Отзывы о компании Пятерочка+, ООО Агроторг на улице Аделя Кутуя

Предложить телефон
г Казань, ул Аделя Кутуя, д 16
Район: Советский

Отзывы про Пятерочка+, ООО Агроторг на улице Аделя Кутуя (2)

4.0
Пятерочка это уже бренд по всей России вроде не такой супер торговый центр , а маленький магазинчик но реально крутой и хорошо что такие есть , огромный выбор всего тут и продукты , и товары доя дома и алкоголь , нравиться то, что есть скидочная система , большое колличество акции и конкурсов , тут всегда все свежее и качественное спасибо что есть этот магазин ))))
Пятерочка Хороший магазин продуктов все есть )) и очень качественное )) нравиться что действует большое колличество акций и скидок реально реьят все можно найти бывает можно попасть под очень хорошие акции например того же алкоголя илм фруктов() очень много народу это минус особенно пенсионеры ну им по сути и делать нечего больше , но я думаю что это тоже не плохо особенно для них такие магазины со скидками)) а так все очень круто и хорошо что они есть по сути во всех дворах нашего города))))
Пятерочка+, ООО Агроторг на улице Аделя Кутуя на карте