8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ибрагимова Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 45
салон "Rаксель"

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ибрагимова (40)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (20)
Мне очень помог лазер против темных волос, рекомендую.
Вместе с мамой посещаем эту клинику. У обеих очень много темных волос. С каждой процедурой их становится все меньше и меньше, эффект не может не радовать.
По началу эффект не сильно заметен, но потом, когда волосы не растут по две-три недели - становится понятно, что все хорошо.
Ходила в другую клинику, для пробы пришла сюда и результат от эпиляции получила более сильный. Видно диод получше установлен.
Я рекомендую диодный лазер, так как мне кажется, что он более мощный и точно справляется с темным цветом волос. Прошла на нем уже достаточно много процедур и реально процентов 70% волос ушло, не растут, а оставшиеся очень мягкие и тонкие стали.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ибрагимова
Эльвира, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Очень приглянулась мне мастер именно в этой клинике, до этого и в других была, поэтому продолжить курс хочу тут
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ибрагимова
Алёна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Здесь несоответствие цены и качества, потому что с такими прекрасными мастерами прайс реально должен быть выше. Девочки добродушные, всегда открыты в диалогу, а процедуру проводят прям максимально вкладываясь в результат!
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ибрагимова
Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Меня каждый раз улыбает работа операторов) Девочки 24ч в сутки сидят, всегда тактичны и миловидны, отвечают на любые вопросы и всегда по факту🤗
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ибрагимова
Оксана, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Моя чародейка Диана каждый раз радует меня гладкостью и познавательной беседой, после посещения эпиляции у неё остаюсь в лучшем расположении духа!
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ибрагимова
Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
В "Подружках" мастер при первой процедуре рассказала мне о лазере, показала разрешительные документы и сертификаты. Это ценно, потому что честно! круто, когда салоны работают на уровне, а не просто деньги дерут.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ибрагимова
Тамара, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Боялась эпиляции, оказалось, что зря! Первый сеанс был в конце августа, и я уже вижу, как волосы выпали! частично, но всё же)) видимо, пойду на курс
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ибрагимова
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Всё классно ! Только вот максимальный эффект не сразу) но я уже спустя 3 процедуры добилась результата - выпало 70% волос! Поэтому, делаем и ждем!
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ибрагимова
Илона, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Я хочу порекомендовать салон «Подружки». У них хороший салон , уютный и комфортный, пунктуальные и приветливые, улыбчивые косметологи встречают у порога, и провожают в кабинет, где все подробно рассказывают , о противопоказаниях, отвечают на вопросы. Сама процедура быстрая и комфортная, я даже не заметила, тем более было о чем поговорить, врач всегда поддерживал беседу.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ибрагимова
Алена, здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Всем девочкам точно нужно попробовать лазерную эпиляцию. Я останавилась в Подружках и тут эту процедуру делают очень хорошо. Быстро, не болезненно, результат супер. Для тех Кто ценит свое время, деньги и нервы. Мои ножки вообще такие гладкими еще не были, даже когда побреешь, они под вечер все равно уже не такие. А тут прошло 6 процедур и все гладко. Но пройду до конца, сколько нужно. Потом буду бегать и поддерживать.
Мне настолько все понравилось: прекрасный результат, за две процедуры в интимном месте и волос уже нет почти, видно как постепенно действует лазер, опытный врач-косметолог была дружелюбна и все говорила чётко, и понятно! Спасибо !
Я сделала подарком моей сестре эпиляцию в Подружках, так как сама хожу туда, а у неё венчая проблема, это вросшие волосы, что она даже не может купальники носить нормально, а сама бы она никогда не решилась пойти и записаться! После двух раз, вы бы видели ее, она такая счастливая! Это ладно, что волосы выпадывают, вросшие волосы начинают выпадать и прыщи от них проходят, счастья нет предела! Всем рекомендуем данный салон!!!
В специалистах этой косметологии я уже уверена, поскольку обращалась не раз и всегда получала качественную работу и результат . Клиника мне нравится именно за отличных специалистов, а также разумными расценками на косметологические услуги. В «Подружках» приятная атмосфера, там спокойно и можно расслабиться, с пользой провести время.
Идеальное обслуживание!отличные косметологи!
Разумные цены.
Делала наверное самую популярную и самую проблемную зону каждой девушки это классическое бикини. Любая хочет придти в сауну или на море и чтобы излишки не торчали или краснота от раздражения тем более не было. А так же конечно перед любимым быть самой лучшей! Я уже закончила курс, поэтому у меня такое вступление длинное. Потому то у меня все гладко и красиво. Делала полностью курсом в подружках. У них замечательные косметологи и после каждого раза есть результат. Всем рекомендую именно Подружек!
Эпиляция зон глубокого бикини и подмышечных впадин. На самом деле, это находка. лазерная эпиляция спасает от боли и ужасной щетины там (девочки поймут;)). Полностью довольна проведенной процедурой