8 (917) 280-98-05 8 (917) 280-98... — показать

Нужные люди - отзывы

8 (917) 280-98-05 8 (917) 280-98... — показать
+7 917 280-... +7 917 280-98-05 ещё

Про «Нужные люди»

На Петербургской улице, недалеко от станции метро Суконная слобода, всем жителям города Казань доступно агентство по подбору персонала Нужные люди, который занимается поиском работников для корпоративных клиентов. Основными сферами деятельности компании являются: Информационные технологии (менеджеры, разработчики, аналитики), сфера продаж (В2С, В2В. от работников полей до ТОПов), члены команды стартаперов (молодые амбициозные проекты, новые направления). Среди клиентов компании разработчики Электронного Правительства Республики Татарстан и лучшие стартапы России.

Отзывы про Нужные люди (9)

4.9
Работал с ребятами когда искал ведущего менеджера в производственную компанию. Сам тогда был ком. директором. Нашли прекрасного парня: трудолюбивого не тупого и что не мало важно с чувством юмора) Также мои компаньоны уже работали с Нужными людьми
С компанией нужные люди сталкивались несколько раз при подборе младшего персонала. Ребята всегда были отзывчивы и за разумные деньги предоставили нам свои услуги, чем мы весьма довольны. спасибо им
Я владелец небольшой компании в IT сфере, раньше подбором персонала занимался сам. Столкнулся с серьезной проблемой, когда нужно было найти проектного менеджера, потому что компетенциями в этой сфере я не обладал. Тогда я и обратился к компании Нужные люди. Анализ конкурентов показал, что расценки этой компании очень щадящие, а выбор был сделан по причине того, что этот же человек занимался подбором персонала для моего партнера. В итоге работа была выполнена прекрасно, найденный им менеджер трудится у нас уже 4й месяц, нареканий к его работе нет. Теперь всем своим знакомым владельцам и руководителям компаний рекомендую обращаться непосредственно к Нужным людям. Отдельно хочется отметить руководителя этой компании - Гайфуллина Альберта. Человек с мощной энергетикой и харизмой. Именно он помог мне провести финальное интервью с нанимаемым сотрудником.
Подбирают людей лучше, чем я смог бы найти, даже если бы моя компания искала сама изо всех сил! Это дорогого стоит.
Профессионалы своего дела-закрыли нам 2 вакансии. Эти ребята знают толк в персонале и могут отделить зерна от плевел. Всем очень довольны, особенно теми людьми, которые сейчас работают в нашей компании Adepter. Желаю процветания и успехов в подборе Нужных людей.
Долго не могли решиться потратить деньги рекрутинговые услуги для формирования отдела продаж. Кажется, что дорого. Искали сначала сами, в итоге потеряли 3 месяца, а через 5 месяцев были уволены все, кого мы наняли, поскольку работали в минус. Тогда и решились обратиться к рекрутеру. Короче, условия такие, что они подбирают тебе кандидатов,пока не убедишься, что получил реально полезного продажника, что решается в течение испытательного месяца. Заплатили деньги рекрутеру не без жалости, я скажу. В конце первого месяца своей работы выбранный и нанятый продажник отработал не только свои проценты и оклад, а также окупил рекрутинговые услуги на свое привлечение. Выводы, господа, делайте сами. Но пусть подбором кадром занимаются профи: и деньги сэкономите, и время!
Нужные люди подбирают для нас программистов уже несколько лет. Не знаю как, но им всегда удаётся подыскивать подходящих кандидатов. Помогают проводить собеседования и объективно оценить будущих сотрудников. Денис Кислухин, технический директор ООО Узнать штрафы .ру
Ребята очень быстро подобрали мне менеджера по продажам. Рекомендовал их друзьям, им они больше 12 человек закрыли. Очень хорошо ищут и хантят it специалистов. Рекомендую. Сергей.
Работаем с Нужными Людьми больше 1 года. Подбирали для нас кадры самых разных профессий, от менеджеров по продажам, до проект - менеджеров. Полностью довольны сотрудничеством. Работать с ними можно :) Олег С. компания WebDale
Нужные люди на карте