8 (843) 207-26-78 8 (843) 207-26... — показать

8 (843) 207-26-78 8 (843) 207-26... — показать
+7 843 207-... +7 843 207-26-78 ещё
г Казань, ул Ломжинская, д 18А
Район: Советский

Отзывы про Клиник.Строй (12)

2.0
Ужасная компания!. Все ремонты делают из самых дешевых материалов. не одного сотрудника , находят шабашников за копейки.
Сколько раз предлагал встретиться ему. Глупые отмазки искал он. Ему в глаза могу сказать не только написать. Для начало писать научись правильно, а уж потом о правильном написании пиши.
Алекс подойди ему в глаза скажи или ты уже в бутылки ходишь))и писать на учись сначала колхозник
Смешно читать как фирма кидала сама себя расхваливает))
Рината как главного мошейника стоит на бытылку посадить!!
В отделке разбираются на слабую 3, зато пыли и пафоса хоть отбавляй.
Обратился в компанию Клиник Строй по совету знакомых. Сделали ремонт в трехкомнатной под ключ буквально за месяц, сразу предоставили дизайнера. Работой и качеством доволен. Особую благодарность хочу выразить руководителю компании Алене Владимировне!
Выражаю благодарность замечательному мастеру, профессионалу своего дела Клиник Строй. Мне необходимо было полностью провести ремонт комнаты. Клиник Строй откликнулся, сразу же приехал для оценки ремонтных работ. Все работы провёл в короткие сроки, подсказывал, советовал, помогал купить материал. Я очень довольна тем, как теперь выглядит моя комната. Советую всем приглашать Клиник Строй. Моя оценка- 5+
Обратилась в компанию КлиникСтрой с ремонтом кухни, как она должна была выглядеть я себе уже представление имела. Сотрудникам компании объяснила, что я хочу, они помогли с дизайном и внесли свои корректировки, которые мне понравились. Составили смету, что меня очень порадовало, расценки доступные, подписали договор, прописали все сроки ремонтных работ, приехали рабочие приступили к работе. Работники мне понравились, люди аккуратные порядочные, все делали качественно и с профессионализмом в работе, что меня еще порадовала, они сами доставляли строительные материалы, и мне не надо было самой ездить покупать. Ремонт выполнили в сроки, кухня выглядит, так как я и хотела. Выражаю свою благодарность, всем сотрудником компании КлиникСтрой, вы настоящие профессионалы.
У них очень хорошая работа все чисто и быстро я даволен советую всем. Молодцы
Мы Выполнили им штукатурку стен в квартире,, не оплатили. остались должны 32.000 трубку не берут. на связь не выходят
Отделочников набирают по объявлению.
Просят чтоб хозяевам объектов говорили, что работаем у них давно.
Без договора никогда не работаете с Ринатом!!!
Какие бы горы не обещал.
Я отделочник и мне стыдно что еще их не привлекли за моейничество!!!!
мошейники!!! ужасно все... качество хуже не бывает... 4ый месяц делают однушку... трубки не берут
Ужасно! Никогда не обращайтесь в Клиник Строй! Работают долго, не качественно, когда звонишь, трубку берут только когда им удобно. Заламывают цену. Пожалел, что обратился к ним, никому не советую!
Клиник.Строй на карте