8 (843) 200-09-00 8 (843) 200-09... — показать

8 (843) 200-09-00 8 (843) 200-09... — показать
+7 843 200-... +7 843 200-09-00 ещё
Россия, г Казань, ул Островского, д 26
Круглосуточно

Отзывы про Отель Luciano на улице Островского (5)

4.2
Все хорошо, но есть пару минусов.
1. На завтраках персоналу нужно напоминать , что закончилась еда и выбирать не из чего. То же самое касается грязных тарелок.
2. В холле стоит рояль, но играть на нем нельзя, даже профессиональным музыкантам - постояльцам. Он там просто стоит. Зачем стоит рояль, если на нем нельзя играть - непонятно. Впечатления от отдыха испорчено.
Ресторан LUCIANO очень хорошее и красивое ,очень уютное заведение)) всем советую заехать сюда и насладиться хорошей атмосферой кафе)))) мне очень нравиться сюда приезжать и наслаждаться невероятно вкусными и свежими роллами))LUCIANO находиться в самых различных районах и это является огромным плюсом для нашего города)) вообщем все отлично и невероятно вкусно ))очень хороши горячие роллы))и запеченные) просто невероятно вкусные))на квартале находиться около парк хауса,все сюда и только сюда,очень крутой повар)Вишневый сад просто отличное заведение для романтических встреч ,можно устроить романтик себе и своей девушки)))
Хорошее шикарное заведение все очень красивое дизайн просто шикарный вроде покой то дизайнер делал, все очень круто сделанно все очень круто сделанно , все очень понравилось думаю одно из лучших заведений в нашем городе все по сути очень круто и даде шикарно, понравился так де ресепшн красивые девушки очень )) всем советую ребят)))приходите и попробуйте сами все что вам нужно )))
Заведение премиум класса! Уровень цен соответствует уровню высококлассного обслуживания.Мы останавливались в гостинице,персонал очень услужливый и вежливый,на ресепшене "улыбка не сходит" с их лиц.Но,больший восторг мне принёс спа-центр комплекса!Несколько видов гидромасссажных бассейнов,особенно приятно плавать в молочном бассейне,кожа получает необыкновенное наслаждение.На втором этаже множество различных саун и терм,на любой вкус,есть лежаки,где можно расслабиться и забыть обо всём на свете!Лучшего места из всех спа-центров Казани я ещё не посещала)
Мне очень понравилась гостиница. Сразу видно, что американская сеть, что-что, а американский сервис, по моему мнению, самый лучший в мире. Все продумано, все удобно, даже в обычном номере не чувствуешь себя зажатым. В номере есть все, включая чай и кофе. Пьянобар - это особая гордость отеля, все очень вкусно!!!

Совет по выбору номера: Останавливаетесь на 5 этаже
Отель Luciano на улице Островского на карте