Кафе, ИП Закирова Э.Ф. в Казани – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Казань, ул Аделя Кутуя, д 48А
Район: Советский

Отзывы про Кафе, ИП Закирова Э.Ф. (2)

4.0
Очень хорошая местная кафешка не далеко от улицы Аделя кутуя , всем советую ребят приезжайте и наслаждайтесь невероятной атмосферой и качеством обслуживания )) мне очень понравился дизайн , вроде все по скромному но как то мило и уютно)) и приятно было находиться тут)) всем советую кто живет рядом приезжайте сюда и кушайте в обед , завтрак и ужин)) вообщем я думаю что эта кафешка заслуживает того уровня который у них есть сейчас так держать )
Кайе очень классное вчера зашел туда впервые раз думал только чай попью очень уж замерз оказалось что кафе реально на хорошем уровне)) есть хорошее меню цены очень уж порадовали понятно что не ресторан но всё же)) покушал там на 275 рубл, понятно не как в доброй столовой на 100 но всё же ))) тут уютно очень, официанты все приносят уносят вообщем всем советую ребят сходите и не пожалеете все очень вкусно красиво , душевно)))
Кафе, ИП Закирова Э.Ф. на карте