Книжный магазин Любимый Книжный на Московской улице предлагает добавить в свою библиотеку нашумевшие работы классиков и молодых авторов или выбрать какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя электронные книги сравнительно выгоднее привычных печатных изданий, здесь уверены, что они однозначно отдают пальму первенства последним, уступая по некоторым пунктам, будь то по ярко выраженному запаху типографской бумаги или же шероховатости листов. Кроме тематической литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить карандаши, блокноты и другую канцелярию.
Помимо выше названного, в магазине есть фрукты, овощи, товары для малышей.
Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 843 525-56-15 или посетите сайт aistpress.ru. Книжный магазин Любимый Книжный на Московской улице располагается по адресу: Россия, г Казань, ул Московская, д 44 (ближайшая станция - Кремлевская).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/kazan/com/knizhnyj-magazin-lyubimyj-knizhnyj-na-moskovskoj-ulice_12078773/