8 (843) 207-70-80 8 (843) 207-70... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника МЕДЕЛ на улице Адоратского Сеть

8 (843) 207-70-80 8 (843) 207-70... — показать
Россия, г Казань, ул Адоратского, д 17

Отзывы про Многопрофильная клиника МЕДЕЛ на улице Адоратского (156)

4.7
Все источники Yell.ru (102) Zoon.ru (54)
Очень грязная клиника. Советский абортарий. Врачи некомпетентные, разводят на анализы и любые операции. Анализы теряют, договор не выдают. Жульническая клиника, плохого качества.
Отличная клиника, можно сдать анализы и пройти узи, затем повторная бесплатная консультация у врача-это отлично, цены умеренные. Ходим сюда всей семьей.
Сергей, спасибо за высокую оценку, здоровья вам!
Кожа на лице начала краснеть, а затем шелушиться. По рекомендации знакомых обратилась к доктору Грековой. После осмотра мне был поставлен диагноз хронический себорейный дерматит, прописаны лекарства. Уже через несколько дней краснота ушла. Всем буду рекомендовать Ирину Алексеевну.
Обратилась в клинику Медел на Сибирском тракте по поводу болей в мочевом пузыре. Уролог Адель Азатович внимательно меня выслушал и направил на УЗИ. УЗИ-специалист Гутиева быстро и четко сделала мне УЗИ-диагностику.
По ее результатам уролог Хикматуллин предложил ввести в мочевой пузырь специальный лекарственный аппарат. Я согласилась. Процедура прошла успешно. Кроме того, Хикматуллин подробно рассказал, как следует себя вести, чтобы не допустить повторения. Очень я довольна, боли ушли.
Возникли проблемы по женской части. По отзывам друзей и родственников обратилась в клинику Медел, к Хасановой Лилиане Наильевне. Очень хороший врач! Лилиана Наильевна, спасибо, что Вы такой профессионал!
Я очень благодарна Лиле Ринатовне Закиевой за её золотые руки, за доброе и сердечное отношение, и еще 1000 за... Благодаря ей я стала выглядеть минимум на 10 лет моложе. Ведь раньше не ходила к косметологам, а сейчас хожу только к ней и всем советую обращаться именно к ней!
Недавно обращалась в клинику «MEDEL» - замучили боли в животе, самые сильные обезболивающие не помогали. Гастроэнтеролог Халитов внимательно меня выслушал, дал направление на УЗИ-исследование, в итоге поставил диагноз панкреатит. Прописал диету и прием ферментных препаратов. Правильное лечение сделало свое дело, мне стало намного легче. Хотелось бы поблагодарить доктора Рамиля Абрековича и «MEDEL».
Выражаю благодарность персоналу клиники Медел. Я была у хирурга, гинеколога, врача УЗИ, эндокринолога, маммолога. Всегда получала квалифицированную помощь и назначенное лечение давало быстрое выздоровление.
Также мы часто пользуемся с ребенком услугами лаборатории. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки, от 10 минут.
Отдельное спасибо выражаю мед персоналу на регистрации Дятчиной Гузель и Садрлимановой Эльвире. Девушки очень быстро все оформляют, дают четкие инструкции и никогда не подводят по предоставлению информации, знают сроки готовности анализов.
Особенно четко я это поняла в сравнении с другой клиникой. Недавно я хотела сэкономить время и обратилась поближе к дому в Частную Лабораторию, чтобы сделать ребенку для школы анализ на паразитов. Девушка на регистрации очень долго обслуживала, около 10 минут заполняла данные в компьютере, общалась с коллегой на отвлеченные темы, потом они забрали наш материал, причем точные сроки готовности результатов она не смогла назвать. А через час мне перезвонили и сказали, что вообще не смогут сделать нам анализ, т.к. Материал у них не хранится до следующего дня. Т.е. как оказалось материал еще и увозят куда-то.
Я тысячу раз пожалела, что обратилась не в Медел... Хотела сэкономить время, а по факту потратила время в три раза больше и нервы...
Так что теперь только в проверенный Медел буду обращаться!
В Клинику МЕДЕЛ я обратилась по поводу удаления вросшего ногтя. Само обслуживание – это «Высший пилотаж». Я довольна всеми - регистратурой, лаборантами, ассистенткой Оксаной Гатауллиной, врачом с высшей категорией Рычковым Алексеем Владимировичем.
Спасибо всем, низкий поклон. Дай Бог всем Вам здоровья и процветания.
Начал у меня врастать ноготь. Народные средства не помогали, пришлось обратиться к врачам. Дочка подсказала мне клинику Медел. Хирург Мансур Исхакович (к сожалению, не запомнил его фамилию) сделал мне лазерное удаление ногтя. Все четко, быстро, без всякой боли. Прошел месяц, все зажило, никаких проблем. Огромное спасибо за это доктору Мансуру Исхаковичу.
Супруга более 20 лет назад получила травму позвоночника, и последствия этой травмы, грыжи межпозвоночных дисков, беспокоили. Она постоянно лечилась, но несмотря на проводимое лечение в 2017 году боли усилились, она с трудом ложилась и без посторонней помощи практически не могла вставать из-за сильных болей, при ходьбе также испытывала боли. В ноябре мы консультировались в Москве. Ей было предложено оперативное лечение грыжи дисков позвоночника. И мы договорились в марте 2018 года поехать на операцию. А в декабре 2017 года по радио услышали рекламу, о том что в Клинике «Медел» проводится лечение грыжи межпозвоночных дисков без оперативных вмешательств. Мы записались на прием к врачу Шурмину Дмитрию Юрьевичу. После внимательного обследования он предложил лечение. Супруга получила 10 процедур ВЭВЛ. Уже после первой процедуры она почувствовала облегчение. В настоящее время боли значительно уменьшились, она стала самостоятельно ложиться и вставать с постели,
подолгу гулять без трости, перестала хромать. Улучшилось настроение, прошла депрессия. Мы очень благодарны Дмитрию Юрьевичу за оказанную помощь. Нам повезло, что судьба свела нас с внимательным, знающим свое дело врачом, профессионалом высокого класса.
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, неврологу Шурмину Дмитрию Юрьевичу. Спасибо, за чуткость, за внимание, за то, что поставили на ноги в такой короткий срок. Прошла неделя как я закончила курс ВЭВЛ, моя спина не болит. Я уверенна, что благодаря Дмитрию Юрьевичу я и вспоминать о боли не буду. Также хочу поблагодарить весь персонал клиники Медел, все очень доброжелательные и внимательные. Было очень приятно посещать Медел из-за дня в день.
К гинекологу Заляловой Гузалие Фаритовне обратилась по совету подруги. Я впервые побывала у очень отзывчивого доктора, хотя доводилось обращаться и в другие казанские клиники. Мою проблему в итоге Гузалия Фаритовна решила. Это светлый человек и классный врач. Я очень довольна, что обратилась именно в клинику Медел к гинекологу Заляловой.
Спасибо большое Гузалие Фаритовне за внимательное отношение и профессионализм в работе.
Ильин Роман Олегович - очень хороший хирург, уравновешенный, сдержанный, лаконичный, знает свою работу. Снимал мне швы после полостной операции, и ничего не предвещало для меня беды, только маленький синячок появился, так он раскрыл, посмотрел и почистил, оказалось гематома, которая собралась под швом (под жировом слоем). Спасибо за Вашу бдительность, Роман Олегович.
Очень доволен врачом-урологом Хикматуллиным. Наши деликатные проблемы решает грамотно, тактично. В наше время это имеет огромное значение, особенно для больного человека. Радует большая компетентность Аделя Азатовича, несмотря на его молодость. Желаю доктору Хикматуллину и всему коллективу клиники Медел здоровья и благополучия. Спасибо за лечение!
Мой лечащий врач – дерматокосметолог Зарина Тахировна Буриева в клинике «MEDEL». Очень я ей благодарна. Прием ведет внимательно и корректно, обследование тоже на высшем уровне. Лечение доктор Буриева назначает строго индивидуально, с учетом диагноза, а не стандартно, что имеет место сплошь и рядом в обычной поликлинике.
Вообще в «MEDEL» хорошая уютная атмосфера, все очень доброжелательны. Мне все там нравится.
Я пациентка доктора Дмитрия Юрьевича Шурмина. Хочу поблагодарить доктора от бога за его чуткое отношение к пациентам, за его профессионализм, за его доброту. Огромное Вам спасибо за наше лечение. Желаю процветания в Вашей работе.
Беременность у меня первая, ребенок очень долгожданный. По совету подруг и знакомых обратилась в клинику Медел, к Галиакберовой Алсу Шамильевне. На прием пришла с мужем, очень нервничала, но в регистратуре администратор Фирсова Александра меня успокоила, быстро оформила мне карточку, проводила нас с мужем до кабинета. Алсу Шамильевна мне понравилась сразу. Была очень внимательна и тактична, я быстро успокоилась. Доктор меня осмотрела, направила на необходимые анализы, все толково мне объяснила.
В общем, в Меделе мне все понравилось. Здесь думают о пациентах, а не о том, чтобы выкачать с них побольше денег. Решили с мужем вести беременность в клинике Медел, у доктора Галиакберовой.
Может, кому-то будет полезен мой опыт посещения Медел. У меня только положительные впечатления об этой клинике.
Гинеколог Альбина Степановна Сергеева очень хороший специалист. Внимательно выслушала меня, толково обсудила беспокоящий меня вопрос, предложила решение проблемы. Все это четко, грамотно, вежливо. Я сразу прониклась к ней доверием. Стала я лечиться по намеченной Сергеевой схеме, буквально через пару недель почувствовала облегчение.
Вообще мне в Медел все понравилось – чисто, уютно, спокойная атмосфера, вежливый персонал. Впредь буду обращаться только в клинику Медел, и всем своим близким буду ее рекомендовать.
У меня были варикозные вены в запущенной стадии. В клинике Медел мне провели блестящую операцию по методу ЭВЛК врачи-хирурги Шакиров Мансур Исхакович и Филиппов Вячеслав Анатольевич. В результате полностью исчезли расширенные вены, пропали отеки, прекратились боли в проблемной ноге, прошли судороги. Все прошло без боли, не осталось никаких шрамов и швов.
Моя глубокая благодарность за это врачам-хирургам клиники Медел.
Хочу от всего сердца поблагодарить врача-эндокринолога Шакирову Эльверу Фагимовну за ее отзывчивость, добродушие, профессионализм, за чуткое отношение к нам, пациентам. На приеме у Эльверы Фагимовны я получила четкую грамотную консультацию и реальную помощь. Проблема, от которой я страдала несколько лет, в итоге была врачом решена.
Огромное человеческое спасибо доктору Шакировой. Буду рекомендовать ее и другим.
Я Ветеран Афганской войны, инвалид 3 гр. Вот уже второй раз обследуюсь и консультируюсь бесплатно по меценатской помощи главного врача клиники Медел Закиева Роберта Рафилевича у невролога Шурмина Дмитрия Юрьевича. Они очень внимательно, аккуратно и профессионально относились ко мне на очном приеме и по телефону.
За это выражаю им глубокую благодарность и желаю всего самого наилучшего. Очень редко среди врачей есть такие сердобольные люди с большой буквы!!!
С большим уважением к Закиеву Р.Р., Шурмину Д.Ю., а также ко всему коллективу клиники Медел
Благодаря профессионализму и ответственному отношению Аделя Азатовича, мне удалось избавиться от проблемы, которая мучила меня больше года. За это время я посетил более 7 специалистов: сперва мне долгое время не могли поставить диагноз, затем диагноз наконец поставили, но назначенное лечение никак не помогало. Адель Азатович выяснил, что диагноз был поставлен неверно и назначил лечение, которое показало результат уже через несколько дней! Я крайне благодарен ему за высокий профессионализм, отзывчивость и желание действительно помочь, а не просто отписаться. Очень рекомендую!
Несколько лет мучал возрастной артроз. Дошло до того, что практически не мог ходить, превратился в калеку. Обращался в свою поликлинику, в несколько частных клиник, проходил назначенное лечение, но результата не было.
Прочитал в интернете хорошие отзывы о клинике Медел, где подобные заболевания лечат с помощью современных технологий ВЭВЛ и ВЛОК.
Невролог клиники Шурмин Д.Ю. назначил мне комплексное лечение, в том числе ВЭВЛ и ВЛОК. После нескольких процедур почувствовал облегчение: ушли боли в суставах, от которых мучился все эти годы. Я стал полноценным человеком! Огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу и всей команде профессионалов клиники Медел. Буду всем рекомендовать только вас.
С годами стала плохо спать. Что только не перепробовала – ничего не помогало. Решила обратиться к врачам-специалистам. В клинике Медел меня выслушали по телефону, сказали нужна консультация невролога. Так я попала на прием к неврологу Абдурахманову Рашиду Хамитовичу. Врач меня внимательно выслушал, направил на обследование. С результатами я опять пришла к Абдурахманову, и врач поставил мне предварительный диагноз, назначил лечение. Постепенно сон нормализовался, стала чувствовать себя намного лучше. Очень понравился мне доктор Абдурахманов, толковый специалист, обаятельный вежливый человек. Жаль, что не обратилась в клинику Медел раньше.
Отзыв по врачу Грекова Ирина Алексеевна
Дермато-косметолог клиники Медел Ирина Алексеевна Грекова - замечательный профессионал. С одного взгляда определила заболевание кожи, с которым "маюсь" три года. Ходила ранее на прием к другим врачам (3 врача) и они этого не смогли выявить. Лечение, назначенное Ириной Алексеевной, начало помогать уже через неделю. Огромное спасибо за высочайший профессионализм и неравнодушие.
Стало барахлить сердце – нечетко неритмично работать. Посмотрела в интернете отзывы, поспрашивала у знакомых, в итоге сложилось предварительное положительное впечатление о клинике Медел. Обратилась туда в отделение кардиологии, к врачу Мавриной Татьяне Валерьевне. Очень понравилась она мне как специалист. Провела аппаратную диагностику, понятно объяснила про мое заболевание и методы лечения, терпеливо ответила на все мои многочисленные вопросы. Оказалось, не все так страшно, нужно просто четко придерживаться рекомендаций врача-кардиолога. Строго следуя прописанному мне Мавриной лечению, я достаточно быстро улучшила свое самочувствие.
Спасибо большое Татьяне Валерьевне. Всем, у кого проблемы с сердцем, советую Маврину Т.В. и клинику Медел.
Каримова Луиза Ринатовна очень доброжелательный и внимательный врач. По существу объяснила мои вопросы. Дала исчерпывающие и понятные ответы. Располагает к общению.
Назначила адекватное лечение и необходимые анализы (без разводов).
Считаю, что у неё высокий уровень профессиональных качеств. Если кто-то в поисках врача, это только Луиза Ринатовна! Рекомендую!
Была на приеме с внуком по поводу бородавок. Врач супер! Умеет найти контакт с ребенком. Удалила несколько бородавок на ступне, все прошло хорошо, безболезненно. Все объяснила подробно. Осталась очень довольна и врачом, и клиникой. Всем рекомендую.
Стал муж у меня храпеть, да так громко, что соседи ночью по батареям стучали. Ясно, что так жить нельзя, но не разводиться же с человеком, с которым прожито немало лет из-за такой проблемы. Уговорила обратиться к ЛОР-специалистам в клинику Медел, слышала от родных хорошие отзывы. После осмотра нам предложили лазерное лечение храпа без операции, без боли. Процедуру проводил лазерный Хирург Князьков, который специально для этого прилетал из Москвы. Муж говорил, что было вообще не больно. Нам хватило 2-х сеансов, и проблема ушла! Я просто счастлива, это чудеса какие-то. Ведь обычно требуется хирургическая операция, долгое восстановление, а тут муж на следующий день после лечения уже работал как ни в чем не бывало. Всем, у кого подобная проблема, рекомендую врача Князькова, уникальные лазерные технологии и клинику Медел.
Нащупала у себя уплотнение на груди. Сначала не придала значения, но со временем шишка начала увеличиваться. Решила показаться специалистам. В клинике Медел меня принял маммолог Минияров И.Р. После осмотра направил на обследование, по результатам которого назначил индивидуальное лечение. Оказалось, что шишка доброкачественная. Прошла полный курс лечения тут же, в клинике Медел. В результате шишка значительно уменьшилась. Очень понравилось мне, как работает с пациентами Игорь Рауфович. Спокойно, уважительно, все только по делу. Всем женщинам, у которых возникают подобные проблемы, рекомендую маммолога Миниярова и клинику Медел.
Первый раз посетил клинику Медел в июле 2017 г. 20 января пришел на прием к специалисту-косметологу Грековой. Ирина Алексеевна, как и в прошлом году, проявила свой профессионализм на все 100%. Очень понравилось ее общительность и отзывчивость. Очень просто за 40 минут решила мои проблемы. За это я очень благодарен ей и всей клинике Медел.
Также хотел бы отметить безболезненное взятие крови.
Всем готов советовать клинику Медел. Спасибо огромное.
Обратились в клинику с удалением одной папилломы и одного сухого мазоля на стопе. Оператор назвал стоимость процедуры . Папиллома от 250 руб мазоль от 400, в зависимости от размера. Более двух сантиметров будет дороже. В нашем случае, мазоль был не более. При обращении и оказании услуги стоимость выросла в три раза. Оказалось, что надо провести анализы крови. Оказалось, что надо сделать внутрикожно лидакоин, для удаление папилломы (350 руб). Обработка при манупуляциях, как оказалось, стоит только 350 (руб). Процедура удаление папилломы вместо 250 вышла в 650 руб. Я не против. Но ведь об этом меня должны были предупредить. Я настойчиво спрашивала перед записью, что и сколько стоит. Именно с этой претензией я и обратилась к администратору. Но администратор даже не потрудился прослушать разговор с оператором. А принялась доказывать , что это так и стоит в клинике. "Потрясала" меня знанием федеральных законов. Я сделала вывод, что меня то и слушать никто не будет. Это просто политика фирмы, работать на занижении цен при обращении по телефону . И тем самым, привлекать клиентов. Обращалась в клинику "Медел" впервые. Осталось чувство обманутости и недоверия
Заболела ВПЧ. По рекомендации знакомых обратилась в клинику Медел, к гинекологу Галиакберовой Алсу Шамильевне. Кондилому удалили мне методом ЭХВЧ. Назначили лечение по восстановлению иммунитета. Выполняю все рекомендации, вовремя прихожу на прием, сдаю необходимые анализы. Рецидива пока не было. Если у кого-то есть такие проблемы, рекомендую смело обращаться в клинику Медел. Здесь работают профессионалы высокого класса и просто добродушные отзывчивые люди.
В клинике чисто аккуратно, девочки в регистратуре все вежливые.
Правда, с трудом нашла место для машины, все буквально заставлено. Было бы здорово, если бы у Медел была своя парковка.
Выражаю огромную благодарность хирургу клиники "Медел" Козлову Руслану Курбановичу за его успешную операцию и внимательное после операционное наблюдение. Желаю ему самого наилучшего, крепкого здоровья, что бы ему всегда сопутствовал успеха и добросовестных клиентов. Спасибо персоналу и администратору "Медел" за внимательное, отзывчивое и доброжелательное отношение за подготовку к операции.
С наступающим Новым 2018 Годом!
Долго выбирала врача специалиста по УЗИ. В итоге решила обратиться в клинику Медел. И не ошиблась – Гутиева Марина Каримбековна оказалась действительно профессионалом своего дела. Осмотрела тщательно, подробно объясняя все. Кроме того, доктор очень внимательна и небезразлична к пациенту - успокоила и развеяла мои опасения. Спасибо огромное, рекомендую всем!
Очень доволен врачом-урологом Латыповым Шамилем Шакировичем за проявленный профессионализм, чуткость в выполнении своих служебных обязанностей. Это очень внимательный к пациенту, компетентный врач.
Вместе с тем очень деликатный, ведь обращаются к урологу с интимными проблемами, о которых иной раз с другом то не поделишься.
В наше время такое отношение имеет огромное значение, особенно для больного человека. Желаю Латыпову Ш.Ш. здоровья, благополучия, как и всему коллективу клиники.
В клинике Медел очень хорошее обслуживание, внимательный мед. персонал, квалифицированные процедурные медсестры, приветливые девушки-регистраторы. Спасибо!
Единственно, в клинике очень жарко. Ясно, что за окном не лето, но все же как-то можно сделать, чтобы было попрохладнее, а то хоть до майки раздевайся.
Уровень: бюджетная больница. Ужасный центр с некомпетентными работниками. Посмотрела сайт, отзывы, все понравилось, кто же знал, что на деле я столкнусь абсолютно с противоположным. Пришла за 10 мин до приёма. В итоге на стойке регистрации задержалась на 20 мин из-за долгой регистрации и очереди на кассе. Записалась на приём к Сергеевой А.С. и тут меня снова ожидало крупное разочарование. С такой некомпетентностью я, честно говоря, столкнулась впервые. Во время приема сыпались какие-то насмешки, высокомерные взгляды. Направила меня на анализы, половину из которых , как выяснилось позже, сдавать не надо было. Написала направление от руки, но мы же понимаем какой почерк у врачей... (Уважаемое руководство, купите врачам компьютеры - 21 век на дворе)! Людей в этом центре не лечат, а раскручивают на деньги. Туда больше не пойду и никому не советую.
Здравствуйте!
Приносим Вам извинения за неудобства. Ситуация будет разобрана.
Работала долгое время на стройке, по молодости тяжести таскала. Ну вот и получила межпозвоночную грыжу. Боли жуткие, с работы вынуждена была уйти. Надеялась, что пройдет само со временем, но увы и ах. И вот услышала, что в клинике Медел лечат эту очень неприятную болячку современными методами – лазером, без операции. Решила обратиться в Медел.
Бывают же чудеса на свете – всего несколько процедур ВЭВЛ – и я из практически калеки стала полноценным человеком. Боли ушли совсем!
Выражаю лично огромную благодарность врачу неврологу клиники «Medel» Шурмину Дмитрию Юрьевичу замечательному талантливому специалисту за профессиональный подход в оказании медицинских услуг, за чуткость, внимание и поддержку. Доктор помогает добиться эффективного результата в лечении до полного выздоровления. А также хочу выразить отдельное спасибо всему коллективу клиники «Medel» за доброту и вежливость.
Успехов и процветания клинике «Medel» и ее врачам, всех благ.
Стали мучать боли в коленях. В сентябре этого года обратился в Клинику МЕДЕЛ к врачу-неврологу Шурмину Дмитрию Юрьевичу. После профессионального осмотра мне был поставлен диагноз - возрастной артроз. Доктор помимо медикаментозного лечения назначил уникальный метод ВЭВЛ, который оказал положительный эффект буквально после одной процедуры. В итоге ушли боли и скованность в суставах, которые мучили меня достаточно долго. Хочу сказать огромное спасибо Шурмину Д.Ю. и пожелать ему здоровье на долгие годы. Теперь я всем буду советовать лечиться в клинике Медел.
Были в клинике Медел на Сибирском тракте, нужна была консультация флеболога и УЗИ-специалиста. Все очень понравилось, девочки поздоровались, когда мы только открыли дверь, так светло, чисто, все такие улыбчивые, отвечают на все вопросы. Доктора очень хорошие – Филиппов, Клюшкина. Единственное, что на парковке мало свободных мест. Также хотелось бы и каких-нибудь брошюр о клинике, а то приходится стоять около регистратуры и вести беседу с девочками, это очень неудобно, хочется спросить многое, а времени мало.
Cделала операцию в клинике Медел на склерозирование правой ноги. Операцию делал Шакиров Мансур Исхакович со своей командой. Хочу отметить профессионализм, доброе отношение ко мне.
Перед операцией очень волновалась и приятно была удивлена высочайшему классу работы.
Хочу пожелать им крепкого здоровья и всех благ, а коллективу клиники Медел долгих творческих лет и процветания.
Хотелось бы еще стоянку побольше, а то муж за мной приезжал и реально негде машину у клиники поставить. А в остальном все понравилось.
Очень не понравилось. Была на приеме у гинеколога на Адоратского 17, врач Хасанова Л.Н. одной рукой проводила обследование, второй рукой разговаривала по телефону, и параллельно, задавая мне вопросы, ответы на которые не слушала, и продолжала телефонный диалог дальше! Ужас, отношение к клиентам пофигистское, на низком уровне! Обещали скинуть результаты анализов на почту, до сих пор ответа нет
Большое спасибо доктору Филиппову Вячеславу Анатольевичу за высокий профессионализм, внимательное, чуткое отношение.
Искренне рад, что есть такие врачи как Буриева Зарина Тахировна. Пришел с хронической болячкой, а ухожу с открытой улыбкой. Доволен, почему-то снова жить захотелось. Большое спасибо, Зарина Тахировна, храни Вас Бог! Всему коллективу клиники Медел счастья, здоровья и удачи!
Выражаю благодарность Шакирову Мансуру Исхаковичу и всем врачам, принимающих участие в операции. Операция прошла успешно. Желаю всем здоровья, успехов в работе и личной жизни.
Еще раз большое спасибо.
Единственный минус - раньше в клинике Медел играла тихая спокойная музыка, мне очень нравилось - успокаивало, а сейчас почему-то перестала играть. Если можно, включите ее опять пожалуйста.
все отлично, наблюдаемся всей семьей уже довольно давно
Я из другого региона, очень долго собиралась удалить беспокоившую меня родинку, сделала это в клинике Медел у доктора Буриевой. Зарина Тахировна - замечательный врач, профессиональный, вежливый и прекрасный специалист. Побольше бы таких врачей! Все очень понравилось - безболезненно, с комфортом. Спасибо!
Огромная благодарность Зиятдиновой Элине Азатовне. Хожу к ней на лазерную эпиляцию. Очень-очень довольна, есть ощутимые результаты во-первых, во-вторых, Элина Азатовна всегда с улыбкой, всегда с пониманием к особо нетерпимым клиентам, с ней как будто и не больно, в этот момент отношение прям как к ребенку. Огромное спасибо, огромная благодарность, Вы – наш врач, супер-специалист. Всего самого доброго, Вы делаете нас красивее. Просто волшебница.
Хотела бы выразить благодарность неврологу Шурмину Д.Ю. Нет никаких слов, какой это врач. Очень внимательный, специалист в своей работе. После его рук хорошо выздоравливаеш, хочется жить. Его лечение очень эффективно и надолго. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич!
Много лет мучилась от варикоза, на ноги было прямо страшно смотреть. В итоге по совету знакомых, уже побывавших в клинике Медел, решилась и сделала операцию ЭВЛК. Выражаю огромную благодарность хирургу Шакирову М.И.
Операция прошла отлично, результат не заставил себя ждать, облегчение почувствовала сразу. Отношение персонала и самих врачей безупречное. Вообщем, я очень довольна! Огромное человеческое спасибо Вам, Мансур Исхакович!
Клиника на Сибирском тракте удобно расположена. Впечатления очень хорошее. Девочки-администраторы на ресепшене гостеприимны и вежливы. В клинике чисто и очень уютная атомсфера, играет приятная музыка.
Единственное пожелание, чтобы пациентов Клиники пускали на огороженную стоянку за шлагбаумом. В будние дни найти место на общей стоянке сложно, да и идти на больных ногах до входа в клинику далеко приходится.
Но результат – полностью здоровые ноги стоит того.
Очень довольна врачом-урологом Латыповым Шамилем Шакировичем, а также девушками-регистраторами (Ирина, Зиля, Эльвира) за проявленный профессионализм, чуткость и четкость в выполнении своих служебных обязанностей.
Спасибо Вам, Шамиль Шакирович за внимание и компетентность. Это очень важно для больного человека.
Желаю Латыпову Ш.Ш. здоровья и благополучия, как и всему коллективу клиники Медел.
В самой клинике светло, чисто, уютно, играет тихая спокойная музыка.
Если бы еще разнообразной (развлекательной) литературы около регистратуры, газет и журналов свежих. Пока мне оформляли документы, с удовольствием их бы полистал.
С благодарностью к Аделю Азатовичу Хикматуллину!!! Спасибо ему и всем его коллегам, помогавшем в операции. Профессионально!!! Качество на уровне! Все очень понравилось. Видно, что в Медел относятся к пациентам чутко и внимательно. Всего Вам самого доброго, уважаемый Адель Азатович!
Еще раз огромное спасибо!
Благодарим врача Хусаинову Руфию Рафилевну за прием, за профессиональную консультацию, за помощь.
Регистраторы Ирина и Зиля приветливые, отзывчивые и чуткие.
Здоровья Вам и счастья в личной жизни!
Большая благодарность доктору клиники Медел Шакирову Мансуру Исхаковичу за чуткое и внимательное отношение, за профессионализм. Операция была проведена очень удачно.
В клинике Медел все нравится. Чисто, уютно, в регистратуре девочки улыбчивые и вежливые.
Единственное хотелось бы на телевизор в холле больше новостных и развлекательных программ, а то по моему от телевизора толку нет никакого.
Много лет болела простата, все не хотел лечить, думал может сама пройдет. Жена убедила лечиться. Начали ходить по врачам, да все бестолку. Решили пойти в клинику Медел по совету родственника. Принял нас хороший врач Латыпов Шамиль Шакирович. После консультации и анализов был мне назначен лечение. Мне стало намного легче, болеть перестало.
Большое человеческое спасибо доктору Латыпову. Дай бог ему здоровья и счастья.
В клинике Медел мне все понравилось. Девушки регистратуры улыбчивые вежливые.
Жаль только что нету календариков клиники, взял бы себе и знакомым еще дал бы.
Филиппов Вячеслав Анатольевич врач с "Большой Буквы". Спасибо Вам, доктор, за операцию, за внимание, за хорошее отношение к нам пациентам клиники Медел.
Радуюсь своим красивым ножкам. Теперь можно одевать юбки и платьях!
Единственное, Wi-Fi хотелось бы, во многих клиниках есть уже. Пока ждать, посидела бы в интернете, очень люблю социальные сети.
А в остальном мне все понравилось.
С наступающим Новым годом Вас, Вячеслав Анатольевич, а также всю Клинику Медел!
В клинике МЕДЕЛ прошла курс лечения ВЛОК.
Во первых, процедура мне очень нравиться и нахожу пользы.
Во вторых, от всего сердца хочу поблагодарить медсестер: Гузель и Дамиру (фамилии не запомнила). Очень приятно было видеть, когда они встречали с улыбкой и также провожали. Еще хочу отметить их высокий профессионализм (!!!). Поверьте мне, мне есть с кем сравнить. Здоровья и удачи девочки вам. И еще раз огромное спасибо!
Руководство клиники МЕДЕЛ! Вам также выражаю огромное спасибо! За полезные процедуры, за высококвалифицированный персонал, за комфорт и за все хорошее! Здоровья, успехов, удачи и благополучия!!!
С наступающим Новым Годом!
Нужно было пройти узи-провенрку, чтобы поставить точный диагноз и назначить лечение. Обратилась в клинику Медел. Врач Гимадеева очень приятная и квалифицированная. Все мне терпеливо объяснила, все показала, ответила на все мои многие вопросы. Я плохо слышу повторяла мне несколько раз.
Надеюсь, теперь врач поймет что со мной. Решила пойти на прием опять в клинику Медел мне тут понравилось. Буду советовать ее всем родственникам и знакомым.
У меня грыжа меж позв. поясничная, боли сильные, ходить толком немогу, живу только на уколах. Записалась на прием в клинику Медел к доктору Шурмину Дмитрию Юрьевичу. Он профессионал своего дела, очень отзывчивый грамотный врач. Жду с нетерпением возможности продолжить лечение методом ВЭВЛ. Два сеанса хорошее улучшение самочувствия. Выражаю искреннюю благодарность Дмитрию Юрьевичу и клинике Медел в прекрасном обслуживании.
Искренне благодарю врача клиники Медел Галиакберову Алсу Шамилевну за решение моей проблемы. Все быстро, четко, понятно. Удивительный доктор! Спасибо ей огромное.
К ней испытываешь полное доверие, мне с ней комфортно. Очень хорошее впечатление от клиники в целом.
Только положительные эмоции.
Желаю процветания клинике и ее врачам.
Единственно хотелось бы чтобы можно было за услуги заплатить кредитом, причем взять его прямо в клинике Медел. Пожалуй, это единственный минус Медела. Это было бы очень удобно. Думаю, многие пациенты бы меня поддержали.
Баканова Алла Реналевна врач очень хорошим, мне очень нравится, эрозию мне прижгла быстро и безболезненно. Очень общительная. Не прям слов нету классный врач.
В клинике Медел мне все понравилось, особо девочки в регистратури. Очень вежливые быстрые. Теперь только в Медел, и всем советую.
Очень благодарна за консультацию и лечение хирургу Шакирову Мансуру Исхаковичу клиники Медел. Он терпеливо объяснял все мои проблемы и отвечал на все волнующие меня вопросы. Проведенным им лечением я тоже очень довольна. Грамотный врач и прекрасный хирург. Теперь буду лечиться только у него. Спасибо Мансуру Исхаковичу и клинике Медел.
Спасибо за высокий уровень работы Клиники Медел! Гутиева Марина Каримбековна - врач УЗИ диагностики очень понравилась, побольше бы таких неравнодушных людей и замечательных специалистов своего дела! Не понравилось только, что мало мест на стоянке. А так все замечательно! Буду рекомендовать всем моим друзьям и знакомым Клинику Медел.
Хочу поблагодарить невролога Шурмина Дмитрий Юрьевича, за очень внимательное, обходительное отношение к пациентам, за профессионализм. Огромное спасибо!
И очень хочу отметить работу медсестры из процедурного кабинета Оксану. Очень четко и хорошо и безболезненно выполняет свою работу. После 8 процедур ВЛОК нет ни одного следа на венах. Спасибо за ваше чутье и ваши руки!
Поздравляю коллектив работников клиники «Медел» с Днем МЕДИКА!
Желаю всем крепкого здоровья, дальнейшего профессионального роста и личного счастья.

Особое поздравление и благодарность Д.Ю. Шурмину.
Дмитрий Юрьевич, чувствую себя намного лучше после ваших сеансов ВЭВЛ.

Огромное Вам СПАСИБО! С ПРАЗДНИКОМ!
Выражаю свою благодарность врачу гинекологу клиники Медел Сергеевой Альбине Степановне. Очень внимательно выслушивает проблемы пациента и грамотно решает их. С таким врачем очень приятно сотрудничать. Хочу отметить также персонал Медел. Они очень вежливые работают четко и быстро. Буду впредь обращаться со своими проблемами только в Клинику Медел. И всем знакомым и родным буду рекомендовать клинику Медел.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ромадановской Юлии Алексеевне в том, что она помогла появится на свет нашей долгожданной доченьке,
Самире. Она настоящий профессионал своего дела, руководство клиники по праву может гордиться тем, что такой Врач с большой буквы, работает в их клинике! Еще раз спасибо ВАМ большое!
Грекова Ирина Алексеевна очень чуткий, внимательный специалист. Профессионал своего дела, хороший и добродушный человек. всегда улыбается, все тщательно объясняет, интересуется самочувствием пациента. спасибо Вам большое!
Отзыв по врачу Хикматуллин Адель Азатович Был несколько раз на приеме у Адель Азатовича и остался очень довольным. Видно, что он эрудированный, опытный и с хорошей интуицией доктор. Успехов вам в вашей профессии.
Пациент, Марсель
Отзыв по врачу Шакиров Мансур Исхакович
Большое Вам спасибо! Никогда не писала раньше отзывов в интернете, но не могу удержаться от благодарности!
Были у Вас на приеме с мамой 8 мая, реальная помощь, Ваше отношение к пациентам это пример для многих ваших коллег.
Я сама работаю в системе здравоохранения и знаю как ВАЖНО для больного человека чуткое отношение и понимание.
Еще раз спасибо! Если будет необходимость обратимся только к Вам!
Добрый День!
Спешу оставить свой положительный отзыв о клинике, а так же выражаю свою искреннюю благодарность врачу-урологу Хикматуллину Аделю Азатовичу за профессионализм и человеческое отношение.
Приезжал на операцию из Москвы.
Желаю успехов!
С уважением, Ришат
Правило "В МЕДЕЛ работают только добродушные и грамотные специалисты" и доктор Филиппов Вячеслав Анатольевич это по моему одно и то же. Ведь не секрет, что к врачам идем с некоторой опаской и сомнениями. А тут чудесник не только с золотыми руками, в коих я лично убедился как до, так и после операции на ногах, а и ЧЕЛОВЕК с больших букв. После первых минут приема исчезают куда-то не только разные сомнения, но и появляется чувство будто всю жизнь общался с этим врачом от Бога. И сразу же настраиваешься только на положительное. Всех благ ему и его помощникам, и главное здоровья. Ведь скольким людям он наверное его возвратил своим талантом.
P.S. С самыми теплыми пожеланиями доктору Филиппову В.А. и всему коллективу клиники Медел
Ваш пациент Ильяс.
Была на приеме у кардиолога Мавриной Татьяны Валерьевны в клинике Медел. Очень понравился специалист. На доступном языке объяснила про мое заболевание и методы лечения. Спасибо большое! Всем рекомендую Маврину Т.В. и клинику Медел.
Врач Каримова Луиза Ринатовна с клиники Медел - замечательный врач! Самый лучший врач-эндокринолог! Умная , знающая и любящая свою работу . Профессионал!
Кроме того, Выражаю благодарность за обслуживание и качественную медицинскую помощь персоналу Медел. Все услуги в клинике проводятся в соответствии с указанным временем, приятная обстановка, очень чисто в помещениях. Внешний вид сотрудников также заслуживает похвалы. Кроме того, в Медел приемлемые цены и удобное месторасположение.
Хочу поблагодарить Аллу Реналевну Баканову за квалифицированный подход в консультации, относится внимательно к пациенту, в присутствии такого врача не ощущаешь никакого дискомфорта. После назначенных ею процедур и курсов лечения рецидива не возникает. Очень довольна!!!! Врач с большой буквы! Побольше бы таких специалистов.
Здравствуйте!!! Решил оставить отзыв т.к. 3 недели назад когда мне диагностировали межпозвоночную грыжу поясничного отдела мне очень не хватало информации по способам и методам лечения данного заболевания. Я не мог нормально ходить сидеть лежать в общем жил как калека. В итоге побывал на приеме у трех разных врачей неврологов в трех разных клинниках и у каждой клинники свой метод лечения. Одной из них была клинника МЕДЕЛ и врач Шурмин Дмитрий Юрьевич каторый мне все подробно обьяснил про процедуру ВЭВЛ и ВЛОК.
Я был очень удивлен когда не нашел практически ни какой информации по процедуре ВЭВЛ пока не узнал что это метод Герасимова. Где то дня 3 я провел бороздя бескрайные просторы интернета прочитав очень много отзывов на многих форумах и пришел к выводу что метод этот очень эфективный если аппарат находится в умелых руках. Так же в интернете по отзывам захотел узнать умелые ли руки у Дмитрия Юрьевича и опять почти ни чего... Заехал в клиннику на адорацкого и сиб.тракте прочитал книги отзывов и предложений отзывы есть но их мало и все положительные. В итоге решил лечится у этого врача и не пожалел.
Конечно не очень приятно когда тебе в позвоночник втыкают иголку и подают по ней электричество но поверьте мне оно того стоит.Уже после первой процедуры почувствовал облегчение а после третьей всегда просил доктора добавить току)))
В общем за спиной у меня 6 процедур(сегодня была последняя)чувствую себя как новенький.
Не знаю как на мое самочувствие повлияла процедура ВЛОК (чистка крови путем подачи лазера через иголку в вену) но отмечу что стал лучше спать эти 2 недели( как убитый) и бодрый весь день для меня этого достаточно что бы сделать ее еще 4 раза хотя ВЭВЛ мне больше не нужно делать(сказали здоров))))
В общем аппарат в клиннике МЕДЕЛ находится в ОЧЕНЬ УМЕЛЫХ РУКАХ.
Дмитрий Юрьевич СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Спасибо МЕДЕЛ!!!
Здравствуйте!!! Решил оставить отзыв т.к. 3 недели назад когда мне диагностировали межпозвоночную грыжу поясничного отдела мне очень не хватало информации по способам и методам лечения данного заболевания. Я не мог нормально ходить сидеть лежать в общем жил как калека.В итоге побывал на приеме у трех разных врачей неврологов в трех разных клинниках и у каждой клинники свой метод лечения. Одной из них была клинника МЕДЕЛ и врач Шурмин Дмитрий Юрьевич каторый мне все подробно обьяснил про процедуру ВЭВЛ и ВЛОК.
В общем аппарат в клиннике МЕДЕЛ находится в ОЧЕНЬ УМЕЛЫХ РУКАХ.
Дмитрий Юрьевич СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Спасибо МЕДЕЛ!!!
21.03.2016 сиб. Тракт
P.S. Оставляйте пожалуйста отзывы и другим будет легче в выборе лечения.
Отзыв по врачу Гутиева Марина Каримбековна
Такая добрая сразу видно опытный врач любит свою работу
очень хороший специалист спасибо большое с уважением Елена
В феврале этого года обратилась в Клинику МЕДЕЛ по поводу возрастного артроза Шурмину Д.Ю. После профессионального осмотра была назначена помимо медикаментозного лечения уникальный метод ВЭВЛ и ВЛОК, которые оказали положительный эффект. Ушли боли и скованность в суставах, которые мучили долгие годы. Хочу сказать огромное спасибо ШурминуД.Ю. и пожелать здоровье на долгие годы. Теперь я всем буду советовать лечиться в вашей клинике!
Отзыв по врачу клиники Медел Залялова Гузалия Фаритовна
Замечательный врач!!! Спасибо
Отличная клиника очень грамотный и быстрый персонал
Отзыв по врачу Филиппов Вячеслав Анатольевич
Хочу поблагодарить Вячеслава Анатольевича за его золотые руки, за заботу больных. Хочу пожелать Вам крепкого богатырского здоровья, успехов в вашей не легкой работе, спасибо вам за хорошо сделанную операцию.
С большим уважением к Вам
Ходила на прием к дерматологу Буриевой З.Т. клиники Медел. Она помогла мне избавиться от бляшек на руках которые я не могла вылечить 15 лет! До этого был поставлен неверный диагноз, сказали не лечится. Я уже поверила, но попав к Буриевой, появилась надежда. Спасибо Вам огромное! Бляшки ушли, но не все, буду продолжать лечение у Буриевой в клинике Медел.
Лечилась у гинеколога Алсу Шамильевны Галиакберовой клиники Медел. Спасибо большое ей за настоящее человеческое отношение. Желаю здоровья, благополучия в семье. Очень понравилась атмосфера клиники Медел вежливые медсестры и врачи, чистота, приятная обстановка. Буду рекомендовать лечиться здесь всем родным и знакомым.
В клинике Медел была на приеме у гинеколога Ромадановской Юлии Алексеевны замечательный профессионал с большой буквы доктор. Спасибо Вам огромное!
Все понравилось, только хорошо бы еще чаю горячего, а то в кулере только вода.
Хотели проколоть ребёнку ушки,начитавшись хороших отзывов решила позвонить. В Медел на ул.Адоротского телефон постоянно занят. Оставила данные в инете,перезвонили, но что то по времени у них видимо места не нашлось. Обещали перезвонить,так звонка и не дождалась. А самой дозвониться просто не реально.
Огромное спасибо за заботу и внимание, благодарность всему персоналу Вашей клиники!
Я выражаю огромную благодарность Вашему сотруднику врачу хирургу Филиппову Вячеславу Анатольевичу, который во время оказал мне помощь и направил на операцию.
Прошу руководство клиники поощрить данного врача, а также врача-узиста Гимадееву Ляйсан Рамиловну, которая профессионально провела УЗИ.
Огромное Вам спасибо!
Я хочу выразить большую благодарность врачам, мед. персоналу за возможность быстро поставить диагноз и назначить лечение.
Всем Вам спасибо большое, здоровья и процветания!
Я очень благодарна хирургам флебологам Филиппову Вячеславу Анатольевичу, Шакирову Мансуру Исхаковичу за проведенную операцию (ЭВЛК, склеротерапия). Профессионализм, тактичное, доброе отношение, безболезненность, внимание - всё это располагает и создает комфортное психологическое состояние. После операции релакс-музыка расслабляет. Здоровья, личного счастья, проф. признания Вам! Спасибо!
Варикозным расширением вен страдают многие, но боязнь операции доводит состояние ног до болезни и катастрофического состояния запущенности, язвы. У меня в этом опыт есть.
Узнала, что в клинике "Медел" используют более современные методы борьбы с варикозным заболеванием. Прошла обследование и сделала операцию. Операция прошла без наркоза, без боли, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. После операции занимаешься своей работой. Очень благодарна хирургам за их профессионализм и внимание. Спасибо!
Это многопрофильная клиника, которая пользуется широким спектром услуг, которые просто необходимы на сегоднейший день. В том числе очень зарекомендовали себя не только мобильностью, но и в первую очередь качеством обслуживания и результатам анализов. Здесь вы сделайте любой анализ, так как здесь очень современное оборудование которое позволяет сделать качественно любой анализ. В том числе здесь очень профессиональные специалисты, которые не только мобильные но и профессионалы своей работы. Которое в первую очередь является первым долгом перед пациентами.
Многопрофильная клиника Медел, мне очень нравиться, здесь действительно здесь очень много специалистов. И все они очень высокой квалификации, я им доверяю. Я обращалась по разным причинам. И мне нравиться даже как они берут кровь на анализ из вены, уложат на кушетку и таким образом берут анализ. Хотя кажется это просто берут анализ крови, но столько внимания, это очень приятно.
Не ходите в эту клинику! ПОЛНЫЙ РАЗВОД!! Выявляют не существующие болезни!! Нагло врут пациентам, придумывают болезни! На приеме врач сначала назначила лечение, а только потом провела анализ, результаты которого будут известны через неделю!
Была в МЕДЕЛЕ на консультации у доктора Шакирова М.И. Мансур Исхакович осмотрел меня, провел обследование, назначил операцию. Все так обстоятельно, внушает доверие. Надеюсь моя проблема разрешится самым благополучным образом. Мучаюсь с венами столько лет, просто уже терпения нет!
Не советую туда обращаться.Моему брату делали операцию на почку уролог ХИКМАТУЛЛИН АДЕЛЬ АЗАТОВИЧ и хирург КИРШИН А.И. И ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ЕГО. Задели кровеносный сосуд у него открылось кровотечение, и после этого просто отправили в больницу по месту жительства. ЛЮДИ если вам дорога жизнь вашего близкого человека,обходите стороной этот "медицинский центр"
Была в клинике Медел по рекомендации моей подруги она получила там заметный результат лечения угрей на лице. Хочу поделиться своими довольно положительными впечатлениями: оч уютная атмосфера, культурное вежливое отношение, была у гинеколога проходила УЗИ, подруга не зря хвалила, только регистратуре на сиб.тракте стоит быть повнимательнее. Спасибо врачам Медел.
Заранее записалась на УЗИ сосудов головного мозга (диагноз прединсультное состояние) 29.12.11 г. на 11 часов, но пришла раньше за 30 минут. Заплатила за прием 750 руб. Но в 11 часов медработник пригласила другого человека. На мой вопрос не отреагировала и ушла. Я тут же обратилась к регистратору, которая связавшись по телефону с ними ПРИКАЗАЛА мне ждать 5 минут. Через 15 минут подойдя к этому же регистратору пришлось ждать и слушать ее личные разговоры по телефону. Разговаривать она по всей видимости собиралась долго и ее я не смущала, пришлось вклиниться в разговор, после чего она попросила свою собеседницу ПОДОЖДАТЬ! Я попросила вернуть мои деньги. Регистратор даже глазом не моргнула и выложила мне деньги. Из чего следует, что ситуация со мной не первая и не последняя. Записывая на прием по телефону, прозванивая накануне с напоминанием о приеме врача клиника Медел не дает гарантий обслуживания. К чему создавать фарс благополучия если сотрудники не хотят работать? Клиентов по пальцам можно пересчитать, очередей нет и все равно медперсонал не хочет работать, а за УЗИ головного мозга вынь да положь 750 руб. Почему обслуживание не соответствует цене? Куда смотрит руководство клиники? Почему не работает с коллективом? Арендовало помещение, рассадило сотрудников по кабинетам и умыло руки для сбора бабок? Получается так…
Вчера водила маму с проблемой суставов в клинику Медел она давно болеет но там ее обследовали и начали лечить как ни где в Казани. Плохо только, что узнала об этом недавно с сайта клиники. Видно, что в Медел серьезно работают. до этого куда только не обращались. Спасибо доктору Киршину!
Ходил на прием к стоматолгу - качество обслуживания на уровне гос клиники, ужасное.
1) Доктор работает без асистента, все делает сам, теряет много времени.
2) Зуб для лечения доктор выбрал самостоятельно, совершенно не интересуясь моим предпочтением.
3) Оборудование используется устаревшее и достаточно бюджетное, инструмент грубый и примитивный.
4) Не работает рент-ген апарат, доктор проводит манипуляции почти наугад, мол начнем сверлить, а там видно будет.
5) ОТКАЗЫВАЕТСЯ ставить обезбаливающие уколы, говорит что надо посмотреть бдет больно или нет, это просто садизм.
6)Не наливет воду для поласкания, хотя кран на кресле имеется, возможно тоже не работает. Полоскать рот после операции мне пришлось в туалете.
7) Не производится подбор цвета пломбы под цвет эмали зубов, получаются белые пятна на месте пломб, выглядит ужасно.
8) После операции, не предоставляется зеркало для осмотра результатов работы, только дома я обнаружил что часть зуба оказалась недолеченой.
9) Доктор никак не коментирует свою работу, ни что он делает, ни какие причины или последствия его действий. Приходится выпытывать самостоятельно.
10) Доктор торопился, хотел сделать несколько зубов за один прием, хотя по результату оставил недолеченым даже один и ничего мне об этом не сказал.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел