и самый пик нагрузки по количеству отснятых работ - сентябрь, поэтому отснять и на следующий день получить - без предварительной договоренности так сделать не получится. Далее по прошествию 30 дней начались попытки со стороны Artur Badretdinov забрать уже готовый фильм несмотря на условия по срокам изготовления ранее прописанные в Договоре, получив отказ - со стороны Artur Badretdinov начались различного рода угрозы (бандиты, личные связи в МВД и другое), которые по его мнению должны были повлиять на скорость изготовления фильма и личное желание Artur Badretdinov получить фильм вне очереди. В результате нам пообещали антипиар везде где только можно, за что Artur Badretdinov(у) отдельное спасибо.
И еще один момент, цитирую " Свадьба у меня была в сентябре..... получил в июле за доп.плату 3000р!вот так!!!!" - во-первых работу Artur Badretdinov получил не в июле, а раньше на несколько месяцев (что подтверждается опять же документами) и во-вторых по уже личной просьбе - Artur Badretdinov попросил изготовить фильм очень быстро и за доп.плату, что мы сделали, привлекая дополнительные силы со стороны, с чем Artur Badretdinov был полностью согласен. Еще раз хочу заметить, что это была его просьба т.к. никакие дополнительные деньги сверх сумм указанных в Договоре мы никогда не берем, а в отзыве Artur Badretdinov всё представил несколько по-другому. Мы понимаем желание клиента получить фильм побыстрее, но сроки мы обговариваем заранее а не на следующий день после проведенной съемки и прописываем сроки в договоре.
Поэтому:
1. Был заключен договор на выполнение услуг - который был исполнен не только в срок, а раньше максимальных возможных сроков указанный в Договоре;
2. К качеству выполненной работы претензий нет - ни одного слова об этом, как собственно и быть не может, так как все работы изготавливаются качественно всегда;
3. При заключении Договора Artur Badretdinov получил дополнительную скидку на изготовление видеофильма т.к. до этого мы снимали свадьбы их друзей. Этот наш небольшой подарок не был в результате как то оценен, обидно.
4. Мы все живем в уже более-менее цивилизованном обществе и "решать вопросы в стиле 90-х" не является по крайней мере для нас приемлемым, для этого есть диалог.
Если хотите получить свое свадебное видео достигнув пенсионнного возрасте обращайтесь в эту студию!!!!!!!Когда придете Вас встретят как положенно,расскажут все красиво!а когда вы оплатите 100% и начнете просить готовый материал ,будут посылать на ....!!!!Отврательная контора.Свадьба у меня была в сентябре,сказали видео 3-4 месяца будет готово.отдал 24 000р!получил в июле за доп.плату 3000р!вот так!!!!
Hes Group на карте