8 (843) 277-58-36 8 (843) 277-58... — показать

Отзывы о компании КазГУКИ, Казанский государственный университет культуры и искусств

8 (843) 277-58-36 8 (843) 277-58... — показать

Отзывы про КазГУКИ, Казанский государственный университет культуры и искусств (3)

2.3
Добрый день, Юсупов Ривкат Рашидович!
Прошу вас обратить внимание на работу приемной комиссии, а в частности на руководителя Ильсеяр Ильдусовны Шигаповой и сотрудника, который принимал и оформлял мой документы: Кудыгалова Алина Анатолоьевна.

Прием был 20 августа 2018г. в 14 часа.
Надеясь, что руководитель Ильсияр Ильдусовна Шигапова сможет снова помочь в данной ситуации я позвонила ей на рабочий телефон. По телефону я попыталась оставить ей свой отзыв о работе приемной комиссии, что меня не устроило и почему я в третий раз прихожу и мне внятно не могут сказать, что в итоге от меня нужно!
И что я не могу срываться с работу когда захочу! Что бы успеть привести вам документы.
Ильсеяр Ильдусовна Шигапова ответила, что она считает это как она сказала "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА" приемной комиссии!
И что все так и должно быть, что студенты должны к вам оказывается ездить по 3 раза... пока ваши сотрудники додумаются что в итоге нужно и чего не хватает...

ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА ПРОСТО БРОСИЛА ТРУБКУ!

Ну знаете, у меня то есть с чем сравнить.
Извините, но я закончила с красным дипломом такие вузы как КНИТУ-КАИ и КНИТУ-КХТИ и знаю как должна работать приемная комиссия!

Прошу вас Юсупов Ривкат Рашидович обратить на это все свое внимание и принять меры по клиентооринтированности к своим абитуриентам, которые поступают вам тем более на ПЛАТНОЙ основе!
Пыталась подать заявление на обучение-собрала пакет документов и приехала в приемную комиссию, готовая уже через пару месяцев стать студентом КАЗГУКИ. Приехав в приемную комиссию, не могла найти копию паспорта, но паспорт был с собой - решила попросить сделать копию несчастных двух листочков. На мою просьбу в приёмной комиссии мне сказали, что принтер занят и вообще он для работы комиссии, копию сделать категорически нельзя и вообще, студенты им на нужны, их и так полно) ни в каких аудиториях копию сделать не могли. Хотя принтеры стоят. Говорят, нельзя.
Учусь в данном университете на бюджетной основе, на заочном отделении, факультет современной хореографии. Сохранились бюджетные места: всё-таки Государственное высшее заведение. Люди творческие, благодаря творческим специальностям, которые предлагает университет. Преподаватели- профессионалы своего дела. К счастью, в нашем городе есть университет с подобным уровнем обучения. Всё нравится, прихожу на учёбу, как на праздник! Спасибо Институту у Культуры за это.