8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Тэцевской улице Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
Россия, г Казань, ул Тэцевская, д 233
1-3 этаж

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Тэцевской улице (20)

Обратился в Металл профиль, когда стал ремонтировать дачу (переделывал кровлю). В нашем городе это самая крупная и надежная компания, многие там закупаются. Показал чертежи - сразу сказали чего и сколько надо. Отличная цена, качество тоже норм.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Тэцевской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Профлист на кровлю понадобился. Знакомые посоветовали обратиться в Металл Профиль. Продуктивно поговорили с менеджерами, они дали пару дельных советов и помогли с выбором. Заказали очень быстро. Сработали оперативно.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Заказывали здесь ограждения для кровли. Товар нормальный, как я и ожидал. Товар с гарантией, что внушает доверие. Доставка дорогая разве что - это минус. Но хотя бы привезли в сохранности.
Здравствуйте!
Для коттеджа была нужна красивая крепкая металлочерепица. По совету друзей заехали в Металл Профиль. Продавцы помогают - пояснили что лучше взять. Поэтому заказ прошел быстро. В плане цены-качества тоже все хорошо. Рекомендуем.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
У нас снежный регион, зимой часто чищу крышу. Чтобы было безопасно, заказал ограждения и мостик на кровлю. Выглядит добротно, надёжно. Но был и минус - привезли совсем не торопясь, на день задержали. Но хоть в сохранности.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Строим дом. Наш прораб посоветовал все купить в Металлпрофиле. Нужны были профлисты для забора. Да и компания вроде известная. Офис ништяк, современный. Консультантов ждать не пришлось - они сразу появились в поле зрения. Мы сразу сделали заказ. Все бы норм, только офис какой-то грязный, будто уборщицы нет. Вроде мелочь, а неприятно.
Здравствуйте!
Брали в Металл Профиле недавно черепицу стальную. Обратился в эту компанию, потому что наслышан о ней. Приехал, все сам заказал. С консультантами тоже пообщался - они кое-что дельное посоветовали в плане монтажа. Ржавчины нет, все исправно служит! Можно брать.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Заказывал металлочерепицу к себе на дачу у Металл Профиля. Еще саморезы заказал того же цвета, чтоб по сто раз не ездить. Вот доставку правда задержали на день, но нам было не так важно.
Здравствуйте!
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Всё понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Брали здесь профнастил для забора. Честно говоря, выбрал их, потому что известная фирма, крупная. Запросили все размеры, сразу посчитали - сколько надо будет и деталей, и крепежа, и всяких держателей.. Продукция оказалась качественной, добротной. В слеудющем сезоне планирую у них же покупать стройматериалы.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Не люблю лишние поездки и стараюсь все заказать через интернет. Так же и со стройматериалами: недавно выбирал облицовку для дачи, по совету друзей зашел в интернет-магазин Металл Профиль. Нам по магазам некогда ездить, решили прямо из дома - через интернет. Сайт удобный, о товарах максимум информации. В целом норм, все заказали в одном месте. Сервис достойный. Спасибо огромное! Мы довольны) В этой компании все как надо. Обратимся еще!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Искали как-то профлист для коттеджа. Как оказалось, соседи тоже брали что-то в Металлпрофиле и посоветовали нам. Понравились отличные технические характеристики продукции. Спустя год материалы как новые, ничего не выцвело, не заржавело. Рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Подумал, что пора заменить старый деревянный забор и купить металлический евроштакетник для котеджа. Друзья говорят: покупайте в Металл профиле, там нормальные товары. И они оказались правы. Нам понравились неплохой выбор, что редкость в нашем городе, консультанты, которые всегда рады помочь, и цены для любого бюджета. Всё взяли. Придраться не к чему.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказывать, никуда не мотаясь. Ну, и по сравнению с другими компаниями, здесь подешевле. В целом норм, все заказали в одном месте. Осталось хорошее впечатление от покупки. Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Будем сами здесь заказывать и друзьям рекомендовать.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Нам понадобился сайдинг для дома. Спросили у знающих людей - посоветовали поехать в Металл Профиль. Мы не знали сколько нам нужно было купить товаров под наш проект. Но нам помогли в офисе. Так что заказали мы всё быстро. Здесь во всем чувствуется проф. подход. Хорошее место, посетим еще.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Долго выбирал, где купить надежный недорогой водосток. Сравнил цены в интернете и выбрал Металл Профиль. Отзывы о компании тоже ничего. Всё, что планировал - купил, менеджеры лишнего не навязывали. В бюджет уложился. В целом все норм, я доволен.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Загородный дом решили штакетником огородить. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Доволен, рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
В первый раз сработали с этой компанией, все прошло удачно, металлические ограждения поставили в срок, к качеству претензий нет. Менеджер Александр вел наш заказ от начала и до конца, разработал проект, учитывая особенности нашего объекта, всегда был на связи и ориентировал по срокам готовности заказа. Когда понадобится подобная продукция снова обратимся к вам, рекомендуем к сотрудничеству!
Хорошее качество, могу рекомендовать, заказывали тут большой объем металла и профиля для забора, так что мнение сложиться успело, сделали нам хорошую скидку, мы остались полностью довольны.
В компании Металл Профиль мы приобрели качественные кровельные материалы. Ассортимент здесь очень большой, так что мы не сразу смогли найти именно то, что нам нужно. Зато пообщались с доброжелательным консультантом, который нас помог с выбором, и дал много полезной информации о представленных изделиях. Стоимость кровельных материалов нас вполне устроила.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Тэцевской улице на карте