8 (932) 208-56-83 8 (932) 208-56... — показать

8 (932) 208-56-83 8 (932) 208-56... — показать
+7 932 208-... +7 932 208-56-83 ещё
г Казань, ул Баумана, д 44/8
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Cheeseria (19)

Все источники Zoon.ru (19)
Меня устроило обслуживание в целом и работа персонала. Официанты достаточно приветливые и хорошие, они быстро приносили заказы. Я заказывала буратту, а подруга брала пасту казаречче и на десерт мы ели морковный торт. Все было очень вкусно!
Мне нравится ресторан, я прихожу в него всегда, когда бываю в Казани, он хороший. Обслуживание и меню отличные. Официанты знают все меню, они ненавязчивые, вовремя убирают все и следят за столом - это самое главное, когда приходишь в ресторан. Бываю в заведении примерно 1 - 3 раза в год.
В ресторане хорошая атмосфера, я обратила внимание на красивый декор, чистоту и удобство. Из еды попробовала салат, а из напитков чай, все было вкусно. Официанты обслуживали отлично, были вежливы.
Зашли перекусить перед посещением кинотеатра. Интерьер ресторана оставил хорошее общее впечатление - красиво. Вкусная еда, из которой мне больше всего понравился салат. Отмечу также и хорошее обслуживание.
Хороший персонал подобран, блюда вкусные. Сотрудники вежливые, внимательные, отзывчивые, создают атмосферу как дома. Из блюд нравится пицца 4 сыра и ребра свиные.
В ресторане вкусная еда, мне понравилось фетучини с креветками, с морепродуктами. Заказывал лимонад. Обслуживание понравилось, официант хорошо общался, ничего сверхъестественного не было. Атмосфера в ресторане отличная, доволен интерьером. Ресторан посетил первый раз, наверное, крайний, так как я турист.
Мне очень понравилась кухня Cheeseria, его интерьер, официанты. Мы заказывали пиццу с кониной, салаты, рыбу. Все выше всяких похвал! В ресторане развешаны красивые картины, туалет - это вообще шедевр со стеклянными покрашенными дверьми. Мне даже не к чему прикопаться! Мы с подругами из Екатеринбурга, были в Казани на каникулах, заведение нам посоветовали наши земляки.
Атмосфера и качество блюд понравились. Из блюд был вкусный крем-суп с креветками, из напитков домашний лимонад. В ресторане все на европейском уровне, уютно, красиво, атмосферно очень.
Обслуживание отличное! Люблю ресторан, частенько хожу! Очень нравится вежливый персонал, приятная атмосфера и блюда! Могу порекомендовать салат с печенью кролика, он - просто супер, также очень нравится острая паста.
В ресторане нам все понравилось: и сервис, и обслуживание, и еда, и обстановка! Мы заказывали сырный суп с креветкой и камчатским крабом, салат и пасту с лососем. Из напитков брали чай молочный улун и розовое вино. Обстановка уютная, спокойная, расслабляющая.
Обслуживание отличное, еда вкусная, музыкальное сопровождение комфортное, можно было поговорить спокойно, несмотря на то, что это был вечер субботы. Официант - достаточно обходительный молодой человек, ненавязчивый, знает этикет и все, что есть по рецепту, так как я просила убрать петрушку, он заранее сообщил, что в одном блюде она есть, то есть уточнял каждый шаг, нужно ли это или то. Тарелки у нас были всегда чистыми, хоть и посадка была большая. Мы заказывали карбонару, буратту с печеным перцем, салаты с баклажанами, пиццу, также очень вкусный был апероль с малиной.
Рад посещать данный ресторан, где отлично обслуживают и готовят вкусную еду. Сотрудники быстро доставляют заказы, что нравится. Заказывали в заведении супы, салаты, пасты и напитки.
Мне нравится сыроварня, в ресторане вкусно готовят. Я заказываю техасский брискет и предпочитаю пить чай. Официанты работают быстро и ненавязчиво. Плюс в заведении достаточно приятная атмосфера.
Достоинства
Хорошее обслуживание

Недостатки
Здесь нет никаких минусов

Мы посетили этот ресторан с друзьями и остались очень довольны. Вкусная еда, приветливый персонал и уютная атмосфера создали отличное настроение. Рекомендую!
Достоинства
атмосфера

Недостатки
нет

Частенько заходим с подругами, хороший ресторан. Напитки самые разные, еда свежая, атмосфера теплая и дружеская, все на уровне.
Достоинства
Высокое качество

Недостатки
Нет

Услуги хорошие. И еда очень вкусная. Мы с семьей попробовали это на прошлой неделе, и мы действительно отлично провели время. Рекомендую
Достоинства
Особый вкус пищи

Недостатки
Здесь нет

Я посетил замечательный ресторан, который предлагает неповторимые блюда. Чудесная атмосфера и декор заведения привлекли мое внимание, а обслуживание было быстрым и преданным своему делу. Что касается еды, то она была очень вкусной, а предлагаемые блюда разнообразными на любой вкус. Ресторан отражает современный дух в сочетании с традиционными нотками. Но немного громкий звук может утомить, особенно в разгар уличного движения. В целом, начиная с мероприятий, заканчивая атмосферой и вкусной едой, ваш ресторан, несомненно, оставит приятные впечатления.
Остались довольны посещением ресторана. Хороший выбор блюд, свежие ингредиенты. Персонал приветлив, заказ не пришлось долго ждать. Сыры пока не попробовали, но надеемся исправить это в следующий раз.
Очень понравился ресторан, особенно интерьер.
Кухня на высоте - при ресторане есть собственная сыроварня.
Отличное и быстрое обслуживание.
Если гулять в центре - то отличный выбор !
Ресторан Cheeseria на карте