8 (901) 143-34-57 8 (901) 143-34... — показать

Отзывы о компании Кафе-бар Носорог

8 (901) 143-34-57 8 (901) 143-34... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-34-57 ещё

Отзывы про Кафе-бар Носорог (230)

Все источники Zoon.ru (230)
Нам очень нравится в кафе-баре кухня, персонал, обстановка и сам сервис. Блюда вкусные все, много вкусностей, но особенно я могу порекомендовать очень вкусную утиную ножку, вкусный карпаччо и улиток. Из напитков предпочитаю Просекко. Девушки-сотрудницы очень вежливые, грамотные, все доступно объясняют и никуда не торопятся. Отмечу также четкое описание всего того, что подают в кафе.
Нам все понравилось в кафе: необычная подача блюд, очень приветливый персонал! Заказывали с подругой салат с лососем, также очень понравился вкусный десерт - яблочный пирог. Сотрудники очень положительно общались, порадовало то, что они знают меню наизусть, то есть все ингредиенты озвучили нам. Еще в кафе очень вкусные авторские коктейли.
Мы часто бронируем столик, в кафе очень атмосферно, уютно, кухня вкусная. Все блюда нравятся, приходим и каждый раз заказываем разное. Запомнился достаточно интересный интерьер, в светлых тонах, все современное и стильное. В работе официантов обратила внимание на вежливость и умение общаться. Заведение посещаю раз в три месяца, когда бывают какие-то поводы.
В кафе качественно обслужили хорошие официанты, которые подавали вкусную еду. Приятная атмосфера царила в заведении. Бронировал столик на компанию из четверых человек.
Вкусная еда, приятный интерьер, больше всего запомнились красивые удобные стулья. Я ела мидии, они мне понравились. Посетила кафе-бар просто так. Впечатления остались положительные.
Мне нравится меню, что есть устрицы. Не так много столов, не шумно, приватная обстановка. Обслуживание хорошее, официанты неплохие, приветливые. Бронировали столик на двух человек. Оплата счета была по карте.
Посещали кафе-бар на 8 марта и нам все понравилось: обслуживание, девушка была очень вежлива и внимательна, приносила заказы довольно быстро. Жена пробовала морепродукты, а я больше ел салатики. Обстановка и атмосфера в кафе-баре очень даже хорошая.
Нам все понравилось, и музыка не так громко играла, и еда была очень вкусная. Зарезервировали столик, мы опоздали, не было проблем с перенесением времени, все прекрасно. Из блюд могу отметить паштет, брускетту с виноградом, инжиром, сыром дор-блю. Все отметили, что музыка была ненавязчивая и негромкая. Посетили компанией из шести человек, провели в заведении 2,5 часа.
Посидели хорошо. Еда вкусная, атмосфера приятная, людей было немного, галдеж отсутствовал. Я выбрал салат и вино, а девушка попробовала ежей и много других морских деликатесов. Официантка Эльвина была внимательной и отзывчивой, она помогала нам во всех вопросах. Большой ей респект!
Периодически захожу в Носорог, нравится приятный дизайн, не напрягает. Сервис в кафе хороший, на ресепшне приветливые и улыбчивые сотрудники. Из напитков предпочитаю сидр, а блюда всегда заказываю разные.
Нам очень нравится в кафе. Очень вкусная кухня! Уже на протяжении двух лет мы знаем, что придем и получим удовольствие от блюд. Могу порекомендовать филе миньон и устриц. Обслуживание в кафе-баре всегда хорошее.
В кафе все прекрасно! Все блюда были вкусными, сотрудники очень добрые, обслуживание классное, сам ресторан красивый! Мы брали теплые блюда, заказывали чай. Официанты над душой не стояли, приходили, когда их звали, то есть ненавязчиво вели себя.
Официант обслуживал быстро и качественно, все заказы были приготовлены вовремя. Предпочитаю блюда различных кухонь, и все они были вкусными, хотя я еще не все попробовал. Атмосфера в кафе уютная и комфортная.
Нас все устроило, ушли довольные. Мы пришли с детьми, они все съели. Дети ели цыпленка с картофелем, мы заказывали салат с мясом и грибочками. Блюда приносили быстро, нареканий нет. В работе официантов была важна внимательность к клиентам.
Замечательная атмосфера в ресторане! Красивые украшения и отличный вид. Обслуживал очень хороший и вежливый официант, который быстро приносил заказанные блюда. Понравился фирменный морковный десерт.
Понравилась атмосфера, сервис и вкусная еда. Играла приятная музыка, персонал дружелюбный, интерьер красивый. Понравились свежие устрицы и теплый салат, паста и чай, абсолютно все блюда устроили. Наш отдых прошел прекрасно!
Хорошее обслуживание понравилось, все быстро сделали. Атмосфера в кафе отличная. Посетили заведение первый раз.
Первый раз посетил заведение с семьей, мне все понравилось. Решил организовать в кафе деловые переговоры.Я заранее забронировал удобное место с диванами. Партнеры у меня были не совсем простые люди, так скажем. Их все устроило. Хоть и народу под вечером было достаточно. Фоновая музыка играла негромко. Также в кафе стоит отметить хорошее качество блюд.
Очень вкусная еда и хорошее обслуживание, все было отлично. Из еды мне понравилось все. Официанты были внимательны и клиентоориентированны, они оперативно нас обслуживали. Придем еще.
Кухня, обслуживание, обстановка понравились. Все было вкусно, заказывали ризотто, руколу с креветками. В работе официантов обращаю внимание на вежливость, компетентность, знание ассортимента, что могут посоветовать, официанты соответствуют моим требованиям.
И вкус, и обслуживание - было отличное, наше посещение кафе прошло хорошо! Понравились салаты и том ям. Обслуживание было на высоком уровне, официанты общались вежливо и хорошо. Приходили впятером.
Хожу в кафе постоянно, все устраивает. Понравился сервис, к официанту не было никаких претензий, все было на высшем уровне, девушка - молодец! Из блюд мы пробовали устрицы касабланка.
Понравился уровень обслуживания, быстрая и хорошая подача, чистота столов. Официанты отлично общались, помогали с выбором блюд при заказе.
В кафе-баре понравились кухня, обслуживание, официанты, атмосфера, музыка! Все блюда были вкусные, официанты были доброжелательные, быстрые.
В кафе уютно, спокойно, нет громкой музыки, которая мешает, все блюда очень вкусные, все понравилось! Ожидания долгого не было, все вовремя.
Как всегда, все хорошо: еда качественная, атмосфера уютная, красивая, современная! Заказывали улиток, ежей, салаты, брали вино и сок.
Еда очень вкусная, мы заказывали морепродукты, ежа, устрицы и мидии. Меню по содержанию супер, официанты огонь, классно обслуживают!
Спокойная, уютная и приятная атмосфера, очень вкусная еда в кафе-баре, обслуживающий персонал прекрасно общается с посетителями.
В кафе-баре хорошая атмосфера, люди, официантки приятные, ходят с улыбкой, что очень радует. Также очень вкусная еда, самое вкусное ризотто, которое я ел, блюда приносят быстро, в течение 10 минут.
Достоинства
Добрый день что могу сказать о даном ресторане!!что он один из лучших в каких я был !обслуживание на высшем уровне!!официанты профессионалы своего дела !!в ресторане очень красиво !!!очень приятно там находится !!очень все вкусно и питательно
Так же имеются акции и т д )лучший ресторан !!всем хороших выходных))

Недостатки
Нету

Акции
Посещали бар в первый раз. В Носорог приятная атмосфера, понравился дизайн. Вкусная еда, особенно паста. Для меня важны качество и эстетика блюда, в кафе мои ожидания оправдались.
Прекрасная обстановка в кафе, чувствовала себя комфортно и уютно. Очень вежливые официанты, быстро обслуживают, всегда подходят вовремя и убирают.
Заказывали две бутылки шампанского и коньяка, морс и две нарезки, всегда все нравится, будем приходить. Довольны обслуживанием, всякими закусочками, сыром, рыбой и черной треской. Сотрудники очень хорошо общаются с нами. В баре атмосферно, нравится оформление, помещение компактное, довольна входной группой, зоной бара и видом. Раз в месяц точно приходим.
Кафе-бар удобно расположен, мы живем сверху, просто спускаемся, обстановка уютная, кормят вкусно! Лично я, в основном, беру пасту. В интерьере заведения все как-то минимально, красивая обстановка, свет тусклый, отличные элементы декора, что создает уют.
В кафе-баре спокойная и хорошая атмосфера. Я приходил с маленьким ребёнком, сотрудники включили для него мультики, дали раскраску. Понравилась вкусная и разнообразная еда. Отмечали мой День Рождение.
Мне нравится атмосфера, спокойствие и отношение персонала. Сотрудники деликатны и ненавязчивы, не показывают эмоции.
Я осталась всем довольна, особенно домашней обстановкой, гостеприимностью и вкусными блюдами, например, куриной лапшой и ребрами. Мне понравилась работа персонала, который находит ко всем индивидуальный подход.
Блюда в кафе были вкусные, мы заказывали пасту и суп. Персонал нас быстро обслуживал. Кафе-бар понравился нам спокойным интерьером и тем, что находится рядом с домом.
Нормальное обслуживание, оперативное, все устроило. Быстро приносили блюда, плед вовремя принесли. Все блюда, которые заказывали, понравились. Приходим в кафе при первой же возможности.
Нам всё понравилось: кухня, обстановка, обслуживание. Весь наш заказ был вкусным.
Понравилась кухня, обслуживание, дизайн. У нас была большая компания, все блюда устроили: и супы, и салаты, и напитки. Мы пили вкусный глинтвейн. Картина в целом очень стильная, современная.
В кафе-баре все хорошо! Кухня вкусная, обстановка, в принципе, уютная. В целом, приятно было посидеть в заведении, дизайн отличный! Мы ели теплый салат, очень вкусный был. Столик бронировали на двоих.
Достоинства
Атмосфера

Недостатки
качество

Персонал дружелюбный
Нам очень нравится все в заведении, будем еще приходить! Устраивает и внутренняя атмосфера, и блюда, и работа официантов, все замечательно, никаких нареканий нет. По кухне нравится нежный, сочный десерт носорог, салат с рукколой и креветками, бургер также понравился детям, все вкусно было.
Я доволен небольшим количеством народа, комфортной атмосферой, наличием мест, красивым видом из окна, приятным интерьером с носорогами, лампами, елочками и новогодним настроением. Мы с девушкой смогли приятно посидеть, поесть ребрышки.
Все хорошо! Все блюда вкусные! Заказываем обычно морепродукты, устриц, улиток. Обслуживание нормальное, все полностью устраивает, все вовремя, по делу, без ожиданий и вежливо проходит при посещении заведения.
Очень хорошая, вкусная кухня! Несколько раз посещала кафе и всегда все вкусно. Хорошее обслуживание, нравится своей ненавязчивостью. Атмосфера приятная, спокойная, комфортно.
Мне понравилась атмосфера и обслуживание. Дизайн и расположение столов хорошие. Сотрудники общались вежливо и обходительно. От посещения остались положительные впечатления.
Мне понравились спокойная, домашняя обстановка, быстрое обслуживание девчонок, а также неплохой кухней, в том числе салатом с рукколой и креветками. Думал, где отпраздновать свое пятидесятилетие, и наткнулся в интернете на данное заведение.
Понравилась обстановка и скорость обслуживания, блюда как всегда на высоте, не первый раз приходим, еда вкусная! Могу порекомендовать попробовать замечательный лосось с запеченными овощами и хороший том-ям. Рыбу отлично готовят.
Второй раз в кафе, нравится кухня, музыка и обстановка. Мужу очень понравилась говядину на ребрах, очень вкусные ежики, салат тоже вкусный. Пили вино и пиво. В кафе играет прогрессив-хаус, мы как раз такую музыку и слушаем!
Была в кафе первый раз, мне понравилась обстановка и кухня. Все очень вкусно, цена приемлемая, мне все понравилось. Мне очень понравилась семга - она очень вкусная, не пересоленая, прекрасная. Очень нравятся мягкие диванчики, они высокие, создают атмосферу камерности. Прекрасно подобраны цвета - все разные но в тоже время все вместе очень гармонично смотрелось.
Мы приходили в кафе с семьёй, чтобы отметить День Рождения супруга. Атмосфера уютная, нешумная и комфортная, как дома. Кухня очень понравилась. Мы брали салат и второе, всё было вкусно. Официант общался замечательно. Все остались довольны, получили максимум удовольствия.
Вкусная еда, особенно понравилось ризотто. Столик бронировали на двоих, оплачивали картой. Очень уютная атмосфера, приятная.
Понравилось обслуживание, сама атмосфера, интерьер и блюда. Довольны сотрудницей, она худенькая и невысокая. Интерьер светлый, по английским мотивам, люстра красивая. Заведение небольшое, но очень уютное. Приходили просто для встречи.
Все хорошо! Я осталась довольна интерьером, обслуживанием внимательных официантов, которые оперативно, быстро подходили, вовремя убирали со стола, и очень вкусной едой. Предпочитаем брать морепродукты, потому что они нравятся. Нас и детей устроили заказанные блюда.
В кафе-баре уютный и симпатичный интерьер, а также вежливое обслуживание. Еда вкусная, её принесли достаточно быстро, без задержек. Понравились говяжьи щёчки и салат с уткой.
Очень вкусная кухня, нам понравилось. Пробовали разные блюда, в последний раз заказывала суп, также брали рыбные блюда, достаточно разнообразные, порции большие. Атмосфера приятная, уютно, спокойно, тихо достаточно. Стол был сервирован как положено. Официанты общались хорошо.
Обслуживание хорошее в кафе, еда вкусная. Заказывали вторые блюда, алкоголь, коктейли, все было отлично и мне понравилось. Официант-девушка была приятная. Дизайн в кафе прикольный, атмосфера отличная, понравилась картина с носорогом. В этот раз справлял день рождения.
В кафе хорошие порции и вкусные блюда. Мы заходим попить чай с вкусняшками. Порции достаточно сытные за установленную стоимость. Решили попробовать мидии, цена соответствует качеству и объему. Обслуживание хорошее, как и атмосфера. Люди приходят, выпивают, но нет такого, как на дискотеке. Обращаем внимание на культурное поведение людей, так как приходим с детьми, даже в девять вечера. Кафе посещаем раз в месяца два, когда друзья приезжают. Как правило, это бывает в пятницу. В других заведениях в этот день накаленная атмосфера в плане веселья.
Посещали кафе-бар, нам понравилась очень вкусная еда, хотя мы пробовали только одно блюдо — филе-миньон. О баре мы узнали через интернет, выбрали по местоположению.
Мне понравилось предложение меню, интерьер, расположение и вкус блюд. Мы заказывали устрицы, том-ям, нарезку, стейк рибай и пиво. Официант общался с нами хорошо. Носороги и лазерное панно, которое меняется, были красивыми, а обстановка комфортной.
Я доволен обслуживанием оперативных сотрудников и вкусной едой, в том числе лососем с овощами, а также салатом из томатов разных сортов. Обычно я звоню, потом подъезжаю и забираю заказ в назначенное время.
Меня полностью устроили кухня, обслуживание и приятный интерьер, а также блюда. Стоит еще отметить, что пришли в заведение в первый раз и у нас осталось в целом положительное впечатление от посещения.
Я пришла в данный кафе-бар в первый раз и осталась полностью всем довольна, особенно неплохим общением с официантом, уютной атмосферой заведения и очень вкусными блюдами, в том числе шоколадным фонданом и вином.
Я осталась довольна обслуживанием, интерьером, привязанным к названию заведения, обстановкой, атмосферой и меню. Мы заказывали много блюд, и нас полностью все устроило, потому что оказалось очень вкусным.
Я посетила кафе-бар и осталась полностью довольна обслуживанием, меню, приготовлением блюд, атмосферой и дружелюбными официантами, которые искренне улыбались, оперативно работали и помогали с выбором блюд.
В кафе-баре высший уровень обслуживания, кухня и свежая продукция на высоком уровне, все блюда правильно подготовлены по времени. Могу порекомендовать бургер с мраморной говядиной, он самый топовый в городе! Также нравится английский завтрак. Официант Никита просто прекрасен, он очень клиентоориентирован, умеет выслушать гостя, дать советы без лишних глупых предложений. Также могу отрекомендовать Андрея, Камиллу и Элину.
Я приезжаю в кафе исключительно из-за меню, потому что всегда остаюсь им довольна. Последний раз заказывала утку. Блюдо было приготовлено правильно. Всё очень вкусно. Персонал работает быстро. Сотрудники сделали всё по предзаказу. Долго ждать не пришлось. Ещё мне нравится то, что в заведении было немного людей.
В кафе все понравилось, приятная обстановка. Заказывала салат и кофе, все было вкусно. Официант обслуживал хорошо. Посетила кафе, так как мне было удобно, недалеко от места жительства.
Я только бронировал столик, но не приходил. Посетители сказали, все все понравилось, все замечательно. Мы не первый раз приходили в кафе. Выбрали заведение, потому что посещали его, понравился уют и вкусная еда. Я обратил внимание на отношение владельца, на комплимент от заведения, что очень приятно! В этот раз было просто посещение, без мероприятия. Я не очень часто прихожу в заведение.
В баре красивый вид на Кремль и очень вкусная кухня. Из блюд мне больше всего понравилась рыба. Из напитков моя мама брала чай, а я кофе. Официант обслуживал хорошо. Все замечательно.
Понравилось обслуживание, атмосфера, вкусная еда. Не впервые уже посетили кафе, два раза. Довольна тем, как официанты общаются, объясняют состав блюда., как все уточняют и спрашивают. Я брала овощной суп с говядиной, он очень вкусный! В заведении тихая и непринужденная атмосфера, играет спокойная и ненадоедливая музыка.
Атмосфера и удобное расположение ресторана мне понравились. Нравится, что в зале немного людей и не шумно, в меню добавились завтраки, это классно. Сырная закуска очень крутая и вкусная. Официанты вежливы и корректны.
Кухня и дизайн в кафе понравились, внутри помещения было много носорогов. Обслуживание показалось хорошим. Мы заказывали пасту с грибами, она была вкусной, блюдо нам принесли минут через 20.
В кафе-бар прихожу два-три раза в месяц, интерьер, музыка, работа сотрудников - всё нравится! В заведении комфортно, музыка вообще не напрягает и не отвлекает, она играет приятным фоном. Персонал быстро подходит и обслуживает, делал всё как надо. Меню замечательное! При последнем посещении я заказывал брускетта, кофе и салат.
Мы постоянные клиенты, живём неподалёку, качеством еды довольны! Муж посещает почти каждый день, часто заказываем блюда навынос. Больше всего люблю салат с сёмгой и свеклой, а ребёнку нравится филе миньон. Устраивает обслуживание официанта, он знает вкусы постоянных клиентов, может что-то порекомендовать и помочь с выбором.
Понравилась обстановка, еда, обслуживание, официант в кафе-баре. В интерьере стилистика выдержана, красивый носорог на стене. Жена первый раз устрицу попробовала, ей понравилось блюдо. Также попробовали улиток и палтуса, все было изумительно.
Все было отлично! Мне очень понравились сервировка столов и вкусная кухня, в том числе вообще классные салатики. Стоит отметить, что блюда готовили по нашей просьбе без лука, чем мы остались довольны.
Мы очень довольны кухней, еда вкусная. Я заказывал стейк рибай и водку, а супруга какой-то суп и вино. Официанты приветливые, обслуживают своевременно, корректно и аккуратно. Атмосфера крутая, нам было комфортно! В городе были в гостях, второй раз выбрали данное заведение, потому что первое посещение понравилось.
Обслуживание и еда хорошие, как и расположение. Мы сели на улице, была теплая, замечательная погода. Для нас убрали крышу, это прям круто! Официанты вовремя, без задержек все приносили. За последний месяц мы два раза приходили.
В кафе-баре мне понравилась вкусная кухня и открытая, тихая веранда, на которой можно было курить. Нам было удобно и уютно. Десерты мы не брали, но все заказанные горячие блюда очень понравились!
Место классное! Атмосфера отличная. Сейчас работают хорошие официанты, быстро всё делают. Все блюда, которые я заказывал, были вкусными. Из напитков я предпочитаю пиво.
Посещала несколько раз - понравилось. Заказывала бефстроганов из печени утки - очень вкусно. Официанты были очень заботливы, внимательны, все подавали вовремя.
Бронировали столик. Вкусная кухня, хорошее обслуживание, бокал никогда не оставался пустым. Рекомендую попробовать вино, филе миньон.
Мне понравилась пунктуальность, все было четко и вовремя, насколько я помню. Мы с девочками приходили посидеть на веранде, так как было жарко, понравилась кухня, качество еды и обслуживание. Официант-девушка очень хорошо свою работу выполняла. Мы целенаправленно шли в бар, потому что ранее уже приходили.
В кафе-баре очень понравилась обстановка и кухня. Мы заказывали салаты, горячее, коктейли - всё было очень вкусно! Мы сидели на веранде, где царила приятная, тёплая атмосфера. Во время приёма заказа официант хорошо себя проявил, претензий к его работе нет. "Носорог" выбрала по удобному расположению.
В баре хороший ремонт и уютная обстановка. Вся еда, что мы заказывали, была вкусной. Оплату счёта мы провели банковской картой.
Я посетила заведение с хорошим настроением, отмечала там семейное мероприятие. Мы заказывали салаты и другие блюда, все заказы нам выносили своевременно. Официант нам давала советы по меню, атмосфера была хорошая.
Мы приезжали из другого города в Казань, выбирали ресторан, в котором подают морепродукты. Мы дважды заказывали мидии. Обслуживание было быстрым, официанты молодцы. Атмосфера в кафе спокойная.
Я осталась полностью довольна сервисом, обслуживанием официантов, поваров и вкусной едой, особенно салатами и закусками. Все хорошо и замечательно! Мы пришли в ресторан для того, чтобы просто посидеть с друзьями.
В кафе очень понравилось, все было очень вкусно и уютно. Официанты, которые нас обслуживали, очень вежливые и хорошие девчонки. Я заказывал корюшку, она была очень вкусной. Когда будем в Казани, посетим кафе еще раз.
Мы недолго были, наверное, как-нибудь еще посетим, чтобы уже все понять, но достаточно быстрое обслуживание, молодой человек неплохой был. Цезарь заказала и оливки – все было вкусно. Положительные остались впечатления. Рядом были на концерте и решили зайти, посмотреть, что за заведение.
Нам все понравилось в кафе, особенно блюда и обслуживание. Мы заказывали устрицы и пасту, все было приготовлено хорошо. Обратили внимание на эрудированность официантов, которые все рассказали нам о том, как есть ежа, которого мы пробовали впервые. Кафе-бар мы выбрали по отзывам.
Блюда вкусные! Я заказывал салат, плюс что-то с курицей и картошкой. Моя спутница пила кофе, а я брал себе воду. Официант отлично проявил себя в общении. Атмосфера в заведении хорошая, ничего не напрягало.
Все понравилось: обслуживание, еда. Наша официантка вовремя подходила, следила за нашим столом, не приходилось ждать, все в порядке. Пили чаи, брускеты с лососем понравились. Устраивает место, локация, достаточно тихо было, мало людей, мы рисовали, у нас твоческий процесс был, нам нужно было в покое сидеть, на воздухе. Летом частенько заходим, нравится веранда.
Мне понравилось все, особенно вкус таких блюд, как салат со свеклой и семгой, ростбиф и другое. Мы выбрали заведение, потому что оно находилось рядом с домом и можно было прийти с собакой. Мы сидели на веранде, а мужу очень понравились носорожек и аквариум, где сидели морские ежи.
Очень вкусная еда, приятный интерьер и музыка, достойное обслуживание в кафе-баре. Я заказывала осьминога, он был исключительный, а также салат был вкусный. Интерьер в ресторане гармоничный, выполнен со вкусом.
Сервис понравился, как заказ приняли, что вовремя исполнили. Понравились все блюда и вино, что мы заказали: утка, улитки. Все отлично, никаких претензий не имеем. Несколько раз посещали за последнее время, официанты всегда вежливы, порядок везде. Все супер!
Кафе-бар Носорог на карте