8 (800) 511-43-40 8 (800) 511-43... — показать

8 (800) 511-43-40 8 (800) 511-43... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-43-40 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 78
Район: Советский

Отзывы про Сборка Казань (4)

Хорошая компания, стоимость 1000 двухсторонних визиток всего 400 руб ,
-есть бесплатная адресная доставка по Казани!
Заказывал промоматериалы на sborka.run поставил самовывоз, думал буду ломать голову с парковкой и вообще о том, что слишком дешево и где то подвох.
Самовывоз был из офиса Сборки на Пушкина 14, с парковкой проблем нет у них там свой двор.В офисе два парня не нудные, энергичные все прошло за 5 минут. По приезду, идя из машины в офис выронил свёрток из рук прям в лужу думал всё, кранты, однако они так мне упаковали, что мы потом распаковывали и удивлялись тому что не жалеют плёнку и упаковку, теперь понял что такая упаковка специально для таких рукожопов как Я.
Из минусов отмечу только то что нет стульев, если придётся ждать и кулера с водой.
Отзыв написан не в рекламных целях, а как Благодарность за предоставленные услуги, а надёжная упаковка сберегла мне кучу нервов и возможно рабочее место.
Буду рекомендовать друзьям и пользоваться сам.
Наша компания постоянно заказывает визитки через проект Сборка Ран. Отличные цены и очень удобный и автоматизированный сервис. Молодцы, так держать!
Отличная типография! 1000 визиток всего 500 руб. Всё автоматизировано через личный кабинет. Вошла на сайт, залила макеты и получила результат! Молодцы, всё работает отлично.
Сборка Казань на карте