Вы росли на фильмах Дольфа Лундгрена, Марка Дакаскоса или Брюса Ли, и вас изумляло, как ловко они могли разделаться с толпой противников? Школа ушу Ильяса Хуснутдинова на проспекте Ямашева предлагает вам приблизиться к своим кумирам. Мастера школы готовы стать наставниками, которые будут показывать пример своим ученикам. Они не только научат уверенно держать удар и выигрывать поединок — тренер поможет воспитать самодисциплину, силу духа и волю к победе. Такие качества будут полезны и на матах, и в обычной жизни, где нельзя решать вопросы с помощью кулаков. Главная задача, которую здесь ставят перед собой, — донести до всех пришедших, что ушу — это не про физическую силу и превосходство над более слабым соперником: в первую очередь это своя философия, и её цель — воспитание сильной личности, способной постоять за себя и близких людей в непредвиденной ситуации. Положитесь на учителей школы, ведь они чётко знают, как направить гнев, обиду и другие отрицательные эмоции в мирное русло, как справиться с ними и стать сильнее духом.
Посетители по достоинству оценили профессионализм специалистов, которые работают здесь, и поставили им оценку 4.5 балла.
Адрес организации: г Казань, пр-кт Ямашева, зд 115А (станция метро - Козья Слобода). Узнать условия покупки абонемента можно по телефону +7 980 976-19-47 или на веб-сайте www.wushu-kazan.ru. Двери компании открыты Вт,Чт: 18:00-19:30, Сб: 14:00-15:30.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kazan/com/shkola-ushu-ilyasa-xusnutdinova-na-prospekte-yamasheva_14503554/
