8 (843) 260-00-46 8 (843) 260-00... — показать

+7 843 260-... +7 843 260-00-46 ещё
г Казань, ул Лазарева, д 5А
цокольный этаж
Район: Кировский

Отзывы про Типография Низких Цен на улице Лазарева (15)

4.7
Заказываю уже несколько лет, в целом всё хорошо. Ассортимент большой, по цене можно договориться
Уже несколько лет заказываем визитки только в этой типографии. Всё очень быстро и , главное, качественно. Цены приемлемые. Всем рекомендую!
Работали много лет! Все было нормально! В итоге! Последние 2 заказа! В топку! Качество и хамство просто ужас!
Мне нравится оригинально одеваться, никак все. Поэтому часто заказывают принты на одежду, футболки, свитера, кепки. Увы, качество рисунка не всегда идеальное, быстро стирается. В этой типографии делают всё на высшем уровне, быстро и недорого. Печать, как влитая, ношу, стираю, краски не тускнеют, рисунок, как новенький, очень довольна.
Великолепная типография пользуюсь её услугами уже очень много лет, все очень быстро чётко и недорого, а самое главное высокое качество продукции. Всем рекомендую!!!
Заказывала визитки, все понравилось, рекомендую! Для такого качества очень низкие цены!
Печатаем по 5000 каталогов с нашей продукцией примерно раз в месяц. Дизайн заказывали здесь же.
Довольны и менеджером Элиной - всегда всё четко и по делу, и дизайнером Вероникой.
Редкий раз опаздывают с печатью на день. Вообще не критично. Полностью довольны
Заказала в типографии визитки и пластиковые карты, сделали быстро все супер. Спасибо.
Размещали здесь заказ на визитки и листовки, остались полностью довольны! Дизайнером была Вероника, поняла наши пожелания с первого раза, и визитки и листовки получились яркие, красочные, как и планировали.
По срокам обещали 2-3 дня - обещание выполнили, порадовало, т.к. редкость в наше время, когда сроки не срывают.
Ну и как приятный бонус - это ценник, конечно. Мы пол-города прошерстили и ни одна типография не давала таких цен, как эта.
В следующий раз однозначно пойдем только сюда.
Работаем уже не первый год и всегда получаем качественную продукцию по низким ценам. Печатали всё: от визиток до баннеров и от пластиковых карт до футболок.
Обращались в типографию за пластиковыми картами с чипом,просчитывали везде,в итоге выбрали типографию низких цен. Качеством ,ценой и сроками остались довольны,тираж был большой, макет сделали ,пробник предоставили ,результат отличный.
Успехов Вам типография !
Сотрудничали с этой типографией впервые. Нашли быстро и не прогадали-сравнили цены в городе-действительно низкие цены. Нужны были листовки с рекламой нашей фирмы. Связались с менеджерами, обсудили все условия и обговорили цену. Менеджер типографии рассказал нам о материалах, качестве, сроках печати, и из чего будет складываться стоимость. Всех все устроило. Разрабатывали далее листовку с дизайнером-все сделали именно так, как мы хотели.
Партия в 5 000 штук была готова уже через 2 дня. Листовки получились отличные, яркие и красивые, все как мы хотели!
Спасибо за сотрудничество и профессионализм!
Дали хорошую цену для подарков, по срокам не подвели. Менеджеры вежливые и знают свою работу. Я рад, что доверил работу над своей продукцией именно им и они не подвели! Молодцы, так держать!
Делали здесь приглашения на свадьбу, выполнили все быстро и качественно.
Особенно хочется поблагодарить менеджера Анну за ее профессионализм. Будем обращаться еще.
Сотрудничаю с Типографией более года, косяки бывают, иногда... Так как заказываю очень часто и сработался с дизайнером и менеджером, менять типографию не хочу. Все свои ошибки исправляют, после чего делают приятные бонусы.
Советую тем, кто часто и много заказывает полиграфическую продукцию.
Типография Низких Цен на улице Лазарева на карте