8 (800) 700-72-18 8 (800) 700-72... — показать

Отзывы о компании СожСинтез. Франшиза.

8 (800) 700-72-18 8 (800) 700-72... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-72-18 ещё
г Казань, ул Восстания, д 100, кв 220
Район: Московский

Отзывы про СожСинтез. Франшиза. (11)

Прекрасно понимаю, что работать вахтой годам к 45 уже не будет столько сил и здоровья, это только пока я молодой. Но со временем надо искать что-то другое, начал думать об этом еще год назад. Поэтому я собирал деньги на открытие своего бизнеса, паралельно изучал куда мне податься. От знакомого узнал о том, что можно организовать производство бытовой химии, и что есть СОЖ Синтез. Конечно самостоятельно я бы сам все с нуля не сделал, поэтому сопровождение их мне как раз на руку было. Так что с их помощью вник во всё. И вот уже у меня есть свой бизнес. Работаем)
После заключения договора у меня было полное сопровождение и настройка моего производства. Работа проделана колоссальная, но грамотная, все продумано. И вот у меня уже заканчивается 10й месяц, прибыль увеличилась до 350тысяч в среднем. Есть большое желание и потенциал двигаться вперед. Говорю спасибо!!
Хочется чтобы деньги именно работали и приносили дополнительный доход, а не просто копились. Франшиза у меня именно по производству бытовой химии,потому что товар ходовой везде. Сож Синтезу для начала оставил заявку на сайте. Далее уже со мной связался менеджер, так и понеслось все...
Больше всего устроило документальное заверение о том, что через 6 месяцев франшиза окупится. Постоянная поддержка тоже есть, как и обещали, но качество ее я бы улучшил... зато по интересующим вопросам можно обратиться и ночью. Да и радует, что голова не болит, как действовать, предоставленный план у меня был изначально
Под бизнес брал грант, открыл сейчас свое производство автохимии. Окупаемость идет намеченными темпами, товар пользуется спросом.
Не ожидал, что бытовая химия имеет такой хороший спрос! Но все действительно окупилось, после этого доход получается выводить неплохой. Пока продолжаю сотрудничать, есть еще много моментов, которые я постепенно изучаю и осваиваю. Уже считай на практике. К минусам могу отнести проблемы со связью с менеджером. Иногда, чтобы уточнить какие-то рабочие моменты было с ним сложно связаться, но он потом обычно мне сам перезванивает. Пока я в плюсе))
На данном этапе понимаю, что купить франшизу было правильным решением. В теме производства бытовой и автохимии до покупки бизнеса не разбирался, но это никак не помешало. Спасибо СОЖ Синтез за честное сотрудничество и быстрый запуск. Постепенно поланирую выйти на ежемесячный доход 320-380 тыс.
У меня не было особых знаний, чтобы правильно все открыть и зарегистрировать. Но данная компания также мне оказала помощь с открытием юридического лица. Все мне смогли четко и доступно объяснить.
Работаю вахтовым методом 10 лет, уже дочь выросла, замуж вышла, жена тоже зарабатывает неплохо. Особо в деньгах не нуждаемся, скорее для себя дельце захотелось открыть, чтобы что-то свое было. Но которое не будет требовать лично моей работы, устал порядком от этого уже. От знакомого узнал о франшизе сож-синтез, что готовый бизнес дают. Оборудование все закупил, сделел документацию, нанял рабочих, поставил управляющего. Так вот постепенно вложился в дело, которое меня на старости будет обеспечивать, можно даже с работы спокойно уйти сейчас. Производство мое в деле уже год точно работает.
Когда ты сам производишь, то понимаешь, что в действительности продаешь. К тому же у меня цех в сотни раз меньше завода, но получается итоговую стоимость для покупателя сделать дешевле. Магия нашего бизнеса!
Производство бытовой химии – это, пожалуй, одно из самых прибыльных дел в мире. Конечно, тут требуются немалые вложение, но они окупаются довольно быстро и в многократном размере. Хоть это не первый и не единственный мой бизнес, все же франшиза «СожСинтез» помогла мне почувствовать, что значит настоящий заработок. Приятно было работать с вежливыми и опытными менеджерами компании, которые на первоначальном этапе все тщательно проверили и изучили. Предоставили полный комплект оборудования для работы, поэтому можно сказать, что в данном случае вы открываете бизнес «под ключ». Я думаю, такая франшиза вполне подойдет и новичкам, которые хотят заняться по-настоящему высокодоходным бизнесом.
СожСинтез. Франшиза. на карте