8 (843) 250-28-38 8 (843) 250-28... — показать

8 (843) 250-28-38 8 (843) 250-28... — показать
+7 843 250-... +7 843 250-28-38 ещё
г Казань, ул Сибирский Тракт, д 34 к 1
Район: Советский

Отзывы про Мебельная компания София (10)

Заказывали прихожую. Изготовили и доставили достаточно быстро. Качественно сделали. Цена хорошая. Покупкой довольны.
Заказал кухню пришла в хорошим виде все очень быстро установили. Я очень доволен. И на всю установку ушло не больше 3 часов.
Обратилась в эту компанию по совету подруги, и очень довольна выбором. Приобретала кухонный гарнитур. Выбор хороший, ценники доступные. Очень понравилось то, что мебель была сделала под мой заказ. В срок изготовили и доставили как и было заявлено.
Очень профессионально. Было приятно работать с Мебельной компанией София. Пришлось работать удаленно, но наш заказчик остался доволен решением его задач по подбору и главное эксклюзивности.
Заказала шкаф, приехали, все пожелания выслушали, измерили пространство где должен стоять шкаф, помогли с дизайном и установкой. Сделано все качественно и профессионально. В целом, осталась довольна!
Рекомендую.
Отличные кухни ! Брали под заказ ,сделали все очень быстро,через пару дней кухня стояла дома
Переехали в новый дом, решили купить новую прихожую. Рассматривали многие варианты, остановились на этом продавце. Изготовление и установка прошла без проблем. Все качественно и дизайн со вкусом!
Переехали в новую квартиру, встал вопрос о покупке прихожей. Рассматривали несколько вариантов, остановились на этом. Отдельное спасибо менеджерам, добрые, отзывчивые, помогли подобрать оптимальный вариант. Качество супер и цена приемлемая. Советую!!)
С женой решили заказать новую современную кухню. Заодно к новой мебели сделали небольшой косметический ремонт. Кухню заказывали в вашей компании, понравились образцы. Проект выбрали нам хороший, были учтены все пожелания касаемо расположения шкафов, мойки и варочной панели с духовым шкафом. Столешницу решили взять обычную, так вышло подешевле. Собирал я кухню сам, справился без проблем, в комплекте все было.
Мы заказывали у них кухонный гарнитур и остались очень довольны результатом. Менеджеры компании помогли выбрать оптимальный вариант, учитывая все наши пожелания и предпочтения. Изготовление и установка мебели прошли без проблем, все оказалось очень качественно и аккуратно. Даже после годовой эксплуатации, наша кухня выглядит так же отлично, как и сразу после установки. Мы рекомендуем компанию София всем, кто ищет надежного и качественного производителя мебели для кухни.
Мебельная компания София на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел