8 (843) 230-41-44 8 (843) 230-41... — показать

8 (843) 230-41-44 8 (843) 230-41... — показать
+7 843 230-... +7 843 230-41-44 ещё
г Казань, ул Горького, д 19/8
Есть доставка

Отзывы про Ресторан французской и европейской кухни Truffo (48)

4.7
Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (35)
В ресторане все было достаточно вкусно и мне понравился лояльный подход: нам разрешили частично принести свое, а часть заказать из меню. Свадебный торт был классный, плюс мы оценили паштеты и томленную говядину. Также устроил банкетный зал, он был маленький, как мы хотели для нашей камерной свадьбы, ровно подошел под нашу потребность и на двенадцать человек. Были очень счастливы в этот день!
Уютное место для семейного отдыха или для встречи с друзьями. Нам понравился интерьер ресторана и оперативное обслуживание персонала. Все, что мы заказывали из блюд, было вкусным. У нас не возникло никаких нареканий к заведению, все гости ушли довольные.
Официанты были вежливыми, обслуживание на высоком уровне, а еда и напитки — очень вкусными. Я пила кофе, а мои подруги остались довольны блюдами. В ресторане красиво, симпатично, светло и уютно. В целом, всё нормально!
Впечатлило наличие отдельного зала в ресторане. Кухня неплохая. Мы отмечали день рождения, заказали столик на 12-15 человек. Атмосфера в ресторане спокойная и приятная. Мне особенно понравился салат со страчателлой.
Все прошло как раз-таки хорошо, замечаний никаких нет! Блюда идеальные, коктейли замечательные, они мне запомнились, придраться не к чему. Работа персонала понравилась, когда ты ее не замечаешь, значит она делается идеально! Все очень быстро отрабатывали, были обходительны.
Мы знаем и меню заведения, и атмосферу ресторана, нам все очень нравится! Всегда пробуем десерты, салаты, брускетты, что и могу порекомендовать, горячее не получается заказывать, так как приходим вечером и не хочется. Из напитков берем разнообразные фруктовые чай и кофе хороший. В ресторане не так много музыки, можно поговорить спокойно, не шумно и располагает для общения.
В ресторане вкусная кухня, обслуживание и сервис, атмосфера хорошие. Официант все рассказала про все блюда, ответила на вопросы людей из нашей компании, мы еще были с ребенком, нам предоставили стульчик, специальное детское меню, все озвучили, все хорошо.
Нравится необычная подача, вкус и приятная атмосфера. Обратил внимание на кубический круассан. Заказывали какой-то чай, я предпочитаю черный пуэр. Посетили ресторан с коллегами, чтобы отметить мой день рождения. Мне порекомендовали попробовать круассан в данном ресторанчике, поэтому приехал. Ожидания были полностью оправданы от посещения.
Нравится качество обслуживание и еда, которая всегда вкусная. Обращаю внимание на то, как сотрудники ориентируются на клиента: как встречают, как провожают и только потом как обслуживают. В это посещение я заказывала томленую говядину с картошкой - было очень вкусно.
Понравились в ресторане обслуживание и качество еды. Сотрудники были отзывчивые. Блюда были вкусные, видно, что все свежее, приготовленное по факту. Мне понравились мясное блюдо и белое сухое вино. Посещали ресторан на мой день рождения. Выбрала ресторан для посещения потому, что я была в нем ранее и решила повторить.
Были очень вкусные десерты с мандарином, черникой, кофейным зерном. Из напитков пили зеленый чай. Посетили ресторан вдвоем, так как у меня был день рождения. Выбрали его, так как в нем вкусно. Заведение нам посоветовали.
Очень люблю кухню в ресторане за неизменное, стабильное качество блюд. Также нравится работа официантов, весь персонал приветливый, все расторопные, что всегда радует. Мне очень нравится луковый суп, круассаны и салат из баклажанов, который я брала при последнем визите.
Понравились в ресторане обслуживание и еда, все было вкусно и девушка нас приятно обслуживала. Официант была ненавязчивая, подсказывала по меню, говорила какие есть новинки. Заказывали салаты. Блюда приносили в течении 12 - 15 минут. Атмосфера внутри отличная, в ресторан хочется приходить постоянно.
Мы отмечали день рождения, я была довольна. Стол подготовили заранее, вся кухня оказалась очень вкусной, заказывали различные блюда. Проводили дегустацию сыров, гости остались под впечатлением.
Мы получили удовольствие от заказанной рисовой каши на завтрак. Официант быстро реагировал на наши заказы и оперативно доставлял все блюда. Ресторан очень уютный и чистый, интерьер красивый.
Был в ресторане не первый раз, все устраивает, быстро, качественно, аккуратно. Заказывал стейк из свинины, говядины, эклеры, пили чай. По вкусовым ощущениям блюд и напитков все хорошо, претензий нет.
Посещали ресторан компанией из трех человек. Мне понравился суп с кроликом - вкусные, заказывала также чай и наполеон. Заказы официант приносил быстро. От посещения у меня осталось хорошее впечатление.
Понравились все блюда, которые заказывала, особенно горячие и десерты. В ресторане царила спокойная, тихая и ни к чему не принуждающая атмосфера. Обслуживали приятные, улыбающиеся, светлые официанты и хостес.
Все понравилось, хорошо отдохнули. Устроило само заведение, что с собой можно принести алкогольные напитки, навстречу пошли, понравилась лояльность к клиентам, обслуживание. Был отдельный банкетный зал, никто нам не мешал, со своей компанией отдыхали. Было 20 человек, хорошо повеселились. Из блюд могу отметить бефстроганов, свинину, индейку. Сервис в ресторане достойный, официант общался культурно, молодец!
В ресторане красивый интерьер и замечательная атмосфера, было нешумно. Мы пробовали салаты, луковый суп, котлеты и ризотто с креветками. Очень вкусно! Обслуживал вежливый официант, который подходил вовремя и спрашивал про качество блюд.
Я приходила, чтобы сделать фотографии, в ресторане очень красиво, понравился интерьер, все необычное, розовое, отличается от других заведений. Заказывала кофе и какую-то еду. Официанты сразу подошли, были приветливые.
Кухня в ресторане очень хорошая, обстановка уютная, нравится музыка и сервировка стола, вид из окна. Особенно довольна десертами, пробовала все, от макарон до пирожных Павловой, все вкусное.
Нравится персонал и интерьер, кухня, приятные скидки вечером. После 20:00 я приобрела десерт по скидке, а также выпечку после девяти. Девочкам понравился салат с баклажанами, луковый суп. Персонал произвел хорошее впечатление, сотрудники вежливо относятся, оперативно работают, знают меню, мы все уточняли по блюдам.
Юбилей прошел хорошо. Кухня в ресторане хорошая! Все было очень вкусно: заказывала куриный жульен в слоеном тесте - это очень вкусно, салат с баклажанами, он особенно мне понравился, на горячее - рыбу, десерты. В Truffo привлекла стоимость банкета, само помещение. Решили, что будем посещать ресторан еще.
Месторасположение, интерьер, хорошая репутация, история, обслуживание и качество блюд - мне все понравилось! Ресторан открывался достаточно давно в определенной части города, что является определенной историей, а это важно. В заведении работают доброжелательные, внимательные и профессиональные сотрудники, которые прекрасно обо всем осведомлены и очень хорошо работают. Всегда рекомендую креветки и салат со страчателлой.
Я пошла в ресторан вкусно покушать, и мои ожидания совпали с реальностью. Заказывала салат с хрустящим баклажаном и говяжью вырезку, а официанты прекрасно меня обслужил. Интерьер красивый, романтичный и соответствует тематике заведения.
В ресторане мне особенно нравится обстановка: всегда на высоком уровне, чисто. И кухня мне очень нравится. Я пробовала томленую говядину, это было потрясающе! Нас обслуживала молодая девушка, она замечательно себя проявляла, заботливо.
Вроде все было хорошо, придраться не к чему. Еда нормальная, как и обслуживание, мы были заняты своими диалогами, а не рестораном. Блюда долго не задерживали, принесли все необходимое, поделили счет. Все, к чему привыкли, было в ресторане, негативных моментов не увидели. Лично я заказывала два салата и десерт, все вкусно приготовлено. Сидели в дальнем зале, скорее всего мешали другим людям своими громкими разговорами, как и другая компания.
Ресторан нам понравился! Приедем еще! Были с детьми на ужине, понравилось, что есть детское меню. Интерьер отличный! Обслуживание хорошее!
Сервис, обстановка, атмосфера - все было замечательно. Понравился интерьер, обслуживание, в целом настроение. От всех блюд были в восторге.
Мне очень нравится обслуживание в ресторане: оно быстрое, официанты знают меню и чем отличаются блюда. Из кухни вкусно все, что попробовала: и горячее, и салаты. Еда волшебная! Салаты - любой бери и будет вкусно! Атмосфера в заведении очень уютная, хожу с близкими людьми на обед и всегда замечательно!
Понравилась атмосфера, сами блюда, то, как быстро официанты обслужили нас, все отлично! Обстановка уютная, красивая, устроил французский стиль заведения. Из блюд больше всего понравился салат от шефа, в целом, меню хорошее!
Я постоянный посетитель ресторана Truffo, мне очень нравится в заведении. Мое любимое блюдо - салат с индейкой, из напитков предпочитаю белое вино. Обслуживание очень хорошее, официанты общительные. Сама атмосфера ресторана очень приятная, интерьер - стильный.
Были 4 года назад, кухня была лучше и обслуживание на высоте. Сейчас стало хуже. 30.08.брали луковый суп, так в нем сыр как резина, прилипает к ложке и невозможно есть!!! И гренки к супу раньше были поджаристые и хрустящие. Круассаны отличные. Обслуживание очень плохое, нет кнопки вызова . Официанты не отслеживают свои столики, перекидывают между собой клиентов, долго приходится ждать !!! Каких уж чаевых и отзывов они ждут с таким сервисом ?!
29 ноября в банкетном зале трюффо праздновали юбилей. Мы очень рады, что остановили свой выбор на трюффо. Все прошло по высшему разряду: от подготовительной работы, обсуждения меню, обслуживания, до подаваемых блюд! Десерты все восхитительные, свежие. Официанты обслуживали так незаметно, что казалось бокалы чудесным образом наполнялись сами собой, грязная посуда заменялась на чистую, горячие блюда и десерты с чаем сервировались словно по взмаху волшебной палочки. Спасибо большое всему коллективу трюффо, особенно администратору Ольге!
Потрясающая кафе-пекарня!!!! Самые вкусные макаруны!) очень интересный, красивый интерьер! Супер место!!!
Чудесное место! Наткнулась на него совершенно случайно в день своего рождения и устроила себе небольшой праздник! Очень милое заведение с наивкуснейшей кухней. К сожалению, студенты не смогут себе позволить себе часто посещать такое место, но переодически хочется вновь туда заглянуть! Всем рекомендую)
Заведение, в котором уровень сервиса на самом высоком уровне со дня его открытия. Обходительный и вежливый персонал с радостью проконсультирует по всему многообразию меню французской кухни. Всегда свежие блюда и десерты авторской работы от шеф кондитера. Не могут не радовать сезонные блюда (десерты) и акции. А также всегда помнят постояльцев.
Хорошее место чтобы перекусить и посидеть отдохнув от суеты. Самым большим плюсом этого заведения я бы воспринял выпечку и десерты они тут просто обалденные!
Truffo шикарное место для того что бы перекусить или просто провести время в хорошем свежем заведении европейской кухни)) шикарный дизайн и просто невероятная атмосфера)) а какие тут десерты просто пальчики отгрызешь,а не оближешь)))) всем советую попробовать их штрудель)))работают с 9 утра там действует система завтраков)))приходите и не пожалеете это точно))
Отличный даже я бы сказал великолепный ресторан французской кухни)) просто отличное качество невероятно крутой дизайн) потрясающие скидки и хорошее предложения на различные блюда приезжайте реьят все настолько вкусно что пальчики хочетьсЯ съесть есть кстати лягушки в кляре )) приезжайте все сюда и не пожалеете точно() все на отлично сделанно₽))приезжайте и наслаждайтесь
Если вы хотите побаловать себя, то вам обязательно нужно посетить это кафе. После учебного и тяжёлого дня, то хочется полакомится чем-нибудь вкусным. В этом кафе очень приятная обстановка.В этом кафе очень красивый интерьер.Когда заходишь в это кафе, то сразу чувствуешь запах вкусной еды. В кафе очень большой выбор вкусных и разнообразных блюд. Думаю и вам понравится это прелестное кафе!
Очень понравился ресторан-кафе-пекарня трюффо просто шикарный дизайн реально особенно летом он покорил меня и мою девушку все очень красиво и богато сделанно,заказали десерт все очень вкусно реально вкус просто шикарный ребят всем советую сходить ,очень тихое место и можно нормально покушать пообщаться отдохнуть ребята просто шикарная атмосфера настояший кусочек италии и франции в казани)
Мне очень нравится это заведение. В этом кафе можно хорошо поесть. Если вы хотите съесть что-нибудь вкусненькое, то вам нужно посетить это кафе. В этом заведение очень уютно и здесь всё очень красиво оформлено! В этом кафе вы можете побеседовать со своими сотрудниками или друзьями. Цены здесь не так высоки. Здесь много оригиональных блюд. Все блюда очень красиво оформлены! Официанты профессиональные и дружелюбные. Посетите и вы это прекрасное заведение!
Это место угол улиц М. Горького и Гоголя очень долго пустовало. Как здорово, что здесь открыли такое уютное заведение. Это место удобно расположено, вблизи много учебных заведений. Здесь очень уютно, и очень разнообразный ассортимент меню, на разный вкус. Здесь можно просто отдохнуть от городской суеты. Единственный минус это цены. Дороговато, но наверное нам приходиться платить за уют.
Отличное место, куда хочется выбраться ранним летним утром, посидеть с кружкой кофе, поесть круасан и почувствовать себя настоящим французом) Все вокруг так и заряжает тебя настроением на весь день, все белое и красивое, большие окна на улицу только дополняют ощущение нескончаемого позитива. Единственное, что может вас остановить это цена, место не из дешевых)
После удачного завершения сессии мы с подругой решили себя немного побаловать чем-то сладеньким и зайти в кафе-пекарню недалеко от нашего института.
Цветы в горшках вдоль фасада здания, приятная европейская музыка и ощущение запаха свежей выпечки не могли не привлечь наше внимание.
Даже в середине дня желающих погрузиться в размеренную, европейскую атмосферу достаточно.
Мы сели за столик у окна, официант сразу к нам подошел и предложил меню. Через некоторое время принял у нас заказ:2 капучино, так как мы зашли в первый раз, мы попросили его помочь нам с выбором десерта.
Заказ принесли достаточно быстро, десерты просто таят во рту, в целом остались довольны, но место не особо бюджетное и летом хотелось бы веранду)
Начну с предыстории. Однажды, холодным вечером, я шел с тяжелой тренировки домой. Как тут случайно наткнулся на это замечательное заведение. Первое, что бросается в глаза, так это интерьер и очень приветливые официанты(здравовуются и прощаются на французском)
Я сел за столик, открыл меню и немного был ошарашен от цен. Точную сумму я не помню, но помню, что было дороже среднего. Я заказал жареного кролика с картошкой и овощами, куруасан и сок.
Кролика я ждал минут 30-40, но это того стоило. Огромный стейк этого кролика не оставил меня голодным. Куруасан стоит примерно 60-80 рублей(не помню точно, потому что давно было дело)
Ушел я довольным и сытым, отдав "кругленькую" сумму:)
Ресторан французской и европейской кухни Truffo на карте