8 (901) 143-32-16 8 (901) 143-32... — показать

8 (901) 143-32-16 8 (901) 143-32... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-32-16 ещё
г Казань, ул Николая Ершова, д 28
Есть доставка

Отзывы про Кафе Кардамон (21)

4.7
Все источники Zoon.ru (21)
Недавно с подругой были в Лаунж - кафе, остались под хорошим впечатлением.  Первое, что бросается в глаза, уют и  прекрасное обслуживание. Еда очень  вкусная и по приемлемым ценам.  Приятно то, что парковочных мест  много. Всем рекомендую, обязательно  заглянем к вам снова!
Заказывал в Кардамон десерт - было вкусно! Официант хорошо обслужил, блюда подал вовремя.
Все прошло замечательно. Еда была вкусной, атмосфера - приятной. Посетили кафе в компании из шести человек и остались очень довольны.
В кафе хорошее обслуживание, недорогие цены и прекрасные блюда! Сотрудники вежливые, официанты расторопные, помогали, давали рекомендации по блюдам из меню. Понравилась брускетта с курицей.
Не первый раз ходим в кафе, просто собираемся с друзьями компанией из 5-6 человек, все блюда вкусные! Больше всего нравится паста, лимонады. Атмосфера в заведении хорошая, уютная.
Атмосфера, еда, кальян понравились. Из блюд могу отметить цезарь с креветками. Устроили отдельные кабинки. Посетила кафе первый раз.
Все было комфортно, вкусно, все понравилось. Брали салат, том-ям, все оценили. Обслуживание официанта прекрасное, он молодец. Посетили кафе первый раз.
Персонал культурный и вежливый, быстро работает, кальян хороший. Понравилась тарелка с говядиной и картошкой. Раз в месяц посещаю кафе, обстановка отличная, всем доволен.
Понравился адекватный персонал, в основном заказываю горячие салаты. Официанты прислушиваются к клиентам. Радует, что есть закрытые "кабинки" для пар.
В кафе очень понравилась доброжелательная официантка, она была достаточно компетентная, плюс сотрудник помогла нам с выбором. Качество блюд нормальное и цена соответствует. Могу отметить гренки, вино и креветки без сельдерея.
Еда в кафе была вкусная, я заказывала пасту и салат, мне все понравилось. Сидели больной компанией, также попробовали чаи и коктейли. В заведении было тихо и уютно, мы специально искали данное место, чтобы отдохнуть без суеты.
Мне нравится том-ям, который я заказала и съела с удовольствием. Персонал в кафе достаточно отзывчивый и сервис предоставляют хороший. Хочу отметить официанта Ксению, она проявила вежливость ко мне, во время обслуживания. В заведении все было чисто и комфортно.
В кафе всегда вкусно и обслуживание на высоте. Сотрудники вежливые и своевременно подают блюда. Я заказывала пасту с курицей и шампиньонами, а также картофель фри. Меня все устраивает, остались положительные впечатления.
Мне понравилось все, в том числе расположение, обслуживание официантов, их отзывчивость и доброжелательный, внимательный контакт. Нас хорошо проконсультировали по выбору блюд, еда очень вкусная, могу порекомендовать десерты. Кафе посещаю по праздникам.
Обслуживанием персонала в кафе осталась довольна, официант была очень приветливой. Также оценила вкус блюд и размер порций, они были большие. Я заказывала том-ям и коктейли, принесли напитки достаточно быстро.
Часто захожу в этот ресторан, всегда все хорошо! Приятная атмосфера, удобное расположение, вкусные блюда, разнообразное меню не даёт соскучится, всегда есть из чего выбирать, приветливый персонал! Место действительно доступное в финансовом плане! Посидеть большой компанией в крупные деньги не встаёт! Полностью довольна, рекомендую!
Недавно были с подругой в вашем кафе. На мой взгляд очень хорошее место. Уютная обстановка, приятная атмосфера, приветливый и внимательный персонал. Большой плюс в том, что присутствует несколько видов кухни: хочешь бургер, хочешь пасту с морепродуктами или роллы с том ямом)) для любителей вкусно и недорого покушать найдётся все. Нам все понравилось, придём ещё. Рекомендую
Недавно с мужем ходили в Лаунж-кафе, очень довольны. Атмосфера, обслуживание, ассортимент блюд - все на высшем уровне. Расположение очень хорошее, с парковкой не возникло проблем. Кто еще не был, рекомендую!
Цены более чем приемлемые. По обслуживанию всё реально круто, все потребности клиент ребята закрывают. Заведение оставляет только хорошие впечатления, всё миленько, чистенько. Соотношение цена качество очень высокое. До кафе легко добраться. Рядом много автобусных и троллейбусных остановок.
Очень не приветливая администратор в кафе на Ершова, отвечала на вопросы с неохотой , как будто одолжение делает , отталкивает, всю охоту отбила посещать ваше кафе.
Доброе утро! Вчера(10.10.2018) пришли в Кардамон на Ершова. Есть минусы и плюсы. Сначала с плюсов:
1. Официантка (девушка), к сожалению не обратила внимание на имя, очень хорошая-вежливая.
2. Еда(заказали бургеры) вкусные как надо.
3. Атмосфера уютная.
4. Девушка(администратор) встретила, проводила-все как надо.

Минусы:
1. Шли мы туда специально чтобы покурить кальян на фрукте и выпить алкогольный коктейль - как сказал кальянщик:"мы не практикуем кальяны на фрукте ". Вопрос, а почему тогда в меню указан кальян со фруктами?
2. Табака которого хотели-тоже не было. (хотели мяту-получили лед)
3. Коктейлей алкогольных не было. Повторюсь еще раз: шли туда из-за кальяна и алкогольного коктейля( пришлось пить пиво)

Я советую Вам предупреждать клиентов, когда чего то нет, понятно что из еды может и не быть, но элементарно про кальян и алкоголь надо было сообщить.
Кафе Кардамон на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел