8 (901) 143-30-64 8 (901) 143-30... — показать

8 (901) 143-30-64 8 (901) 143-30... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-30-64 ещё
Россия, г Казань, ул Баумана, д 82
Есть доставка

Отзывы про Клуб RV CLUB (630)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (614)
Клуб находится в центре. Обстановка хорошая, официанты были доброжелательны. По-моему, все в синей, розовой подсветке. За столиками удобно сидеть. Официант подсказал по меню, по алкоголю. Уже и не помню, что заказывали, мы недолго были в клубе, полчаса от силы. Брали вкусную пиццу, жена выбрала пиво, а я какой-то коктейль. В Казани были проездом, нам подсказали данный бар, решили зайти в воскресенье. Тогда было пять человек в клубе, мы посидели и уехали, грубо говоря.
В клубе все нравится: музыка, контингент людей, напитки, концерты и шоу - все отлично! RV CLUB посещаю в основном по депозиту с компаниями, но не очень часто.
В клубе мы были очень поздно в воскресенье - RV CLUB предложил товарищ, поэтому нам понравилось, что было немного народу, комфортно, просторно и не тесно. Заказывали напитки, которые понравились. Я был впервые, впечатления остались хорошие.
Нас устраивают расценки на услуги, обслуживание и качество звука, когда поешь. Также нравится то, что зал небольшой и есть возможность спеть несколько раз. Посещаем только "RV CLUB"!
Нравится, что есть два зала: караоке и дискотека. Музыка неплохая, цены приемлемые. Удобно, что платишь депозит и поешь сколько хочешь. Из блюд заказывала закуски. Посещаю заведение раз в 3–6 месяцев.
Посетили ночной клуб "RV CLUB ", чтобы отдохнуть, понравилась, как работает аппаратура. Персонал вежливый, компетентный и пунктуальный. Также стоит отметить кухню, качественную, вкусную еду заведения, больше всего мне запомнилась пицца. После посещения ночного клуба у нас остались положительные впечатления.
Обслуживание хорошее, всё отлично! Официанты вежливые. Атмосфера приятная, а музыка танцевальная и подходящая возрасту, не клубная. Мы отмечали день рождения и приехали из другого города, забронировав столик на пятнадцать человек.
В городе был первый раз, посетил ночной клуб "RV CLUB" с отличной атмосферой. Из меню мы заказывали только коктейли и салаты, все блюда хорошего качества. Самым главным плюсом бара оказалось прекрасное отношение сотрудников.
Супер заведение и в нем классная атмосфера. Бармен отличный, всегда на позитиве и ребята все приветливые, охрана вежливая и есть какой-то вайб. Заказывали много чего из коктейлей. Посещали клуб втроем. Я посетил другой клуб и там вообще не очень было.
Атмосфера уютная, музыка приятная, нам очень нравится. Обслуживание быстрое и комфортное. Оплатить все можно безналичным способом. Периодически посещаем заведение, иногда бронируем столик на четверых.
В клубе особенно понравились бармены. Ребята - молодцы: оперативно, быстро и качественно работают и общаются с клиентами прекрасно. Отлично отдохнули с девочками, нам все понравилось. В клуб ходили ранее и решили прийти снова.
Приходили уже не первый раз и нам нравится. Хорошее музыкальное сопровождение, приятная и уютная атмосфера в клубе - именно из-за этого мы ходим. Официанты быстро и доброжелательно, с юморком относятся к посетителям, они хорошие ребята, ни разу с их стороны не было грубости.
В заведении хороший ассортимент выбора песен, нам понравился. Столик не бронировали, пришли в "RV CLUB" по факту, атмосфера была классной. Мы обслуживались возле бара самостоятельно, заказывали виски с колой.
В будние дни нет депозита, что понравилось. Еще остались довольны напитками и хорошо посидели в клубе, куда ходим примерно раз в три месяца.
В клубе доброжелательные официанты, они были внимательные, качественно выполняли свою работу, все приносили и уносили вовремя. Также еда была вкусная, пробовала разные закуски и они все мне понравились.
Очень вкусная еда и послевкусие обалденное, повара замечательно готовят, я нигде не пробовала такой прекрасный салат с баклажанами. Ожидала блюдо около десяти минут, официанты работают нормально. Музыка и акустика в клубе хорошая, нареканий нет.
В клубе хорошая обстановка, уютно, приятные цены и посетители. Персонал - молодцы, вежливые. Заказывали пиццу, роллы, салаты, все было вкусно. В клубе играет хорошая музыка, чередуют современные и ретро хиты.
Очень понравилось посещать клуб, так как прошло всё весело, классно и здорово. Хорошая обстановка, в которой обслуживал отличный персонал и были приятные гости. Отдыхала в заведении со своими подружками.
Менеджер Мария понравилась, выражаю ей благодарность, она умеет создать атмосферу, соответствующую клубу и людям, которые жили в 90-е! В клубе нам понравилось, кухня в нем тоже хорошая. Блюда ела супруга, в основном брали салаты. Все было без заминок, гладко.
Приятная атмосфера, приличный и нормальный контингент в клубе, так как при входе не пускают пьяных. Музыка очень понравилась. Кухня вкусная: отличные медальоны, салат "Цезарь" и пиво. Официанты постоянно подходили и хорошо общались, всегда убирали стаканчики и грязную посуду. Мы посещали заведение компанией из семи человек и уже снова забронировали столик.
Раз в полгода посещаем бар, нареканий никаких нет. Больше всего в нем нравится музыкальная подборка, песни группы "Руки вверх". Также привлекает домашняя атмосфера, которая выражается в уюте, небольшой площади и контингенте, который постоянно приходит, так сказать, все свои. Официанты отлично работают, конфликтов не было.
Высоко оценивая клуб, там есть все, что нам нужно. Нравится не дорогая еда, напитки, кальян и развлечения. Я пробовала роллы, пиццу, пила коктейли и пиво. Также в заведении играет хорошая музыка и диджей.
Понравилась интересная обстановка в клубе. Мы сидели на удобных диванчиках за барной стойкой, было очень удобно. Бармен быстро обслуживал, сделал коктейли виски-кола и голубую лагуну. В клубе все комфортно, также играют старые песни, я осталась довольна.
Менеджер караоке коммуникабельная, лояльная, вежливо общалась с нами, шла на уступки, когда мы хотели спеть. В заведении была хорошая, праздничная атмосфера, все пели.
Понравился обслуживающий персонал, официантка очень корректно общалась. Атмосфера вполне устраивает, достаточно часто приходим в клуб.
Понравилось очень хорошее отношение к клиенту всего персонала, от руководителя и до официантов. При посещении клуба была важна уютная и спокойная атмосфера. Наш отдых прошел замечательно, выбрали данное заведение по рекомендации, посещаем его по праздникам.
Обслуживание, персонал - все устроило. Тактичные официанты, программа понравилась, насыщенная, хорошо подобрана музыка. Атмосфера веселая.
Клуб мне понравился! Кухня была очень хорошая, мясо было шикарно, качественно и вкусно приготовлено! Мы сидели в караоке-зале, в нем была жизнерадостная, веселая обстановка, люди отдыхали, пели песни. Обслуживание было отличное, нам все вовремя приносили.
Нам все очень нравится: микс музыки, диджей, официанты, особенно один кальянщик, который всегда улыбается. Отдых проходит хорошо, до утра!
Клуб понравился, в нем была хорошая музыка и атмосфера. Контингент был отличный, не было ощущения, что не хочется находится в клубе.
Особенно понравилась музыка 90-ых, так как мы люди в возрасте. Сотрудники нормально обслуживали, мы уехали довольные из заведения.
В RV CLUB вкусная кухня: мы заказывали пиццы, салаты, коктейли. Также отмечу интерьер клуба и музыку, которые стилизованы под 90-е годы.
Атмосфера, обслуживание - все понравилось. Осталась полностью довольна контингентом, дружной обстановкой и услужливыми, улыбчивыми сотрудниками. Бронировали столик на пятерых и оплатили счет по карте.
Мне все понравилось, в том числе музыка. Я заказывал коктейли, что-то еще, не помню. По вкусу все нормально, атмосфера в заведении хорошая. Выбрал данный клуб, потому что нравится музыка 90-ых.
Мне нравится клуб, музыка 90-ых, отсутствие современной. С администраторами не сталкивалась, официанты очень вежливые. По-моему, воспользовались только баром. В клубе очень комфортно находиться, атмосфера хорошая, поэтому его можно порекомендовать другим людям. За неделю раза 3-4 приходила уже.
Особенно понравился караоке-зал, девушка, которая правильно настраивала музыку. Бронировали столик и заказывали блюда, все они были вкусные.
Хорошие условия, приятная обстановка, не было напряжения, лишних вопросов, ничто не мешало отдыхать! Обслуживание быстрое, музыка хорошая.
Вкусная еда, нормально обслуживание, условия меня полностью удовлетворили. Заказывали неплохие роллы и пиццу, которые нам понравились. В клубе провели ремонт, а выбираю организацию из-за контингента +-35 лет.
Я регулярно посещаю этот клуб, и мне все очень нравится. Коллектив в клубе очень вежливый, цены на услуги приемлемые. Охранники всегда проявляют уважение к посетителям, и если человек находится в состоянии опьянения, то его культурно выведут, а если ведет себя адекватно, то его впустят. Хостес очень красивые и приятные в общении. Обслуживание на высшем уровне!
Нам посоветовали это место, и мы решили его посетить. Караоке там отличное! Очень удобно, что все пели по очереди. Также мы заказали блюда, и особенно понравился стейк.
Веселая атмосфера нам нравится. Люди в основном нашего поколения, музыка как будто возвращает нас в свое время. Персонал дружелюбный.
Понравилось обслуживание, официанты очень быстро работают. Также в клубе прекрасная атмосфера, я была в танцевальном зале и караоке. Постоянно хожу в "RV CLUB" прибываю в среднем часа три-четыре, довольна музыкой.
Мне понравился приятный интерьер, хороший персонал, музыка-супер. Всё, что мы заказывали, приносили вовремя. Нас всё устроило.
В клубе мне понравилось быстрое обслуживание персонала, все были приветливы и выглядели опрятно. Музыка тоже понравилась, мы любим караоке.
Понравилась ведущая - приятная, хороший звук. Также отмечу хорошее обслуживание: все чисто, вежливо и вовремя. Самая хорошая обстановка в RV CLUB! Посещаем заведение стабильно раз в месяц.
Все было отлично при посещении, меня все устроило! Караоке понравилось, качество звука хорошее, хотелось бы больше татарских песен. Сотрудники внимательные, хорошо работают, вовремя все приносили, делали все, что мы просили. Заведение выбрали, так как ранее посещали.
Понравилась атмосфера, музыка, меню, стоимость. Интересный дизайн в стиле 80-90хх, вкусная кухня. Хорошее обслуживание официанта.
Все прошло хорошо, без каких-либо эксцессов! Когда посетили клуб, знали, куда и для чего идем. Нам важно было, чтобы еда была вкусная и обслуживание не долгое. Официанты доброжелательные, хорошо общались, все устроило! Заведение выбрали, так как давно уже не посещали клубы.
Заведение хорошее, как и веселая атмосфера, музыка и обслуживание, все понравилось. Сотрудники нормально общались со мной, как и всегда. Мы заказывали роллы, коктейли и кальян. Примерно раз в месяц приходим.
Не в первый раз посещаю RV CLUB, так как психологически комфортно, такое ощущение, что все свои. Всегда весело, громкая современная музыка, которую диджей миксует с песнями Сергея Жукова. Нормальное обслуживание, претензий нет. Нравится фотографироваться на фоне крыльев.
Довольна сегментом, музыкой под наш возраст 30+. Пришли в новогодние корпоративы, ничего не бронировали и поздно пришли, поэтому столиков свободных не было, пошли на танц-пол, заказывали кальяны и коктейльчики. Кальянщик понравился, спасибо за обслуживание.
Последние полтора месяца, к сожалению, не приходила. Недавно хотела забронировать, ранее посещала клуб. Все было прекрасно, запомнилась современная и советская музыка, любая. Провела в клубе три часа, отдыхала в компании из пяти человек, остались положительные эмоции и впечатления. Мы заказывали только шоты. Девятого числа еще планирую прийти!
Нравится девушка-диджей, она ставит песни и красиво поёт. Есть дискотека, вкусная еда, кальянчик. Заказывали: пиццу, роллы, горячие блюда.
Очень понравилась обстановка и обслуживание, цены приемлемые, хорошо отдохнули. Устроили декорации, подтанцовка, сам ведущий заводной был.
Мне понравился клуб и обслуживание официантов. Мы просто танцевали. Заказывали коктейли алкогольные, по качеству все устроило.
В клубе хорошие цены на алкоголь и музыка. Что диджей играл, то я и слушал. Отдых в клубе прошел хорошо.
В клубе все отлично, особенно кухня. Вроде мелочь, но мне понравилась картошечка фри, это великолепно! Повара молодцы, готовят то, что нужно. Официанты быстренько обслуживают. Больше всего хочется отметить девушку в отдельном зале, где поют песенки. Она молодец, сразу все делает, может подпеть, спеть на пару, вообще шикарно! Сегодня приеду в клуб снова.
Нам понравилась атмосфера в клубе и сервис. Особенно нам нравится приходить в клуб в летнее время!
В клубе нормальная и атмосферная обстановка, караоке хорошее. В репертуаре было 90% нужных нам песен. Отдых прошёл отлично.
Нам понравилось в караоке, особенно девушка-диджей, которая там была. Она очень позитивная.
Очень понравился приветливый персонал. Было всё прекрасно и хорошо. Клуб удачно и удобно располагается. Мне нравится кухня, а также звук в караоке.
Неплохо провели время, понравилось обслуживание и коктейли.
Мне понравилась кухня, пицца и роллы, брали их перед новым годом. Коктейли вкусные, мы разные пробовали. Ожидание заняло 20-25 минут, как и сказали. Официант очень приятный, такой услужливый. Клуб посещаем в дни рождения, делаем всякие мероприятия, праздники. Отмечали день рождения в караоке, потом на праздник перед новым годом приходили.
Понравилась музыка: 70-е, 80-е, 90-е. Заказывали в баре коктейли по акции. Хороший фейс-контроль, правильный, охрана не пропускает пьяных. Молодцы!
Понравилось быстрое обслуживание, хороший звук в караоке, в клубе классная музыка, обстановка. Устроило, что играет музыка восьмидесятых-девяностых.
Частенько бываю в RV CLUB. Мне нравится музыка и уютная атмосфера, благодаря которой, чувствуешь себя достаточно комфортно при посещении.
Мне понравилось, что клуб работает до позднего времени. Работу сотрудников могу оценить как хорошую.
Понравилось все в целом, в том числе атмосфера и обслуживание. Музыка была классная, 80-90-ых. Понравилось хорошее обслуживание бармена, он наливал то, что я хотела, не задавал лишних вопросов, все отлично.
Мы всегда ходим в клуб, нам нравится то, что есть зона караоке и танцпол - можно угодить всем! В заведении вкусно, весело и комфортно, что выражается в хорошем обслуживании, приятной музыке и персонале.
Все вместе, в совокупности, понравилось в клубе! Бронировали столик, все прошло отлично! Заведение выбрала по оценкам в интернете. Атмосфера хорошая, впечатления остались положительные, приедем еще раз! Сотрудники быстро обслужили, все блюда вкусные.
В клубе было весело, музыка хорошая. В караоке-зале мы отлично провели время. К оборудованию и качеству звука претензий никаких нет, всё отлично.
В клубе было весело и хорошо, играла классная музыка. Для меня было важно, чтобы было много народа, чтобы было весело.
В клубе все прекрасно, в том числе обслуживание сотрудников и возможность петь песни, которые хочется, то есть есть большой выбор песен. Стоит отметить, что мне понравились все заказанные блюда, а также девчонки, которые всегда шли навстречу, например, они смогли найти и организовать столик, хотя их не было.
Посещаем клуб уже два года, очень довольны. Заведение отличное, контингент приятный, нет никаких драк и потасовок. Музыка и кухня отличные, обслуживание прекрасное.
Понравилось быстрое обслуживание, хорошая акустика, выбор песен, наличие танцпола, дискотек. Персонал приветливый. Понравилось, что вход бесплатный, депозита не было, это тоже важно. В Казани бываю редко, приезжаю и прихожу, раз в полгода.
Звук в клубе отличный! Диджей очень хороший, с полуслова понимал, какую песню хочу заказать, отлично звук настраивал. Официанты тоже очень хорошие люди, доброжелательные. Я обычно чай заказываю, они даже несколько раз могут чайник налить.
Понравилась обстановка, официанты и музыка, которая играла в караоке и на танцполе. Официанты приветливые и быстро приносят заказ. Очень нравится картошка с селедкой. Последний раз мы были вчетвером, а так всегда вдвоем приходим.
Хорошо отдохнула в RV CLUB, потанцевала. Кальянчики в клубе превосходные! Я просто попросила что-то девчачье на вкус кальянщика, он сделал очень вкусный кальян. Обслуживание в заведении хорошее.
Понравилась в клубе музыка, караоке, различные коктейли и неплохой контингент, все на высшем уровне! Сейчас посещаем заведение реже, раньше были 1-2 раза в месяц.
Хорошее обслуживание, само заведение понравилось, у меня был день рождения в тот момент. Можно было петь песни, нам этого не хватало, было очень хорошо, отдохнули. Музыка была неплохая. Отличный персонал, были отзывчивые, помогали в каких-то вопросах, подходили когда необходимо, была возможность на кнопку нажать, быстро, оперативно работали. Рекомендую заведение своим друзьям.
Раз в месяц бываю в RV CLUB. В клубе интересная программа, играет разная музыка, от ретро до современных хитов. В последний раз отдыхала три часа, остались хорошие эмоции - было весело!
Клуб посещаем не часто - раза три в год. Нравится отношение персонала - всегда хорошее. Само заведение не пафосное, комфортное, все по-простому.
В клубе мы хорошо отдохнули, нам все понравилось. Обслуживание было хорошее и быстрое, хотя нас предупредили, что кухня может задержаться, но все принесли оперативно. Официантка всегда подходила, когда мы просили добавки, спрашивала, все ли хорошо. Музыка тоже была хорошая, разная, мы выпивали - вообще все классно было! Музыка была из 80-х и 90-х, а также современная.
Мне все понравилось, в том числе хорошее караоке и сотрудники, которые подсказали, где находится чудесно запрятанный туалет. Я доволен заведением, которое имеет прекрасную атмосферу и нормальный ассортимент песен, да и по качеству звука все было отлично, музыка качала.
В клубе хорошая атмосфера, контингент - дресс-контроль работает хорошо, все культурно. Достаточно доброжелательные сотрудники, веселая атмосфера, разнообразная музыка. Есть караоке, диванчики, танцпол, барная стойка - все есть.
Нам с мужем понравилось в клубе. Заказали столик, потанцевали отдохнули, были в клубе около пяти часов. Заказывали покушать, выпить - все было вкусно, достойно, официанты приветливые, хорошо обслужили, все вовремя приносили.
Остался доволен посещением клуба. Заказывал коктейли, которые рекомендовали мне официанты - понравились, были вкусные. Официанты хорошо обслужили. Понравилась обстановка а-ля 80е-90е, музыка прекрасна!
Были в клубе с другом, нам нравится атмосфера 80-х - 90-х, поэтому минимум раз в месяц посещаем RV CLUB. В заведении хорошая музыка. Официант и бармен доброжелательные, хорошо встретили, охрана адекватная. Бармен порекомендовал напитки, которые мне понравились - я заказывал коктейль ром-кола.
Я осталась довольна обслуживанием и караоке, всё было быстро и вкусно. Очень понравился коктейль. Список песен отличный, отдых прошёл хорошо.
В баре мне нравится хорошая атмосфера, персонал и музыка. Из меню мы заказывали водку и пиццу, еда была очень вкусной. Отдых в клубе прошёл отлично, приду ещё!
В клубе мне понравилось обслуживание и девушки на караоке приятные. Персонал вежливый, все приносили быстро, общались по-дружески. В караоке хороший звук, помогают подобрать песни. Посещаем клуб обычно вдвоем, но скоро придем праздновать день рождения супруги, нас будет 8 человек.
Понравилась быстрая подача и само обслуживание. Заказывали закуски и виски. Атмосфера в клубе позитивная, мне понравилась и музыка, и диджей. Приходили вчетвером. От посещения у меня остались положительные эмоции.
Понравилось месторасположение и качество обслуживания, а также само мероприятие было хорошее. Посещал мероприятия танцовщица Гоу-Гоу и караоке. Обычно приходим вчетвером. Заказывали пиццу, салат «Цезарь», пасту, а из напитков брали ром и виски. Обслуживали нас очень хорошо!
Я очень довольна, шоты вкусные, программа нормальная. Салаты тоже хорошие, не скажу, что прям очень. Кальянщик нормально работает, приходит и проверяет угли, реально работает, а не ждет, пока у нас сгорят угли, встряхивает, спрашивает, все ли в порядке, все в целом отлично. Так как у нас возраст постарше из тех, кто был, нам все понравилось. В тот день выступала на сцене группа, которая перепевала песни 90-ых. Они молодцы, больше всех публику завели, как мне кажется! Диджей сойдет.
Понравилось все, в том числе звук в караоке, где мы сидели. Было достаточно композиций, которые представлены. Смогла для себя что-то подобрать. Было важно, чтобы было место для танцев, достаточно много микрофонов, чтобы спеть компанией, хороший звук и напитки. Обстановка обычная, ничего особенного, как и везде. Сотрудники нормально обслуживали.
Мне очень понравилось музыкальное сопровождение и подарки в честь дня рождения, вообще крутая схема! Еще сама атмосфера приятная, удобное местоположение клуба, важно, что есть охрана, которая постоянно мониторила зал, мы в безопасности себя чувствовали. Программа сама была интересна в тот вечер, даже живьем выступали. Классный ведущий, подтанцовка.
Группа приезжала известная, поэтому приходили. Понравился Буним. Официанты и бармены быстро обслуживали, все хорошо было организовано. Мы буквально пару коктельчиков выпили, отлично провели вечер.
Клуб хороший, в первую очередь я обращаю внимание на персонал. Могу отметить отличное обслуживание, быстрое. Внимательность официантов к столику и к клиенту на высшем уровне. Из бара и блюд все замечательное, все понравилось. Изначально выбрала данный клуб из-за времени работы, хорошего графика, что организация работает до 4-6-ти утра.
Если у меня нормальное впечатление, то мне не к чему придраться, я вообще такой человек, которому все подходит. Официантам отдельный респект, все хорошо было. Они культурные люди. Атмосфера и музыка в заведении нам зашли. Мы многое не заказывали, все было вовремя.
Все было хорошо и отлично! Я довольна абсолютно всем, в том числе сотрудниками и тем, что добилась поставленной цели и получила все, что хотела, то есть попила и поела качественные блюда и напитки. Я могла бы порекомендовать брускетты, которые любим и не первый раз заказываем.
Клуб RV CLUB на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел