Компания Официальный дилер Лукойл Торговый Дом Автомир на Машиностроительной улице, 82 (рейтинг на сайте - 4.5) советует задействовать автохимию для ухода за ТС. Большое количество подобных средств ориентировано на то, чтобы не устранять проблемы, а предупреждать их. Например, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове можно с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность средству передвижения не только эффектно сиять в течение довольно длительного времени, но и создает защиту от загрязнений и дождевой воды. А восстановительная полировка мелких царапин убережет кузов ТС от дорогой покраски.
Также компания осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, ведь иногда даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.
Адрес организации: Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Машиностроительная, д 82. Телефон: +7 917 224-61-78. Сайт: am16.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kazan/com/oficialnyj-diler-lukojl-torgovyj-dom-avtomir-na-mashinostroitelnoj-ulice-82_14018498/