Кафе Оранж в Ново-Савиновском районе (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает жителей Казани, которые скучают по блюдам, знакомым с детства, а также туристов, которые желают познакомиться с местными кулинарными традициями, отведать национальные русские кушанья. Самыми известными среди них считаются пельмени, уха, оладьи и, разумеется, пироги. В процессе приготовления повара задействуют разные способы кулинарной обработки: к примеру, овощи подаются к столу не только в сыром виде, но и квашеными, печеными, вареными или мочёными. Именно благодаря этому даже те, кто соблюдает пост или придерживается диетического питания, получат удовольствие от выбора. Но и те, кто не представляет трапезы без мяса, будут не разочарованы, узнав, как много существует рецептов приготовления свинины и телятины.
Кстати, если вы планируете приехать сюда на машине, вам не понадобится заниматься поиском свободного места для авто, потому что здесь есть парковка. Оставляя транспортное средство на специально отведенной площадке, вы обретете уверенность, что не создадите помех другим участникам дорожного движения и что инспектор ГИБДД не выпишет штраф.
Организацию можно найти по адресу: г Казань, ул Гаврилова, д 5 (станция метро - Козья Слобода). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 843 253-45-28. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kazan/com/kafe-oranzh_12669163/