Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно забежать в Киоск по продаже питьевой воды Раифский источник на Центральной улице и купить недостающие напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей.
Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.
Сайт: raifavoda.ru. Телефон организации: +7 843 519-81-98. Компания Киоск по продаже питьевой воды Раифский источник на Центральной улице находится по адресу Респ Татарстан, Пестречинский р-н, деревня Куюки, ул Центральная, д 2Б.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/kazan/com/kiosk-po-prodazhe-pitevoj-vody-raifskij-istochnik_12711783/