8 (966) 240-03-71 8 (966) 240-03... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Голливуд

8 (966) 240-03-71 8 (966) 240-03... — показать
+7 966 240-... +7 966 240-03-71 ещё
Россия, г Казань, ул Адоратского, д 2

Отзывы про Салон красоты Голливуд (29)

4.2
Супер салон, предоставляющий все необходимые человеку услуги.

Всем привет! Я в восторге неописуемом!

Вот что не говорите, а когда все возможные услуги да в одном месте - это очень удобно.

И окрашивание, и маникюр и прическа и мэйк ап, косметология - если нужно, вообщем - всё сразу.

Записываюсь через онлайн и планирую свою неделю сразу, что крайне удобно для меня.

В связи с тем, что у меня очень загружены почти все дни из-за работы (наверное сейчас у многих так..), - я побывала чуть ли не у всех мастеров :D
И могу сказать только одно - спасибо Вам большое!
Индивидуальный подход к клиенту - это точно.
Все процедуры, которые я делала (маникюр, окрашивание, микротоки, массаж) - на высшем уровне!

Девчата,(да и мужчины) советую всем! Сколько бы раз не приходила - домой возвращаюсь на 5 лет моложе и в тысячу раз краше)))

Цены приемлемы, обслуживание шикарно, вкусный кофе, все специалисты дипломированные, девочки на ресепшене - чудо)
Супер салон, предоставляющий все необходимые человеку услуги.

Всем привет! Я в восторге неописуемом!

Записиваюсь через онлайн и планирую свою неделю сарзу, что крайне удобно для меня.

И могу сказать только одно - спасибо Вам большое!
Индивидуальный подход к клиенту - это точно.

Цены приемлемы, обслуживание шикарно, вкучный кофе, все специалисты дипломированные, девочки на ресепшене - чудо)
1556787 1556788 1556789
Хожу в этот салон уже полгода.Пришла по совету своей подруги. Очень довольна всем. Очень хорошие мастера и что не мало важно приемлемые цены для данного района. Спасибо руководству за такой подбор мастеров.Молодцы. И кстати, у них очень вкусный Латте!
Удобно, что перед домом, уже неоднократно посещала, оч крутой салон! Приятные молодые девочки, с записями косяков и переносов не бывает, чисто уютно и ухоженно, все очень нравится..цены тоже не конские. Отдельное спасибо мастерам маникюра за мои красивые ноготки :) с кутикулами оч бережно и аккуратно обходятся, покрытие равномерное, живет маникюр оч долго.
отказались принимать на окрашивание бровей, так как брови темные их надо обессветить а может аллергическая реакция. А то что ее проверить можно не на лице а на руке например и что теперь только от природы блондинкам брови ухоженные иметь?
Добрый день, чудесный салон Счастье! Мой визит состоялся на прошлых выходных и я думаю это любовь с первого посещения! Высокий уровень сервиса и приятная атмосфера радуют. Особая благодарность мастеру за прекрасный сеанс медового массажа. Профессионализм и индивидуальный подход к особенностям клиента, заметен сразу. Также я для себя отметил немаловажный факт, что для массажа использовалась специальная кушетка с жесткой горизонтальной поверхностью, далеко не все салоны оснащены ими. Еще раз спасибо!
Все супер, спасибо вам девочки, встреча прошла просто круто!!! Отправл к вам подруг. Скоро приду на ещё, что-нибудь!
Была на окрашивание. Парикмахер даже не знает элементарные вещи об структуре волос,не знает,что такое силиконы и слс,вот тебе и специальциалтсты своего дела. Окрашивание была ужасное,ранее волосы не были окрашены,цвет получился не шоколадный,а цвет сливы
делала вечернюю укладку и макияж на день рождения- цены очень радуют
очень удобное месторасположение- напротив моего дома. часто хожу и все нравится!
В связи с возрастом, начали появляться морщины на лбу, так же мимические . Особо их не замечала пока не пошла к косметологу на чистку лица. Девушка посоветовала начать пользоваться антивозрастным гелем ВОМ с шаперонами. Как она рассказала, шапероны- это негормональные белки теплового шока , которые борются с причинами появления признаков преждевременного старения кожи. Предложила приобрести у них в салоне, но прочитав статью в интернете, решила сделать заказ самостоятельно. Цена конечно дешевле, нежели в салоне, но для меня все равно дороговато. Для начала приобрела 15мл, так сказать для проверки. Доставили быстро, но этикетка на флаконе отличалась, чем была на сайте, видимо старый дизайн. Пользуюсь 2 недели, морщинки на лбу разгладились , но не совсем, хотя результат уже заметен. Мажу 2 раза в день, буду продолжать и наблюдать за эффектом.
Посещение парикмахерского Голливуд) Я осталась довольна. Сделали креатинвую стрижу) к Новому году я готовая))
Отличный салон! Видно сразу салоном занимаются! Приветливый персонал, чай/кофе предложили. Делал маникюр и окрашивание волос - сразу видно профессионализм специалистов. Рекомендую салон красоты HOLLYWOOD
Хороший салон. Вчера посетила ногтеовой сервис) Дизайн супер, атмосфера понравилась в салоне. Вообщем мои рекомендации.
Посетила весь сервис салона) На свадьбу готовилась. Все круто и цены нормальные. Советую всем.
Посещала салон, все замечательно, отдельная благодарность стилисту Гульнаре ;-)
Добрый день ! К стрижкам отношусь очень осторожно, долго выбираю стрижку и салон, где стричься. В интернете стрижку искала, смотрела технику по видео и вроде вот нашла. Ура! Начала искать салон по отзывам, вроде тоже нашла записалась и поехала. Так называемому мастеру показала фото какой стрижки я хочу. Короче УЖАСНО! Как меня постригли, когда она начала стричь поняла, техника совсем не та. НЕ СОВЕТУЮ!!! Прямо плакать хочется,ну, ладно волосы не ноги, отрастут ....
Наконец я нашла свой салон красоты! Голливуд так держать. Видно, чо работает сплаченная команда. За красотой только к вам! Успехов вам
Приходила всей семьей на стрижку. Все прошло здорово) После записалась на окрашивание. Кстати у меня сложные волосы! Вообщем рекомендую. Салон хороший.
Я в востроге. Была на маникюре и стрижке! Салон и персонал очень понравлился! Из 5 ставлю 5!
Это салон который находится в центре города на улице Кремлевской. Это прекрасный дизайн и достаточно современное оборудование, которое помогает мастерам профессионалам творить чудеса творческие. Также здесь совершенно приемлимые расценки. Больше всего мне нравится мой личный мастер, который с любовью запишет, и посоветует каждый аз что нибудь новое. Творческий подход у большинства мастеров. Хочу выразить благодарность за творческую работу.
Удобный салон. Цены радуют. Качество услуг достойные. Парковочные места есть. Очень хорошо расположены. Нашла их в интернете и пол дня посетила себе любимой. Удобно, что работает слаженно весь сервис. Ходила на окрашивание волос, эпиляцию и маникюр. Так же записалась к косметологу! Вообщем мои рекомендации.
Доброго времени суток всем кто собирается в этот ужасный салон, если вообще можно его так назвать. Убогий, старый, с неумелыми мастерами и тупым администратором.Попала к мужскому мастеру. покрасил ужасно,мастер не услышал мои требования, постригли еще хуже, абсолютно не учитывая мой стиль форму лица и прочие нюансы.К VIP классу никакого отношения салон не имеет, зато цены раздуты...
Доброго времени суток всем кто собирается в этот салон.мне довелось в нем покраситься, причем мастером был молодой парень по имени Джон. Я была в шоке от того, что мне сделали на голове, а сумму которую при этом попросили оплатить меня повергла в шок, 3700 за то ли стрижку, то ли филировку.на голове получилось не мелование, а окрашивание далматина. Короче друзья,если Вы собираетесь в этот салон, сто раз подумайте, а хотите ли вы быть изуродованы за собственные деньги?Никакой он не Vip, а обычный средний салон, причем с неумелыми мастерами, которые умеют пустить пыль в глаза во время процедуры. Цены разбиты, совершенно необоснованно.Я больше туда ни ногой!!!
Салон красоты Голливуд , не плохое место расположение , хорошии дизайн,неплохие мастера , сделали все достаточно аккуратно , конечно не ВИП салон но всё же неплохо₽))пригласила туда подруга , она постоянный клиент, но я так под шумок постригся )залы не очень большие , так скажем средним салон, и не предложили кофе,чая. Это минус сервиса в Голливуде
Очень опытные специалисты работают в парикмахерском сервисе Голливуд. Всем рекомендую!
Большая благодарность салону красоты Голливуд за то, что они есть ;-)
Была на стрижеи и окрашивании все понравилось! Чуть озже запишусь на педикюр и маникюр. Спасибо ооогромное ребятки, такому сервису и время не жалко потратить на отзыв. Рекомендую
Была в салоне первый раз, делала маникюр + педикюр. Грамотный подход персонала удивил меня. Услуга сделана на лучшем уровне. Обошла 7 салонов до этого, никогда не видела такого отличного результата. Теперь советую салон красоты Голливуд всем знакомым и близким. Хочу посетить ещё пару специалистов салона.
Салон красоты Голливуд на карте