8 (937) 611-81-95 8 (937) 611-81... — показать

8 (937) 611-81-95 8 (937) 611-81... — показать
+7 937 611-... +7 937 611-81-95 ещё
Россия, г Казань, ул Маяковского, д 12
Центральный вход

Отзывы про Медицинский центр Сердце (429)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (428)
Оценила в центре корректность персонала, качество полученных услуг и то, что практически нет ожидания в очереди. Профессиональная и быстрая работа врача устроила, а также медперсонала, которые делают УЗИ и ЭКГ. Плюс кардиолог дал ценные рекомендации.
Делал УЗИ сердца, все было нормально, результаты выдали моментально в бумажном виде. Доктор УЗИ понравился внешностью. Персонал работал хорошо, профессионально. В клинику меня направили.
Врач-кардиолог был хороший, добрый, пунктуальный, по времени уложились, как должно быть. Также делали УЗИ, врач тоже был достаточно добрый, все хорошо сделал, результаты предоставил сразу. Нашла клинику, мне в ней понравилось.
Муж не стоял в очереди, подошел, его сразу очень быстро обслужили. Понравился врач кардиолог, как он посмотрел документы и УЗИ, доходчиво все рассказал и поставил диагноз. Также у мужа был повторный прием.
Оперативно и профессионально выполняют услуги, за которыми обращаюсь. Врач всегда отвечает на вопросы, всё рассказывает, нормально общается. Запись удобная. Я довольна.
Ходила на прием к кардиологу мама, ей понравился врач, сервис, никакого ожидания, расположение в центре, назначенное лечение и обследование. Было важно, чтобы врач доступным языком все рассказывал, назначил хорошее лечение. Центр нам рекомендовали знакомые.
На приеме у кардиолога я задала много вопросов, которые меня беспокоили. Врач на все дал ответы и рекомендации. Он был очень вежлив, терпелив, не торопил меня. Также понравилось то, как девочки сделали УЗИ и ЭКГ.
Необходимо было срочно провести УЗИ сердца, и в этой клинике быстро записали. Я пришла немного раньше назначенного времени, но меня все равно приняли. Результаты были предоставлены через пять-семь минут. Врач проявил хорошее отношение. Все понравилось.
Узист Кулик Марина Олеговна устроила своим профессионализмом и отношением к пациенту. Я читала отзывы, также мне знакомые рекомендовали врача. Она досконально все объясняет и если я задаю вопросы, то доктор отвечает на них. У меня положительные впечатления от посещения.
Полностью был доволен всеми вежливыми и добродушными сотрудниками медицинского центра, вплоть до уборщицы. Очень обходительный персонал, а также в клинике стерильная чистота, удобное месторасположение. Понравилась стоимость услуг, которые на высоком уровне. Моей супруге врач сделал УЗИ сердца.
Ходим к Кулик Марине Олеговне, она очень компетентный, профессиональный врач, мы ей верим безоговорочно, ее результаты УЗИ всегда правильные, это нам нужно для дальнейшего лечения у врачей-кардиологов.
В центре нам понравилось быстрое, корректное и культурное обслуживание. Мужу в другой клинике поставили диагноз инфаркт, мы начали волноваться, но в "Сердце" опровергли данную болезнь. Доктор назначил адекватное лечение. Мы получили отличный результат. Сейчас супруг пьет таблетки с профилактической целью. Данный медицинский центр посещаем редко, так как в Казани находимся в гостях. Клинику нашли по отзывам в интернете.
Сервис, обслуживание, само УЗИ и врач устроили! Приняли без очередей, все доступно и быстро оформили. На исследовании предоставили пеленку, бахилы, салфетки. Доктор все очень хорошо мне объяснил по диагностике, понятно рассказал, ответил на все мои вопросы. Результаты предоставили сразу же.
Прихожу каждый год на УЗИ сердца, был у разных врачей. Все врачи центра хорошо объясняют, делают быстро, к ним больше доверие, потому что они проводят исследование только сердца, а не всего организма. В последний раз был на ЭКГ с описанием, диагностика заняла 10 минут. В клинике всегда предоставляются бахилы, бумажные и влажные салфетки. Записывался по телефону, приняли меня сразу. Центр удобный, чистый и красивый, есть парковка.
Компетентность врача-кардиолога понравилась, посещаю его не первый раз, он дает полноценную информацию, внимательно смотрит, выслушивает. Обратилась, так как появились боли в сердце, чтобы узнать нужно ли менять препараты. Доктор померил давление, выслушал, дал информацию, успокоил, как психолог.
Врач быстро меня принял в день обращения, выдал результаты УЗИ в бумажном виде. Он подробно всё объяснил и использовал оборудование, которое в хорошем и рабочем состоянии. Обратился в центр, потому что срочно нужна была диагностика.
Доктор Кулик — толковый и вежливый врач, который располагает к себе и создает домашнюю обстановку. Когда я пришла с грудным ребенком, она проявила понимание и сказала лечь рядом с малышом и покормить, чтобы его успокоить. Мне посоветовали обратиться к ней. Впечатление о клинике сложилось нормальное.
Я пришел, не ждал, приняли меня сразу, врач тоже понравился тем, как он со мной разговаривал! Обращался к кардиологу, так как был учащенный пульс. Мне было важно его мнение, оценка результата, правильно назначенное лечение. Доктор нашел метод лечения и профилактики моего заболевания.
Приняли вовремя, так, как и было назначено, без задержек, все понятно! Приходили с дочерью на доплер, на УЗИ и потом посещали врача. На диагностике нам предоставили простынь, бахилы. С кардиологом Артуром Ринатовичем Хайрутдиновым я сталкивалась и раньше, все, что ожидали, то и было. Врач успокоил дочь, сказал, что проблем нет и причина в другом, прописал препарат. Доктора я нашла на сайте по рейтингу, плюс, нам нужно было конкретное время после обеда, то есть клиника нам подошла по всем параметрам, поэтому и выбрали. Мне важно было получить прием и успокоить ребенка.
Специалист своими словами объяснила всю суть, мне понравилась консультация. После того, как ребенку сделали УЗИ сердца мы сразу забрали результаты. Центр выбрали по отзывам, нам его посоветовали и нас все устроило.
Прием состоялся вовремя, я приходила с ребенком. Понравилось, как врач объяснил все по УЗИ. Результаты исследования мне предоставили в бумажном виде. Центр Сердца я выбрала по отзывам, в которых писали, что работают очень компетентные врачи.
Врач сделал кардиограмму и сразу выдал результаты. Он вежливый, внимательный и обладает профессионализмом. Клинку посещаю постоянно, так как с проблемами сердца доверяю только центру.
Посещение понравилось, все было хорошо, вопросов нет! Мне было важно обслуживание, отсутствие очередей. Обращался к кардиологу. Врач очень квалифицированный, выписал мне те лекарства, которые помогли за три дня, то есть я почти не ощущаю тех недугов, которые были. Также девушки, которые брали анализ, хорошие. Хорошо то, что организация находится в центре, удобно добираться.
Я каждый год обследуюсь в центре. Мне очень нравится врач Кулик своим отношением как к родителям, так и к детям, внимательная, чутко смотрит, хорошая, завлекает детей. Администраторы вежливые, здороваются при входе, без хамства. Все хорошо!
Приходили на УЗИ сердца в медицинский центр! Доктор отзывчивый, приятно общался. Результаты по исследованию предоставили сразу, выдали все в распечатанном виде. Центр выбрали, так как нам его порекомендовали.
Ольга Михайловна провела консультацию, дала рекомендации и проявила особый подход к ребенку. Она сразу же предложила дочери игрушечки, включила телевизор, разговаривала с ней. Я очень довольна!
Мне понравилось все: врач, чистота и уют в центре. При работе с доктором я обратила внимание, в первую очередь, на его компетентностью. Пришла в центр, потому что я живу рядом.
Меня сразу встретили, сняли холтер, который я носила сутки, все рассказали и написали заключение. Результат суточного мониторирования я получила быстро, через пару дней. Проходила я исследование по направлению кардиолога, чтоб посмотреть, проблема ли в сердце.
Доктор вовремя нас принял и сделал кардиограмму, результат получили быстро в бумажном виде, как мы и просили, после чего проконсультировал нас по тому, что можно и нельзя, рассказал про диету. Обслуживание было хорошим, врач был компетентен, разговаривал вежливо, понятно все объяснил. Изначально пришли в центр к Марине Олеговне, к тому же он близко расположен к дому, да и время совпало.
Профессиональное обслуживание. Приняли на УЗИ сердца вовремя, как и записывали. Объяснили все, показали. Я двух детей приводила на проверку (6,5 и 2 года), врачи были с ними вежливы, пытались найти общий язык, уговаривали, и прошло все хорошо.
Понравилось то, что быстро записали. Я в очереди долго не сидела, на УЗИ сердца все распечатали на листочке, рассказали, показали. Двенадцать лет назад я уже обращалась по такому же вопросу и вот сейчас приходила. Врач дружелюбная была, добрая, на все вопросы ответила.
Мы до этого проходили УЗИ в спортдиспансере, все что там посмотрели совпало с тем, что увидели в центре, диагностика была точная, очень приятная доктор Кулик, она как психолог успокоила меня, советы дала, очень рада, что попали именно к ней, буду рекомендовать знакомым. Врача нам посоветовали.
Все было хорошо и быстро! Культурные и вежливые сотрудники без проблем меня записали по телефону, вовремя меня приняли, сделали мне УЗИ сердца и ЭКГ, померили давление, а также дали все необходимые рекомендации.
В центре вежливый персонал, чистота. Я ставил холтер и делал УЗИ сердца. Врач узист хороший, это проявилось в профессионализме, посоветовал много чего, например в питании, что есть, что пить. Результаты холтера выдали на следующий день, УЗИ сразу.
Врач-кардиолог, который знает свое дело, быстро меня принял, подробно все объяснил, дал хорошие рекомендации и назначил правильное лечение. Я выбрала центр, потому что в нем можно было сразу сделать УЗИ, ЭКГ и попасть на прием к кардиологу.
Нам все очень понравилось, начиная от администратора! Мы сделали рентген, и у нас обнаружили кардиомегалию. Узист все объяснила и разъяснила, при этом ребенку не было страшно на приеме. Кардиолог очень доступно ответил на все вопросы. Врачи – большие молодцы. В клинике народу мало, везде чистенько!
Сотрудники оперативно и без очереди приняли моего сына, четко и понятно все ему объяснили и поставили холтер. Мы остались довольны специалистами, которые замечательно к нам относились, да и запись удобная, то есть я позвонила, а вежливые администраторы сразу нас оформили. Мы обратились в центр, который я уже посещала, предварительно выбрав его по месторасположению и отзывам.
Все понравилось, все хорошо! Врачом очень довольны! Мы с мужем и детьми были на консультации, а потом я приводила маму на проверку сердца в связи с давлением. Доктор Артур Ринатович все доступно объясняет, внимательно слушает, не перебивает и не грубит. Специалист назначил маме лечение и дал советы.
Понравилось качество сервиса, скорость, все понятно объяснили. Приходила с ребенком, было УЗИ, ЭКГ и консультация. Обращаемся раз в год, в полгода, проводим стандартный чекап организма.
Мы не первый раз в центре на УЗИ. Доктор обладает профессионализмом и доброжелательностью. Приходим через каждые три года по назначению врача.
Мы довольны, не пришлось сидеть в очереди, приняли быстро, все объяснили, даже пригласили на второй бесплатный прием. У нас с моей мамой было полное кардиологическое обследование, УЗИ и ЭКГ, консультация. В центр давно вожу ребенка, раз в 1-2 года, поэтому решила обратиться сама, впервые.
Коллектив хороший в клинике, они мне все объяснили и разъяснили без хамства. Внутри центра чисто и аккуратно, все на высшем уровне. Все сотрудники добрые и порядочные. Я обращалась к врачу после прохождения медкомиссии в другой организации, на которой выяснилось, что у меня не очень хорошая кардиограмма. В центре я сдала необходимые анализы, после чего врач порекомендовал мне больше спать и гулять, сказал, что проблемы у меня возрастные, но в целом ничего страшного.
Опытный и хороший врач-кардиолог мне понравился. На приеме она все доступно объяснила и рассказала, какие могут быть проблемы, назначила лечение, сделала УЗИ и ЭКГ. Доктор хорошая и доброжелательная.
Мне тяжело ходить с 3-летним ребенком по врачам, а доктор во время планового ЭКГ сразу нашла к нему подход. Она сказала, что у нее есть много машинок и все для него, спросила, какой мультик он хочет, в общем, расположила к себе. Я достаточно быстро получила результаты исследования, проблем не было. Мне очень понравилась врач. Выбирала клинику по отзывам, ее очень рекомендуют мамочки.
Нам нравится врач Кулик Марина Олеговна, к которой мы ходим и я отмечаю её профессионализм! Доктору доверяю более 5-ти лет, она правильно проводит диагностику. При последнем визите ребёнку выполняли УЗИ сердца и приняли вовремя. С записью в центре всё замечательно, нас оформили на нужное время.
Консультация кардиолога нам понравилась, на все интересующие вопросы доктор ответил и успокоил нас, сказал, что у ребеночка все хорошо, а это самое главное. Перед консультацией мы делали ЭКГ и УЗИ сердца. Доктор относился к ребенку отлично, все было деликатно и аккуратно.
Муж с дочкой приходил на УЗИ и прием к врачу Кулик. Она исключила неверный диагноз у ребенка, очень подробно все описала, посмотрела хорошо.
Внимательное отношение доктора и приятное обслуживание понравились! Врач-кардиолог до конца выслушал мужа, морально его поддержал.
Очень понравился специалист Кулик, потому что она сделала ребенку УЗИ сердца, все подробно рассказала и дала направление к кардиологу.
Клиника находится в центре, можно быстро попасть. Когда я пришла на консультацию к Елене Геннадьевне Набережновой, тоже не было очереди, меня своевременно приняли. Врач хорошо провела УЗИ сердца, доброжелательно, корректно и вежливо разговаривала, что важно при посещении.
Детский кардиолог расставила все точки над И, когда мы сомневались в диагнозе. Хороший доктор, нам все понравилось, как она общается, как ведет прием, как с ребенком разговаривает. Приятно было общаться, успокоила, и ребенок не боялся. Мы не первый раз на приеме у этого доктора.
Претензий никаких нет, для меня было главное на УЗИ посмотреть, что у меня, получить достоверный результат. Врач хороший, не первый раз к нему прихожу. Внимательно смотрит, подробно объясняет, вежливо себя ведет.
Девочки на ресепшн хорошо встретили, доктор очень внимательно ко мне отнесся, хорошо посмотрел все бумаги, которые я ему предоставила. Ознакомился с ними, дал хорошую консультацию, я к нему повторно приду.
У ребенка дефект межпредсердной перегородки. Мне понравилось, что врач-узист Кулик Марина Олеговна и кардиолог все рассказали, объяснили, успокоили. Врачи дали рекомендации в плане лечения и в плане лекарств. Теперь есть прогрессия, дефект уменьшается!
В прошлом году на медосмотре что-то не то увидели на ЭКГ и сказали сходить к кардиологу. На приеме врач нормально ко мне отнесся, направил на анализ крови и сказал, что в течение месяца я могу подойти к нему на бесплатную консультацию. Сейчас у меня все более менее нормально.
Врач Кулик все внимательно посмотрела и подробно пояснила диагноз и назначения. Результаты диагностики мы получили сразу, доктор относилась ко мне и к ребенку очень хорошо, вежливо и внимательно.
Все замечательно! Доктор понравился профессионализмом, добротой, умением обращаться с детьми. Ребенку провели УЗИ сердца. В клинике приятно.
Быстрое обслуживание и вежливый персонал. В очереди не сидела. Приветливая атмосфера.
Врач УЗИ хороший, проявил очень трепетное отношение к новорожденному. Результат порадовал. Адекватные, милые девушки работают на ресепшен.
Врач хорошо обращается с детьми, как со своими. Ребенку сделали УЗИ сердца, все объяснили и рассказали. Центр я посетила в первый раз.
Консультация врача, другие специалисты, узист - мне очень понравились. К пациентам профессионально относятся. Я обратилась с ребенком.
В центре всё понравилось: обслуживание, квалификация, как объяснили. Делали УЗИ сердца сыну. Результаты выдали сразу. Доктор всё объяснил.
Центр хороший. Работают хорошие врачи, грамотные. Сделали мне снимки, УЗИ и очень грамотно выполнили описание. Раз в год бываю в центре.
Все нравится, обращение вежливое. Делали маме УЗИ. Врач все разъяснил и рассказал по исследованию. С сыном всегда к Кулик обращаемся.
В центре было всё замечательно. У меня 2 ребёнка, я постоянно их вожу в центр. Меня устраивает компетентность врачей, они всё объясняют.
Мужу сделали УЗИ сердца (ЭхоКГ). Встретили хорошо, не жаловался. Результат получил быстро. Профессионализм, четкость, быстрота устроили.
Понравился подход на УЗИ сердца к детям возрастом год и семь месяцев, шесть и восемь лет. Врач Кулик лояльная, терпеливая, спокойная.
Много лет обращаюсь в центр к Кулик Марине. Персонал в центре замечательный, сами по себе услуги, специалисты, всё чётко, ясно, быстро.
Мама обращалась. Все в одном месте сделали: холтер ставили и велоэргометрию. По цене достаточно лояльно было. Результат за один день выдали.
Детский кардиолог - хороший специалист, знающий, замечательно отнесся к ребенку, разговаривал с ним, провел осмотр, нигде такого нет!
Приехали, без очереди и без записи приняли на УЗИ сердца, делали мужу. Результат выдали сразу же. Обстановка в центре уютная и комфортная.
Я очень довольна центром и даже посоветовала его другим! Мне ничего не навязывали, меня посмотрели там, где записалась, всё сказали, я ушла.
Устраивает консультация и специалист. Делали УЗИ сердца у Кулик. Каждый год ходим с детьми, консультация и рекомендации всегда устраивают.
Оценила профессионализм врача, у которого мы были. Нам помогли, проконсультировали. С ребенком обращались достаточно тактично. Все было по времени, как заявлено, никаких казусов и заминок, ничего такого.
Доброжелательностью понравилась врач. Делала УЗИ не молча, а все объясняла, комментировала. Мне ее рекомендовали. Подход к ребенку тоже был хороший, ребенка успокоила, чтобы ему не страшно было. Результаты получили сразу.
Мы являемся клиентами несколько лет, нам нравится. Старший сын ходит и младший на обследование. Мы довольны врачами и обслуживанием. Нам очень нравится и мы всем рекомендуем. Врачи компетентные, со стажем, хорошо относятся к детям, знают подход, относятся по-детски, могут ребёнка расположить его и он не боится, с радостью идет. Ребёнку в другой клинике поставили неверный диагноз, в центре на УЗИ разобрались с диагнозом, врач всё объяснила, что было неверно.
Мы удовлетворены приёмом доктора Горюновой и диагностикой у доктора Кулик, которую нам провели. Приходила с 2-мя детьми. Мы проходим каждый год у специалиста медосмотр, она 100% находит подход к детям, мне дала рекомендации до следующего года. Обратила внимание на опыт, внимательность врача. Она знает нас и наши диагнозы, наблюдает каждый год, что стало лучше, хуже. В кабинете чисто, пеленки сразу меняют.
Нам понравилось всё. Мы обращались с ребёнком на УЗИ сердца. Врач всё хорошо, доступно объяснила, мне понравилась, хорошо отнеслась к ребёнку, он спал. Она хорошая врач, умеет работать с детьми. Когда-то обращалась уже со старшим ребёнком по рекомендации врача-педиатра и обратилась повторно.
Мне нужно было обследование и прием у доктора. Я максимально довольна результатами, сервисом, скоростью и компетентностью доктора. Была у кардиолога на УЗИ, кардиограмме и консультации, врач прекрасно со мной общался. От посещения центра у меня хорошее впечатление.
Хорошее обслуживание и качество, все быстро. Сервис понравился от ресепшена и до врача. Обращались к детскому кардиологу. Доктор к ребенку относится отлично, добрая, вежливая, много всего можно о ней сказать, поэтому и ходим к ней не в первый раз. Врач Горюнова Ирина Геннадьевна. Обратились, потому что ритм сердца у ребенка нарушен.
Центр посетила второй раз, претензий нет. Мне профессионально провели УЗИ сердца. Кабинет и оборудование в нормальном состоянии. Специалист профессиональный, хорошо общался со мной.
Посещала кардиолога. Пришла на прием, получила необходимую информацию. Я не первый раз у него, как специалист он меня устраивает, я и папу водила, и внука. Прием проходил как обычно: рассказала о своих проблемах, получила все, что нужно, сейчас лечусь. Пришла по записи, приняли сразу, нисколько не ждала. Врач направил меня на проведение дополнительных анализов, я их провела, пришла к нему, он мне выписал лекарство, подробно все разъяснил.
Доктор кардиолог, которого я посещал, успокоил меня, убедил, уверил, что у меня нет никаких проблем! После приема я был очень спокоен, врач - мастер своего дела, ответил на все мои вопросы, прием мне понравился!
Все по времени, понравился специалист. Делали УЗИ сердца. Потом врач все расшифровал, все объяснил, дал дальнейшие рекомендации. Обращалась к доктору Кулик. Выбрала врача по отзывам, у нее высокий рейтинг. Была важно, чтобы все правильно выявили проблемы.
Понравилось обслуживание. Я была на приёме. Я привозила анализы, приезжала уже второй раз. Доктор посмотрела анализы, мне дала лечение. Мне нужен был результат, узнать, серьезное что-то или нет, поэтому я обратилась. Отношение врача было положительное, очень доброе, отзывчивое, всё было замечательно, хорошо, никаких отрицательных эмоций.
Врач УЗИ хорошо приняла, все разъяснила, было очень грамотно, относилась к ребенку очень хорошо. Результаты были готовы сразу после процедуры в бумажном виде. Мы остались довольны. Обратились к данному врачу по рекомендации. Были в данном центре уже несколько раз, обращаемся по мере необходимости.
Делали ЭКГ. На процедуре была не я. Все довольны, все нормально, вовремя, ничего не ждали. По телефону обслужили хорошо, записали быстро, перенесли запись на удобное время. Администратор во время разговора был вежлив, вошли в положение, послушали, перезаписали.
Абсолютно все понравилось. Было УЗИ сердца и консультация кардиолога. Результаты УЗИ получил сразу на руки, с описанием. Врач провел консультацию, назначил лекарства. Во время обследования чувствовал себя нормально. Оборудование чистенькое, аккуратненькое, нормальное. Доктор хорошо выполнял свою работу, отношение было отличное, приветливое, без вопросов.
Мне всё нравится, мы ходим каждый год на УЗИ, мне очень нравится доктор Кулик Марина Олеговна. В центре и кардиологи хорошие, меня всё очень устраивает, они дают хорошую консультацию для моего ребёнка. У них очень хороший подход, они добрые, ответственные, я довольна. У ребёнка порок сердца, поэтому ходим много лет в центр.
Была на УЗИ, сделали хорошо, объяснили результаты и дали направления на пару процедур.
Ходила с ребенком, делали УЗИ сердца для занятия спортом, все прошло хорошо, все понравилось. Врач донес всю нужную информацию, все рассказал, с ребенком обращался хорошо! Интерьер, обстановка хорошие, все устроило!
Отзывчивость и быстрота действий доктора понравились. Хайрутдинов Артур Ринатович приятный, все доступно объясняет, квалифицированный. Он мне назначил доскональное обследование и выявил причину заболевания.
Обслуживание и квалифицированный ответ врачей понравились. Были на УЗИ, ЭКГ и у кардиолога. Врачи ответили на все мои вопросы, я поняла, в чем проблема. Администратор также хорошо работал.
Все устраивает, все хорошо. Врач, медсестры, регистратор, сервис: все понравилось. Делали УЗИ сердца ребенку. Доктор к ребенку отнесся отлично, с ребенком ладит, он не плакал, лежал, все по-доброму было. Мне важно, чтобы к ребенку относились вежливо, аккуратно.
Все отлично, мне нравится доктора УЗИ и кардиолог. Кардиолог объясняет все понятным языком, компетентная, есть подход к ребенку. И узист тут же все комментирует и дает рекомендации. Отношение к ребенку замечательное.
Шла в центр к специалисту, это было самое важное. Персонал приветливый, всё было быстро. Ходили на УЗИ к Кулик. Несколько лет назад ходила к ней со старшим ребёнком по рекомендации. Мне её рекомендовали, как одного из лучших врача УЗИ сердца. Последнее посещение всё прошло хорошо. Результат был готов сразу.
Обслуживание и оперативность понравились. Был на УЗИ сердца и установке холтера. Врач доброжелательный и компетентный. Рассказал, от чего мои проблемы и порекомендовал курс лечения по поводу укрепления сердца, а также посоветовал нужных врачей.
Обслуживание и скорость результатов понравились. Носил холтер сутки, измерял давление. Результат забрал сам на руки на следующий день. Врачи общались хорошо. Консультация была полная. Записался в клинику по телефону, приняли в назначенное время.
Медицинский центр Сердце на карте