8 (843) 527-88-00 8 (843) 527-88... — показать

г Казань, ул Московская, д 2
1 этаж ТЦ «ЦУМ»
Бизнес центр: ЦУМ
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Коктейльная (8)

Уже в который раз убеждаюсь: чем меньше пафоса в кофейне - тем вкуснее кофе. Так вот и здесь: вроде бы просто кофейня в ЦУМе, никаких там супер-пупер понтов, рекламы на каждом углу, селебретис и прочей шелухи, НО кофе - вкусный!) Смело 5 из 5!
Кстати даже и не думала, что в центре можно относительно недорого попить кофе с десертиком. Видимо в хорошем месте покупают зерно, потому что аромат кофе - ну просто какой-то непередаваемый! Благо дарю!
Капучино хороший, десерты вкусные. Всей семье понравилось, что еще нужно))
отличная кофейня на самом деле. персонал вежливый, обслуживание оперативное, а по цене относительно недорого) можно сходить
капучино вкусный, но немного молочный был, хотя даже просил сделать по крепче, но все равно мне понравилось.
Знаете, бывает посмотришь фильм и возникает такое чувство: почему я не посмотрела его раньше?! Вот то же самое у меня возникло с этой кофейней))) Миллион раз проходила в Цуме и даже как-то не обращала внимания. А тут ждала подругу с работы и решила посидеть пока в Коктейльной. Десерты просто какое-то волшебство!) Кофе тоже классный, брала капыч. Сотрудники вежливые) Смело ставлю 5!
Отличное место для кофе-брейка, когда гуляешь по центру. Как ни странно за сколько времени, только впервые зашёл сюда. Обслуживание на 5, десерт на 5 с минусом, кофе - на 100!) Мои рекомендации
Приятное местечко, на самом деле. Кофе вкусный, а десерты вообще класс) По ценнику не скажу, что очень высокий.
Коктейльная на карте