8 (843) 567-80-01 8 (843) 567-80... — показать

Отзывы о компании Казанский Кремль

8 (843) 567-80-01 8 (843) 567-80... — показать
Россия, г Казань, тер Кремль, д 5
2 подъезд

Отзывы про Казанский Кремль (8)

Визитная карточка города, центр притяжения, красота как она есть, влюбился с первого взгляда, спустя 7 лет жизни в Казани не надоело иногда приезжать гулять в окрестностях.
Сюда вы должны обязательно сходить если будете в Казани. Рекомендую)))
Место, куда стремяться все туристы! Здесь есть где походить любителям музеев, искусства и храмов. Была в картинной галерее - естественно картины "из прошлого" и наши современники (кстати, очень смело). Посетила Эрмитаж-Казань - оч понравится тем, кто интересуется археологическими раскопками - предметы быта, украшения. В Кремле можно просто погулять и поглазеть по сторонам, тем более, что со стен Кремля открывается красивый вид на город.
всем гостям города Казани рекомендую посетить данное место в обязательном порядке!
Отличное место. Обязательно посетить всем туристам. Особенно впечатляет мечеть. Наверх подниматься не рекоммендую, ничего интересного кроме очереди
Отличное место для прогулок! Здесь тихо, не шумят машины, птицы щебечут и люди улыбаются. Мне нравится это место в самом центре Казани, можно посетить различные музеи, есть даже АРТ-школа с уроками по рисованию. Летом можно прокатиться на лошадке, по пятницам и субботам здесь фотографируются красивые невесты. Одним словом, советую всем это место! Говорят, здесь отличная столовая в пушечном дворе, кстати.
Казань встретила дождем и прохладой, но впечатления от Кремля это нисколько не испортило! Город был идеально чист (за месяц до нашего приезда там проходила универсиада), поэтому ощущения от города только положительные.
Казанский Кремль самая большая и старая достопримечательность Казани. Им восхищаются не только приезжие, туристы, но и сами казанцы. У Кремля древняя и интересная история. Конечно со дня его основания многое поменялось, но сама атмосфера старины сохранилась. Ежегодно летом в день музея Кремль становится главной площадкой для гуляньев. Практически все молодежены в день свадьбы приезжают сюда фотографироваться. Я много раз была здесь, и все равно это место так и тянет к себе.
Казанский Кремль на карте