8 (843) 254-46-14 8 (843) 254-46... — показать

г Казань, ул Спортивная, д 3
клиника Третий глаз
Район: Советский
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Салон оптики Третий глаз (15)

Все источники Zoon.ru (15)
Услуги оказали отлично, мне все понравилось! Обслуживание прекрасное, сотрудники очень хорошо общались. Я заказывала очки при последнем визите, выбор достаточно разнообразен, все изготовили за неделю-полторы, как и говорили. Салон выбрала, так как наблюдаюсь в нем, проходила до этого диагностику зрения.
Ассортимент при выборе оправ хороший, есть разная ценовая категория. Очки мне подобрали аккуратно, всё подошло, а это самое важное. Изготовили в обозначенные сроки, порядка двух недель.
В салон я хожу уже не первый год, знаю, куда иду. Мне очень понравилось, как меня осмотрела Гузель Мансуровна. Она очень подробно все спрашивает, беседует, самое главное - очень тактична, очень приятная, ничего лишнего не говорит, спокойная и степенная. И девушки, которые подбирают очки, все восприняли спокойно, хорошо мне объяснили, когда я сдавала очки в ремонт, помогли подобрать очки. Мне комфортно в оптике. Оптику мне посоветовала лечащий врач, к тому же она находится близко к дому и работает в субботу.
Ассортимент товаров хороший в салоне, большое разнообразие. Посещением оптики я довольна. Персонал хорошо встретил: сотрудники приятные, всё подсказали, подобрали мне тонкие линзы в очки, теперь их очень удобно носить.
Устроило обслуживание и качество товара. Сначала меня провели к внимательному врачу, который произвел осмотр зрения, потом дал советы и рассказал: почему и отчего такое бывает. Дальше консультанты все подсказали в самом подборе очков диоптрии. Сделала заказ и изделие было готово в течение 10 дней, это достаточно быстро.
Все было супер! Отношение и обслуживание персонала мне понравилось, как диагностировали зрение, как подбирали очки. Для меня было важно вежливое отношение и адекватные решения. В ШБ Оптики я приезжал с отцом, который хорошо чувствовал себя во время осмотра.
Нам с мужем все понравилось, посещение прошло прекрасно! Зрение проверили, все быстро выбрали, подбор очков был бесплатным. Заказ двух пар очков нам выполнили, как и написали, в течение 10-ти рабочих дней, все пришло без опозданий.
Приятные люди по подбору очков. Женщина, которая возилась со мной, порекомендовала, что подойдёт, потому что у меня это первый опыт. Не знал, что существуют разные оправы для очков. Боялся, хватит ли у меня денег, думал, может, одну линзу купить, а вторую нет? Но всё вышло относительно недорого. Сейчас я как раз в очках, читаю, пока нормально. Осенью приду в салон снова.
Обращаемся второй раз, нас все устраивает и по скорости, и по обслуживанию. Представленный ассортимент нормальный. Выбирали оправу ребенку, сотрудники нам подсказывали, помогали, говорили, что красиво, хорошо.
Все было нормально, очки мне понравились, изготовили в течение месяца. По ассортименту выбора оправы все хорошо, девушки помогли подобрать. Выбрал оправу черного цвета.
Сотрудники доброжелательные, они помогли с выбором очков. Их заслуга в большей степени, что я взял именно такие очки, которые мне подошли. Выбирал оправу для ежедневной носки. Зрение проверили на месте и по результатам определились с изделием. Заказ был готов в течение двух недель, в оговоренные сроки.
Заказывал очки для чтения и письма. Персонал компанейский, доброжелательный, всегда помогут, разъяснят и покажут, подберут. Самое главное — не хамят. Я попросил сделать заказ быстрее, и мои пожелания учли.
Специалисты грамотные, на все вопросы отвечали четко и по делу, на доступном языке. Хорошо обслужили, разговаривали вежливо, ничего лишнего. Заказывал очки, и их изготовили за две недели. Ассортимент был предложен достаточно широкий.
Все было хорошо, все в целом устроило. Приходила, чтобы проверить зрение и подобрать очки. Консультация прошла прекрасно, доктор внимательно подошел ко мне, вместе с консультантом подобрал очки. Я уже их получила, они изготавливались недели две, наверное, потому что обращалась перед праздниками.
Консультант помог подобрать очки, так как ранее дочь ни разу не носила очки. Я, когда выбирала очки, не знала, на что обратить внимание при выборе диоптрий, но сотрудник салона меня проконсультировал, какие страны есть, какие бывают диоптрии, что бывают с разной защитой. Если бы он мне это не рассказал, я бы и не думала, что есть еще какие-то дополнительные функции. Очки мне изготовили за 1-2 недели, я выбрала оправу черного цвета.
Салон оптики Третий глаз на карте