8 (843) 512-25-35 8 (843) 512-25... — показать

8 (843) 512-25-35 8 (843) 512-25... — показать
+7 843 512-... +7 843 512-25-35 ещё
г Казань, ул Копылова, д 2А
Авиастроительная

Отзывы про Концертная касса Kassir.ru в Авиастроительном районе (14)

Очень удобный сервис для покупки билетов на различные мероприятия города. Покупку можно сделать в пару кликов, билет приходит на почту. Приложение простое и понятное в использовании.
Удобно бронировать билеты в театр и на концерт через это приложение. Информация здесь всегда актуальная. Пользоваться приложением просто и понятно с первого раза. Пока положительные впечатления.
Купили билеты на Чайф, концерт 22 октября, покупка быстрая, очень жду концерта. Хорошее удобное приложение для бронирования билетов на самые разные мероприятия, обязательно буду пользоваться ещё.
Удобное приложение. Заранее бронирую здесь билеты на концерты и в театр. Удобно, что здесь всегда актуальная информация. Да и пользоваться им просто. Все понятно с первого раза
Хорошая точка продажи билетов на культурные мероприятия. Но я установила их приложение Кассир ру. И теперь билеты покупаю не только в касее, но и онлайн. Удобною И есть вся информация про премьерам.
Если мне нужно приобрести билеты, то я обычно покупаю их здесь. Мне нравится высокий уровень обслуживания. Еще тут всегда можно посмотреть афишу. Рекомендую Kassir.ru всем, кто ищет билеты.
Это приложение для заказа билетов в театр просто великолепно! Оно быстро, удобно и надежно! Мгновенно нашла нужное представление и забронировала билеты за считанные минуты. Отличный выбор мест и удобная оплата. Больше не нужно терять время в очередях, благодаря этому приложению все стало легче и приятнее!
Давно пользуюсь этим приложением и могу с уверенностью сказать что процесс покупки билетов с ним стал намного проще, удобнее и к тому же выгоднее. Очень рекомендую установить и попробовать!
Я не могу представить свою жизнь без этого приложения! Каждый раз, когда я хочу посмотреть фильм в кинотеатре, я открываю его и наслаждаюсь удобством выбора мест и быстрой оплатой. Но самое главное - это система накопления бонусов. Я уже успела накопить целую кучу бонусов, которые можно использовать для покупки билетов на другие фильмы. Это просто замечательно! Я рекомендую это приложение всем девушкам, которые любят ходить в кино и хотят сэкономить на билетах.
Нравится этот сервис покупки билетов, только через него и ходим на концерты, любые мероприятия в городе, цены адекватные, проблем с пропуском ни разу не возникало. Ручаюсь уверенно.
Мне нравится в этой кассе билеты покупать. Здесь большой выбор, а цены разумные. Еще тут работают доброжелательные сотрудники, которые всегда готовы дать мне подробную консультацию.
Отличная концертная касса, билеты в последнее время приобретаю только здесь поскольку это удобно. Я просто захожу и смотрю афишу, а потом покупаю билеты на понравившееся мероприятие
Сайт супер удобный, сразу видны все мероприятия, проходящие в городе. Просто нажимаешь на нужное, жмешь купить и оплачиваешь. Никаких лагов, глюков, идти никуда не нужно. Рекомендую.
Весь процесс приобретения билетов занимает всего несколько минут. На главной странице сайта легко найти разделы, посвященные разным видам мероприятий, и выбрать интересующую категорию. Недавно приобрела билеты на концерт своего любимого исполнителя. Благодаря Kaasir.Ru я смогла быстро и легко выбрать себе места
Концертная касса Kassir.ru в Авиастроительном районе на карте