8 (843) 259-87-64 8 (843) 259-87... — показать

Отзывы о компании Реабилитационный центр «ВИТА»

8 (843) 259-87-64 8 (843) 259-87... — показать
+7 843 259-... +7 843 259-87-64 ещё
г Казань, ул Профессора Мухамедьярова, д 31А
офис 402
Район: Московский

Отзывы про Реабилитационный центр «ВИТА» (6)

На сегодняшний день нет не чего эффективней реабилитационных программ, это признали все и везде. Да, реабилитационные центры бывают разные. Надо очень внимательно и ответственно относиться к выбору. Команда этого центра старается из за всех сил, поднять качество на максимальный уровень, они болеют за свое дело. Я лично видел не однократно как приезжали родственники с человеком, кому нужна была помощь и принимали решения начать курс, только после это оформляли все необходимые документы. Конечно есть и неудачи, но не надо обвинять персонал они не Боги. Процент избавления от зависимости в принципе очень низкий. Если человек прекращает употребления, я расцениваю это как чудо и такие чудеса в этом центре случаются. Встаньте из за компьютера, езжайте и посмотрите своими глазами, как там работают. Многие считают чужие деньги, но кто ни будь представляет на сколь это сложная и филигранная работа. Попробуйте проведите хоть одну консультацию с зависимым и с его семьей. Люди переполнены горем в их семья происходят не приятные вещи, о которых не хочется говорить не кому. Кто им поможет ? Полиция, медицина, социальные службы …. А эти люди решают эти пикантные вопросы, выводят семьи из жизненных тупиков. Я рекомендую этот центр своим близким и знакомым!
Спасибо большое за возможность начать жизнь с чистого листа
Сам лично проходил реабилитацию в центре Вита Казань-Тамбов.
Впервые попал в реабилитацию по началу было все дико и не понятно.
но это дело времени, начал писать задания, внимательно слушать лекции принимать участие вмероприятии, стал понимать что действительна есть проблема с наркотиком и вот он выход из этого в данной реабилитации, сейчас это сказываеться на моей жизни. Я наркоман остаюсь трезвым чистым 21 месяц!!! рекомендую данный центр.
Да сложно, но эфективно!Ребята которые работают в данной организации компетентны в вопросе зависимости не на словах а на конкретных действиях!!!
Неделю назад выписался сын из реб центра. Очень боялась, он меня будет обвинять, что мы с отцом так поступили. Он ни в какую не хотел ехать, говорил, что у него дела, что он должен был кому то помочь. Но я приняла такое решение. Всю реабилитацию я очень переживала, что скажет сын, когда меня увидит, но когда приехали на выписку, он сказал мне спасибо и заплакал. Тогда я поняла, что все сделала правильно. Спасибо, что вы не бросаете людей, а помогаете родителям, у которых уже опускались руки!
Моя дочка прошла курс реабилитации в реб центре, вчера был год как она чистая и трезвая. Я хожу и на группы и очень рада, что сейчас мы очень хорошо общаемся, сейчас она работает и сама воспитывает дочку, спасибо большое вам, за ваш нелёгкий труд.
Год назад из реабилитационного центра «Вита» вышел мой муж. В течении 2-х лет он употреблял спайс, на мои уговоры бросить, он реагировал очень агрессивно, ему было наплевать на нашу семью и на наших детей. Честно, я думала что потеряла мужа. Но решила не отчаиваться и начала искать реабилитационные центры. Было очень много сомнений, казалось, что очень дорого, но потом я поняла, что другого выхода просто нет. На данный момент он уже не употребляет более 7 месяцев. Больше всего мне понравилось, что после реабилитации они не бросили его, а всячески поддерживают до сих пор. Огромное вам спасибо, что вернули к здоровой и чистой жизни моего мужа и отца наших детей.