8 (950) 312-13-79 8 (950) 312-13... — показать

Отзывы о компании Туристическое агентство по продаже путевок в санаторий Ундоры на Большой Красной улице

8 (950) 312-13-79 8 (950) 312-13... — показать
+7 950 312-... +7 950 312-13-79 ещё
г Казань, ул Большая Красная, д 49
9 офис; 1 этаж

Отзывы про Туристическое агентство по продаже путевок в санаторий Ундоры на Большой Красной улице (4)

Отдыхаем не первый год в Дубках. Не дорого и с пользой для здоровья. Номера есть разные, бронируем заранее. Питание нравится, порций хватает даже для тех, кто любит побольше, а нам они даже большие. Вода, массажи всяческие, бассейн, рыбалка, лес, Волга во всей своей красе. Природа тут просто незабываемая, это реально очень красивое место! В этом году планируем взять путевку зимой, хочется увидеть какие же Дубки в это время года, а всегда летние поездки)
Спасибо большое за отзыв, приезжайте почаще
Недавно с дочкой вернулись из санатория «Дубки», посетили прекрасную программу повышения иммунитета, для моей дочки самое то, а я решила подлечиться вместе с ней, иммунитет тоже никакой. 22 марта позвонила в «Дубки», мне сразу навали сумму по программе на двоих с ребенком, обсудили еще некоторые детали, 23 марта я все оплатила, 25 марта у меня была путевка на руках, а 2 апреля мы выехали с доцей в санаторий и вот недавно только вернулись. Прекрасное место, думаю, что этой программы нам теперь хватит надолго, иммунитет укрепили отлично!
Спасибо вам, здоровья вам и дочке, приезжайте еще
Этот санаторий мне посоветовала моя знакомая, я давно уже с почками мучаюсь, всех врачей области объездила, лечение у всех разное, только ничего не помогает. А вот с санатория я приехала другим человеком, с другим здоровьем! Очень жалею о том, что потеряла столько времени и ездя по врачам. В санатории врачи очень хорошие, отличные, эффективные процедуры, там даже воздух другой и он тоже лечит!
В санаторий УНДОРЫ съездил по совету от друзей.Забронировать и подобрать номер не составило никакого труда.Оставил заявку на обратный звонок на сайте.Менеджер перезвонил и ознакомил с вариантами по размещению.Брал простой одноместный номер за 3700 рублей(в эту стоимость включено лечение и питание).В течение часа путевка была уже оформлена.По санаториям я никогда не ездил,-это мое первое такое путешествие.Скажу честно,что в санатории оказалось уютно,и питание на уровне.Прошел все необходимые реабилитационные процедуры.Санаторием остался доволен.
Туристическое агентство по продаже путевок в санаторий Ундоры на Большой Красной улице на карте