8 (843) 207-25-04 8 (843) 207-25... — показать

+7 843 207-... +7 843 207-25-04 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 226
1 линия
Район: Советский

Отзывы про Салон напольных покрытий Олимп паркета на проспекте Победы (28)

4.7
Недавно купили дом, сейчас делаем там ремонт. Полы тоже меняем полностью, хотели найти какой-то не очень дорогой ламинат, но чтобы через год его менять не пришлось. и вот в Олимп паркета нам консультант показал очень много видов по адекватной цене. ну а качество у них всегда отлично, ведь есть даже собственное производство. мы сразу там и сделали заказ.
При заказе паркет а в Олимп Паркета, менеджер сразу предложил нам заодно заказать услугу укладки. он объяснил, что в таком случае сохраняется расширенная гарантия. да и вообще, лучше довериться в таком вопросе профессионалам, которые работают не первый год с напольными покрытиями. мы согласились и не пожалели. Укладку произвели очень качественно и быстро.
Не могла понять, какой именно паркет подойдет к ремонту в гостиной и спальне. Вопрос решился очень просто. Я заказала на дом выездной шоу рум от Олимп Паркета. Когда консультант привез мне образцы и я смогла вживую посмотреть. что именно подходит, то вопрос решился моментально. Заказ оформили сразу.
На сайте просто огромный выбор различных напольных покрытий. Когда впервые туда зашел, то был очень удивлен. Я искренне полагал, что будет видов по пять паркета и ламината. а тут такой ассортимент. Удобно, что заказ можно тоже оформить прямо на сайте. Там есть помощник-консультант, которому можно написать в чат и он ответит на все вопросы.
Для загородного дома искал напольное покрытие, которое бы хорошо вписалось в общую концепцию стиля прованс. Жена и дети хотели именно такой дизайн. В Олимп-Паркета мне удалось найти красивые подходящие варианты Дуб Кантри Хани Лак и Дуб Кантри лак 1015.
В комнате общежития у дочки разрешили сделать ремонт, искали недорогое и долговечное покрытие для пола. В интернете я нашла сайт Олимп Паркета, а потом там хороший кварц-виниловый ламинат. На сайте очень удобно выбирать нужное, а потом сразу можно сделать заказ и оплатить.
Приобретал для ремонта в Олимп-Паркета два разных вида паркета и ламинат. Что могу сказать. Все покрытия имеют хорошие показатели качества, есть много разных вариантов по дизайну. Приезжаешь в шоу рум и просто спокойно выбираешь. Привезут все доставкой, даже есть своя бригада укладчиков. Еще и расширенную гарантию. на укладку дают.
Сейчас занят ремонтом в доме сына, постоянно в поиске качественных и современных материалов. Для пола сразу нашел Олимп Паркета,там выбор богатый и нет дешевого китайского ширпотреба. Вообще у этой компании даже есть свое производство, так что за качество они всегда отвечают. Сроки доставки и выполнения работ тоже всегда соблюдают, с этим строго.
Каждый раз убеждаюсь, что выездной шоурум - находка для тех, кто делает ремонт. Ведь так удобно сразу прикинуть в интерьере, как будет смотреться то или иное покрытие. В магазине я рассматривала один вариант. Но потом, когда дома посмотрела образцы, выбрала совершенно другой. Намного светлее. Так что всем советую пользоваться этой услугой.
Недавно уложили техномассив Дуб Кантри в моем загородном доме. Я очень доволен, что выбрал именно Олимп Паркета для покупки напольного покрытия. Качество материалов у них отличное, цены тоже вполне адекватные. По срокам не подводят ( а то всякое бывает. Я вот обои в другой компании уже 2 месяца жду). Здесь же все честно и четко. Доставка приезжает не поздно вечером.
Открыл пару месяцев назад свой небольшой барбершоп. И вот понял, что полы надо менять. Сэкономил и положил дешевый ламинат, а он пузырями пошел. В Олимп Паркета с помощью консультанта Владимира, я приобрел классный вариант инженерной доски Дуб Натур Далмор. Цвет интересный, все помещение по другому играет с этим покрытием. И установили быстро, мастера вообще профи. Спасибо.
До приезда в олимп Паркета заезжали в несколько других магазинов. Везде предлагают дешевый ламинат по цене премиального паркета. Я уже отчаялась найти что-то нормальное, но в Олимп Паркета были просто отличные варианты. Качественные, красивые и долговечные. А цена очень адекватная, еще и скидки делают на некоторые позиции.
Давно хотела поменять полы в квартире у бабушки ( надоел этот совдеповский линолеум). Выбрали с бабулей красивый ламинат на сайте. Я сразу сделала заказ и уточнила у менеджера, есть ли у них бригада для укладки. Он ответил утвердительно, что меня очень обрадовало. Не хотелось искать мастеров, о которых ничего не известно. Сделали все отлично, нам понравилось.
Хорошо, что можно сразу заказать укладку паркета и не нужно где-то искать мастеров.
Хороший магазин c большим выбором досок, ассортимент впечатляет .
Уже не первый раз оформляю заказы на сайте, никогда не возникает каких-то проблем или задержек. если есть какие-то сомнения. тоя сразу связываюсь с менеджером и уточняю все вопросы по товару. В последний раз заказывал кварцвинил для дачи, нужно было точно рассчитать сколько нужно брать, исходя из квадратуры. Менеджер буквально за пару минут мне все посчитала и тут же оформили заказ. просто и удобно.
Если кто-то спрашивает, откуда такой отличный паркет, с радостью даю контакты Олимп Паркета.
Хороший магазин, есть много услуг, например можно взять образцы, правда придется оставить залог.
Выбор здесь хороший, с виду и качество неплохое, посмотрим как будет себя вести паркет в процессе использования.
Хочется поблагодарить всех сотрудников - которые консультировали, помогали оформить заказ и занимались укладкой! Благодарен за такую работу.
Мне кажется по соотношению цены и качества олимп паркета это хороший вариант, плюс дают гарантию на свою работу и само покрытие, это точно говорит о высоком уровне работы.
Могу поставить твердую пятерку за такую работу. Привезли инженерную доску вовремя, площадь большая, 4 комнаты, но укладка не заняла много времени. Однозначно рекомендую, здесь заботятся о своей репутации и стараются угодить клиенту.
Отличное обслуживание с большим выбором паркета по доступной цене. Сам заказывал в Олимпе паркета ольховую доску, остался полностью доволен и качеством, и всеми сопутствующими услугами.
Ездила в салон, там мне с выбором сильно помогли консультанты, заказала ламинат только благодаря их помощи. Салон был устроен хорошо, да и ламинат из Олимпа Паркета качеством своей цене отвечает.
Хороший выбор для тех, кому в других магазинах не хватает напольных покрытий. Я вот как раз из таких людей, кто любит выбор, и Олимп Паркета мне его с лихвой предоставил, спасибо ему за это. Смог тут найти высококачественный паркет нужного оттенка и купил его. Услугами доволен.
Надёжный, качественный магазин с огромным выбором напольных покрытий на все случаи жизни. Покупала высококачественный кварцвинил с сопротивлением царапинам и сколам, за полгода он чего только не натерпелся - и выглядит как новенький. В общем и целом магазином доволен
Очень цивильный магазин, в котором каждый найдёт именно тот паркет, который ищет. Мне вот был нужен модульный, и тут одних только его разновидностей больше, чем я мог себе представить. Так что всем с необычными запросами стоит заглянуть в Олимп Паркета.
Уже давно покупал паркетную доску у Олимпа Паркета, остался ей доволен. Качество в целом хорошее, по цене тоже не обидели - предложили 3 варианта в рамках бюджета. Отмечу отдельным плюсом помощь менеджера Евгения, с ним намного быстрее получилось купить.