Отзывы о компании Киномакс Южный

Предложить телефон
г Казань, пр-кт Победы, д 91
Район: Советский

Отзывы про Киномакс Южный (21)

3.9
С рекламой конечно перебор, но качество картинки и звук на очень достойном уровне.
Ни когда ни писал отзывы но в этот раз напишу, ходил последние два раза реклама перед началом ровно по 20минут, это не серьезно ребята, пошли в третий раз на джокера в вип зал билеты по 550р и тут такая же картина рекламу других фильмов смотрели 20минут, больше не пойдем в этот кинотеатр, ладно 10минут но 20 это перебор, я рекламу и дома могу посмотреть по зомбоящику
Пошли на фильм с маленьким ребенком, предварительно купив билеты через онлайн сервис. Придя на фильм оказалось, что наши билеты повторно проданы.
Персонал полчаса выяснял, в чем причина. Хотя я сразу просила принесите стулья.
Через полчаса соизволили принести табуретки, когда уже начало мультика было пропущено, что естественно нас не устроило... Ни разу никто не извенился, ладно хоть сделали одолжение и вернули деньги!

Больше никогда туда не пойдем!
Любимый кинотеатр, хожу всегда с семьей) Удобный зал, прекрасное разрешение экрана, всегда можно взять кучу попкорна и напитков!
Самый обычный кинотеатр.
Про рейтинговую систему MPAA вообще не слышали. На фильмах с возрастными ограничениями 16+/18+ сидит половина зала детей от 4 лет.
23.08 оплатили 2 билета онлайн на сеанс в 23.20 (Парни со стволами). Пришли в киномакс Южный, когда стали распечатывать билеты,были удивлены, что оплата ошибочно прошла в киномакс Тандем. Но дальше больше, т. к сеанс уже начался как 5 минут, кассир нам отказала в возврате денег. Мы попросили вызвать администратора, помочь решить данный инцидент, связанный с ошибочной оплатой. Администратор даже слушать не захотела, отрицательный ответ прозвучал, развернулась и ушла по-английски. Мы позвонили в киномакс Тандем, там нам ответили, если в течение 30 минут приедем, то сделают возврат. Заметьте, это было бы от начала фильма более 30 минут. Т.е все таки возврат возможен, если фильм уже начался. Не столько жаль потерянных денег, сколько тот факт, что остались без просмотра комедийного фильма. Сервис к большому сожалению оставляет желать лучшего. Люди , работающие в обслуге, на мой взгляд, должны быть приветливы с клиентами, администратор могла решить столь незначительный инцидент,но ей просто не захотелось пошевельнуть пальцем. Осадок неприятный остался.
Хороший кинотеатр, который стал одним из любимых во время учебы в универе, ведь по особым дням билеты для студентов были всего по 100 рублей. Мне здесь нравится и сегодня, залов много, они в хорошем состоянии, чистые, приветливый персонал - еще один приятный бонус)
Все расположено очень удобно, никто нигде не толпится, хорошее обслуживание, меня все устраивает))
Отличный кинотеатр! Вежливый персонал, залы в хорошем состоянии. Кассы быстро обслуживают.
Очень большой и красивый кинотеатр.Много новых фильмов.Здесь вы очень хорошо проведете время!В зале всегда очень чисто и они хорошо оборудованы.Хорошее качество звука и изображения
Всегда большой репертуар и много новых фильмов. Удобное расположение, отличные доброжелательные сотрудники. На самом деле Киномакс - это шикарная сеть кинотеатров. Но единственное, что меня огорчает - в кинотеатре показывают не все новинки, на которые хотелось бы попасть...
Классный кинотеатр! Частенько с подругой смотрим премьеры именно там! Билеты покупаем в основном онлайн, распечатываем в терминале, очень удобно и без очередей! Качество звука и изображения в целом неплохое, правда, недавно были на фильме Фокус, там звук был не очень(((
Отличный кинотеатр живу недалеко именно от него и очень часто посещаю его )) радует то что аходя сюда можно забежать в ашан и купить всяких вкусняшек и накупить всего по дешевле чем поп-корн за 1000 руб,всегда в восторге)) первое не бывает очередей ,это говорит о том что кассы сделанны с умом,и работают профессионалы)) все очень хорошо)) залы тоже очень чистые и качественные)) кресла новые все мягкие)) удобно очень сидеть)) вообщем вчера только ходил на тупой и еще тупее 2)) и просто в восторге)))
Кинотеатр "Киномакс Южный" - отличное место для просмотра фильмов, мультфильмов, он удобно расположен к нашему дому. Обычно мы ходим на мультфильмы с ребенком, с друзьями ходим смотреть комедии и не пропускаем новинки в сфере кино. Стараемся заранее бронировать билеты, чтобы достались хорошие места. Конечно же покупаем попкорн и напитки. После просмотра фильма, настроение у всех замечательное. Цены недорогие. И очень удобно что можно погулять по ТЦ, вкусно покушать. Приятного просмотра!
Кинотеатра в Южном - Очень большой и красивый . Мне очень понравился этот кинотеатр, тем,что он находится в южном) Очень большие залы, очень сильный звук, качество отличное. Бывает иногда не уютно, но очень интересно смотреть там фильмы.
Билеты выходят там очень дешево, можно приезжать и смотреть каждыми днями. Это очень хороший кинотеатр, советую и вам посмотреть его.
Мне очень нравится этот кинотеатр. Здесь вы можете посмотреть самые интересные фильмы и мультфильмы. Здесь вы проведёте очень хорошо время! В Киномаксе Южном вы можете не только посмотреть фильмы, но и хорошо покушать. В этом кинотеатре не так высоки цены. Хорошое качество изображение и звука. В этом кинотеатре очень дружелюбные и приветливые! Предлагаю и вам сходить в этот кинотеатр. приятного просмотра!
Очень удобно когда в одном торговом центре есть все. И магазины и продуктовый магазин и кинотеатр. В Киномаксе и изображение и звук очень хороший. Цены на билеты тоже не завышенные. Если хотите сходить на премьеру и сэкономить, то нужно ходить по средам. Это день кино. 130 рублей целый день, детям 50%. Главное не забыть принести с собой очки, а то у нас уже их складывать не куда. Постоянно забываем брать с собой . И приходиться опять покупать.
Кинотеатр "Киномакс Южный" очень удобно расположен к нашему дому. Обычно мы ходим на мультфильмы с ребенком и незнаю кому больше нравится), люблю мультики. Стараемся заранее бронировать билеты, чтобы достались хорошие места, в серединке зала. Конечно же не обходится без ведрышка попкорна и напитков. После просмотра фильма, настроение у всех замечательное. Считаю это хороший и веселый отдых для всей семьи.
Кинотеатр "Киномакс Южный" удобен по расположению к моему дому. В основном ходим с ребенком на мультфильмы, и даже незнаю кому из нас интересней бывает), люблю мультфильмы. Стараемся бронировать билеты, чтобы достались удобные места по серединке зала, каждый раз не обходится без ведрышка поп-корна и напитков. Считаю, что это веселое и хорошее время для отдыха всей семьи.
Хороший кинотеатр ,с одним супер бонусом ,а главное студенческие дни и можешь ходить на лучшие фильмы по 100 руб ,э
А это для студента огромные сэкономленные деньги которые можно потратить на девушку?качество кинотеатра мне понравилось удобные кресла ,хороший экран,вкусный попкорм и добродушные продавцы билетов.Парни берите верхний ряд чтобы смотреть и целоваться)
Стандартный кинотеатр, с чистым кинозалом и любимым начос к просмотру! Объемный зал ожиданий для подготовки к просмотру интригующего фильма. Или же можно провести ожидающее время в Kinomax-Club. Есть интересные предложения по плате за просмотр. К примеру во вт, ср или в чт они проводят день кино, стоимостью 100 руб за фильм. Имеется предложение на накопительную карту, с дальнейшими приятными бонусами на билеты. И куча фаст перекусов на одном этаже.
Киномакс Южный на карте